Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 17:08    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Добрый денечек, девочки!
Олеся крошка
Васильку еще порцию волшебных @@@@@@@
ну и пк у вас... слов нет
Podruzhka
с прибавочками! Егорка богатырь настоящий smile
а мы с мая не взвешивались в пк. Сегодня дома взвесила, 7800 примерно.
Таy
Настене на выздоровление @@@@@@@@@ и Данечке на зубки @@@@@
Спасибо всем за кулачки Кирюне! Сегодня ночь неплохо спали superstition Бегут еще соплюхи, но тьфу-тьфу нос не закладывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 17:33    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Таня, поездка ужасно! под спойлер, чтобы не засорять
Скрытый текст:

Наша поездка в КЗ была ужасной. Приехали сразу погода испортилась как и у нас. Поехали в Боровое в ту пт, а Настя со свекрами должна была в вскр приехать и в пн дальше в Караганду. Приехали погода 14град, ветер да еще и квартира кошмар. Старая хрущевка, комната чистая, а кухня и с/у бе, еще на 5ом эт, видать крыша текла и вся штукатурка на полу, столе и видать грибок уже пошел. Я там вся испсиховалась, ладно бы тепло было, гуляли, а так просидели в комнате и в 4утра смотались в караганду. Там тоже холодина. В пн стало чуть лучше, но ветра жесть. Градусов 22-25 днем было.
Настя в пн вечером приехала. А в ночь со вт на среду темпа 39,3 и больше ничего. В среду вызвали скорую, врач приехал, сказал горло красноватое, полощите. А темпа так и стоит 39,5. Мы снижаем, 6ч и снова свечкой. Я говорю им, не может такая темпа быть. В чт снова вызываю скорую. Кроме темпы и горла нет, а во вт она мылась и потом сидела на холодном полу пока ей волосы сушили. Повезли нас в больницу, может пиелонефрит. Там взяли мочу и все. Анализ хороший и отправили обратно. Я врачу говорю: а кровь будете брать? Она: зачем? Ну покажет воспаление так у вас горло красное его и лечите. Я спрашиваю чем? Она: не имею права лечение писать, вдруг у вас аллергия будет, вызывайте участкового. Типа пиелонефрит не подтвердился и идите куда хотите. В общем в чт вечером мы поехали в омск, 15ч! На жаропонижающих. В пт в час приехали, горло посмотрела, а там миндалины все в белом налете. Темпа к 5вечера снова 39,5. Вызвала скорую, поехали. с подозрением на гнойную ангину, а по крови выявили атипичные мононуклеяры и диагноз пока под ?. В пт она переночевала одна, а в сб муж лег, в вскр свекровь приехала легла, муж ушел, так как в пн на работу. Завтра будет результат анализа.
В общем я теперь долго не решусь куда-либо поехать.


И еще
Скрытый текст:

