Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:07    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Виктория, с днем рождения!
Девочки,здесь так напрягает открытки добавлять, удобней в ВК

Мирославу миллион кулачков на зубки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Посмотрела ваши фото, вы такие молодые красивые, очень приятно смотреть на вашу семью!

Дашульку с умелкой!!!!

И всем кому надо кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня проспали первый завтрак, он у нас в 5-6, муж на работу в 7 встал и мы поняли, что ре не ел, в итоге она проснулась в 8-30 только, кашу есть отказалась, зажимает рот, я перелила в бутылку, а она густовата и с бананом, не льется, я взяла ножницами соску отрезала, каша полилась, а она все равно не ест,
только соску испортила, сделала смесь, она маленько поела Sad Но настроение у неё хорошее, улыбается. Вчера кстати, днем 3 часа проспали и на улице 2 раза по полчаса и потом всю ночь до утра, позавчера наоборот весь день не спали.
А еще, девочки, у меня спину заклинило, я её на диван положила, а разогнуться не могу, такая боль, аж искры из глаз, кое как её взяла накормила и подмыла, сейчас мама с детьми придут на помощь, а то дети у бабушки))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:38    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

доброе утро всем!!!!

всем малышам у кого зубки лезут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!и всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болеть, а кто болеет - выздоравливать скорее!

Вика, с днем варенья!!! Счастья материнского, крепкой семьи и много удачи!!!

Дашульку с супер-умелкой! впереди планеты всей!!!! Wink

дубак на улице...я Агатку укутала и на балкон положила спать, буду пряники печь овсяные, мой рецепт немного похож на Надин, но я добавляю цельнозерновую муку, немного ржаной и еще изюм и курагу, и овес перемалываю на кофемолке в муку)

Олеся крошка
как тебя угораздило так, держись, полежи сегодня по возможности! вот тебе порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:47    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

доброе утро! sun
спасибо всем большое за поздравления с умелкой smile Мы сегодня ранние пташки,соплюхи спать не дают. Совсем мой шустрик рассопливился. Купили сейчас протаргол,а то соплюхи желтые пошли. До этого надеялась,что аквамарисом все пройдет. Но вот закапывать...это что-то! Девы,как вам это удается? Как только я над ней заношу пузырек или ватную палочку,в ней просыпается борец-каратист,дерется,пинается,вырывается,крутит головой. Если подключаю мужа,чтоб он голову держал,она орет и плачет так,будто мы не знаю что с ней делаем,жалко малышку. Еще я стараюсь,чтоб она вообще не плакала,т.к. слезы дополнительно соплетечение вызывают. Короче,мы страдаем..
Алексис
Хочу малыша

вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб зубки не беспокоили!
Олеся крошка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб спина поскорее прошла.
Виктория
С днем рождения!!!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:51    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!

Вика, с днем рождения!!! счастья тебе безграничного и бесконечного и сбычи мечт Wink

Мирославуу @@@@@@ чтоб зубки поскорее прорезались и так не беспокоили масичку!!!

Олесь, тебе @@@@@@@@ чтоб спину отпустило!!! а Василечку @@@@@@@@@ на отменный аппетит!!! как у вас со срыгиваниями щас и с весом? (можешь в вк ответить, если тут не хочешь Wink )

Марк тоже зубкамт мучается...скорее бы прорезался 7-й наш зуб...а то уже неделю...даже больше, лезут один за одним...бедный масик, без сна и отдыха Sad да еще и сопли и слюни постоянные....ох уж эти зубки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:55    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Lili
мы так и закапываем..с криками и противостоянием hysterical а что делать? жалко да, но я понимаю что я делаю ему лучше...так что всю волю в кулак и закапывать)))) главное самой спокойствие сохранять...я вот замечаю когда я нервничаю из-за того, что Марк орет, он орет и сопротивляется еще больше!!! кстати, еще мне кажется Марк за посл.неделю привык что ему закапывают нос и уже почти не сопротивляется Wink а в горло аквалор пшикала ему, он прям сам открывал ротик и просил чтоб ему еще пшикнули hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:14    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Викуля, с днем рождения! Здоровья,семейного благополучия и побольше улыбок!
Мирославу,Анютке и Маркуше на зубки @@@@@@@ чтобы поскорее вылезли и не беспокоили!
Олеся крошка, чтобы спину отпустило @@@@@@@@@
Погода прям фу-фу-фу... ничего неохота делать. Хочется под одеяло, чай, вкусняшку и кино хорошее.. Ждем воскресного потепления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:03    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет,девочки!!!!
Викусю поздравляю с днем рождения!!!! daisy daisy daisy
Желаю семейного счастья,любви,крепкого здоровья!!!!


Мирославу на зубки@@@@@@@@@@@@@,бедный масечка Sad
Олеся чтобы спину отпустило@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
Девочки,здесь так напрягает открытки добавлять, удобней в ВК

Олеся,почему напрягает?три секунды у меня это заняло,есть же сайты где прописана срока URL,я просто набираю в поисковике открытки на форум,выскакивает тьма открыток,выбираю любую,копирую просто ее BBCode: и всё sun ,а ты наверное через хостинг загружаешь?
Вот к примеру сайт
Секретный код :
http://forumsmile.ru/cards/happybirthday

friends
Taechka
Таня,хотела спросить,увидела что ты заказывала в теме у Русалочки папку для первых документов,как тебе она?ты уже получила?Ты какую заказала?Тоже хочу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:43    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем мамочкам и малышам привет!
Я понимаю - вы все ушли в ВК, но может и тут кто остался...
Подскажите, пожалуйста, где сейчас делают снилс для ребенка - в ПФР или в МФЦ? Может кто знает где именно в ОАО это делается и как долго?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 14:59    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Mama-Belka писал(а):
Я понимаю - вы все ушли в ВК, но может и тут кто остался...

Таня,мы никуда не ушли,все тут! friends
В Вк исключительно фотографии,рецепты пишем,так что всё общение тут friends
Про снилс не помню,кажется в мфц,но могу и ошибаться slow ,может девочки подскажут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:11    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Вика с днем рождения! daisy daisy по традиции фото именинницы в студию! Wink
Podruzhka Лена, мужа с днем рождения! daisy расскажи потом про квест по-подробнее! Мммм... блины с икрой моя слабость и еще с красной рыбой! oops
ёжык Наташа, вам на спокойный сон @@@@@@@ скоро колики вас отпустят, я тоже долго не верила что это кончится, а сейчас уже и забылось! Wink
Олеся крошка Васильку на аппетит @@@@@@@@@@, а тебе @@@@@@@@@@ чтоб спина прошла!
Lili Дашульке @@@@@@@@@@@@ чтоб сопли прошли побыстрее!!!!!
BlueMari Маша, Марку @@@@@@@ чтоб зубик вылез как можно скорее и как можно незаметнее!!!!!
Совёнок Тань, да, я уже забрала, заказывала папку для Ванькиных документов и две обложки на загранки. Всем очень довольна. Папку я забирала из готовых, которая зелененькая с машинками, а обложки она нам делала индивидуальные - парные, могу вечером сфоткать, показать, просто муж все время с собой загран носит
Mama-Belka действительно никто не ушел, туда убрали только фотографии малышей, а тут продолжаем ждать новеньких friends
Мы СНИЛС делали в ПФР, но мы прописаны в ЛАО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:13    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Taechka писал(а):
Папку я забирала из готовых, которая зелененькая с машинками,

sun ооо мне как раз она и понравилась friends
а сколько она стоит?а то я написала ей,она молчит пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:19    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Совёнок
550р. Она просто уезжала с детьми в отпуск, я заказ у ее мужа забирала, деньги на карту СБ переводила, может еще не вернулась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 15:27    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет, мои хорошие! Огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!!!! sun sun sun Девочки, вы меня простите, я редко пишу. Сынок что-то кричит второй день. Темпы нет, десна не красные, я уже не знаю, что думать. И какает нормально. Вчера муж уже купил какую-то мазь при прорезывании, забыла название. Мазать не стала, потому как признаков-то нет. В общем, ад какой-то. Голова квадратная. Засыпает на 10 минут и снова в ор. Успокаивается только на груди, у меня соски скоро болеть начнут как в первые дни после родов. Хотела уже врача вызвать, но что она скажет? Внешних признаков никаких, узи прошли, тоже по идее все нормально. ТТТ. В общем, так и живем второй день. Сын на сиське, я в это время в контакте)))) Потому как с телефона. Сюда мне неудобно с него заходить. Так что не теряйте. Всех люблю!!! friends
P.S. Мы СНИЛС делали в ПФР на богдашке, в районе полета. Забирали не через 3 недели, как нам сказали. А дня на 3 раньше. Потому как там праздники майские начинались, а после них у мужа отпуск заканчивался. В общем, примерно 2 недели ждали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:25    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Совёнок
Таня, вспомнила про вопрос по кастрюлю))) wellberg. Вообще,впервые видела такое название
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 16:27    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Lili
Дашутке,чтобы сопельки скорее прошли @@@@
Виктория//
Викуля,может все же вызвать врача? Вдруг ушки или еще что беспокоит. Не может же ребенок беспричинно кричать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 42 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543