Еще напишу. Во вт погода была холодная там. Вечером в 10ч свекровь пристала-помой Настю, а то голову в Петрике они не мыли. Я говорю она у нас простывает от любого дуновения. Да и Даня уже ревет, спать нужно. Нет, им помой и все. А я ж не умею ответить и конфликтовать. Покупала ее. И она в полотенце вышла. А у них дом двухэтажный и прохладно еще. Спустились вниз. Я ей носки надела и свой халат х/б накинула и убежала Даню спать ложить. Утром говорю свекрови, что вот помыли и она простыла. А свекровь еще говорит, что Настя на полу холодном сидела пока ей волосы сушили и вообще это тиаа я виновата что она в тонком халате была, а не в терлом полотенце нарример. Я ец парирую: я ж Даню укладывала, вы ж там были, что ж не накинули. Она: не было под рукой. Я ей: нашли ьы. Их там пять человек. Прям взбесило, им купать пписпичило, а я ж еще виновата. Еще там скорая сказала что красное горло, я им говорю что оно чуть розовое. Нет они лучше знают, св давай табл от горла давать. И врач лучше знает. Я тоже не сдержалась и сказала ей как мы со скарлатиной и пневмонией после лечения нашими врачами, вернее лечением всего, но только не данных диагнозов, оказывались в больнице. И еслиб я слушала и делала все, что мне говорят наши врачу, то не знаю где была бы я и мои дети.
а еще бесило, что все мне перечат как мне воспитывать и надевать моиз детей. Там жена дв брата мужа, хорошая, добрая, с Даней и Настей постоянно возилась, нмчего плохого не могу сказать. Но вот я говорю Настя не бегай на второй этаж, не мешай. Некрасво заглядвать. Выйдут когда смогут. она все т Олю ждала рисовать. Так Оля потом вышла и мне: что ты Насте так говоришь, пусть бегает. Или я: доча одень кофточку, на улице ветер прохладный. Оля: там тепло, не надо. Или Даню гулять одеваю, а ветра все дни холодные. Мне: зачем ему ветровка, вспотеет и пр. Блин, но я сама наверно знаю что надевать, а что нет.
и св еще в Петрике мы с Даней дома остались, так как всего 14гр иветер а свекры, муж и Настя на дачу поехали. Щвнит муж в 9вечера, я спрашиваю вы где так долго. Свекровь потащила Настю в баню. Я на мужа наругалась, что отпустил. Говорю из бани на холод, простыть легко может. Муж сказал, что говорил свекрови, а она сказала, что голову мыть не будут и все нормально будет.
Вообще у меня свекровь золотая, дружим с ней очень. Но последние дни я хоть и мягко но высказывала. Еще и в чт там спрашиваю: сможет ли она приехать в Омск с Настей в больницу. Та стала говорить, что в чт на работу, а она раздатчица в больнице.ии говорит, мее еще три года до пенсии, работа нужна. Ну я ж не могу промолчать, в ответ: ну вам нужна, а Роме-то нет, ему ж придется ложиться и неизвестно как на работе отреагируют. Говорю ей типа в шутку: да бросайте работу, мы вам эти 7 тыщ платить будем). Еще сказала, работа дороже внуков. Но все так с полуулыбкой и тиаа несерьез. Но напряжение в воздухе осталось. Еще они хотели в пт днем ехать, а мы ночью собрались ну и они с нами до Петрика, чтобы Настя на заднем сиденье у них спала. Так с родней прощались. Там речь, что мало погостили, три дня пролетели и свекровь такая: даже не поняли отдыхали или нет. Муж тоже на маму обиделся, да еще и скорая была я начинаю что-то спрашивать у врача, а она мне рот закрывает: рукой махнет типа не мешай, видишь осматривают. И так раза три, а сама спрашивает у него свое. Муж от такого отпуска тоже растроен, жалеет, что вообще о этой поездке в Карвганду заговорил. Там дв братья, говорит день пообщались, все узнали и говорить то не о чем. Ожидания не такие были.



Последний раз редактировалось: Таy (Ср Июл 15, 2015 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 17:39    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Жена, Маша, спасибо за пожелания! daisy
Вернуться к началу
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 17:51    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Metaksa
Кирюне, чтоб окончательно поправился скорей @@@@@@@@@@@@@@@
Таy
даааа... отпуск не оооочень, мягко говоря!!!! у меня мама тоже в это время была в боровом, тоже говорит, в основном в номере и просидели, ветра там ужасные!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamer41



Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 18:48    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Добрый денечек, девочки!
Олеся крошка
Васильку еще порцию волшебных @@@@@@@
ну и пк у вас... слов нет
Podruzhka
с прибавочками! Егорка богатырь настоящий smile
а мы с мая не взвешивались в пк. Сегодня дома взвесила, 7800 примерно.
Таy
Настене на выздоровление @@@@@@@@@ и Данечке на зубки @@@@@
Спасибо всем за кулачки Кирюне! Сегодня ночь неплохо спали superstition Бегут еще соплюхи, но тьфу-тьфу нос не закладывает

класс)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 18:57    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девчули всем приветик!!!
Нашим малышкам и малышам миллион @@@@@@@@@@ на все все....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 19:14    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки привет!
Я все никак нормально зайти не могу

Погода хорошая, мы на улице все время, по паркам и дома.
А когда дома, то Влад с рук не слазит Все грызет. Жду зубы, хотя врач сказа что не скоро.

,Олеся
Васильку на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, жалко малышку

Лена-Подружка
вас с умелочками и прибавочками

Metaksa
Кирюше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таy
нафига вы отдохнули shock
у нас тоже у Роса моноуклеоз сопровождался жуткой ангиной, вообще абцесс подозревали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ миллион Насте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 21:44    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

горку сладкого с прибавочками ))) и с умелками
Олеся крошка
Зачем ребенка то тащить в ПК..... бумажки им жалко ranting
РоминаМама
ну и людишки fool
Trena
Оооо Максимка тоже много всего умеет )))
Таy
Привет Таня.
Насте на здоровье @@@@@@
Даня сколько всего умеет здорово как ))))))
Таy писал(а):
А еще подползает к груди на четвереньках, когда я лежу и как теленок в этой позе сосет, так смешно

hysterical hysterical я еще у сестры видела - пососет вроде наелся, с рук слезет, круг даст, обратно подбежит и стоя досасывает Wink так забавно
Таy
Даааа уууж отпуск не очень....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:01    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем спокойной ночи @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:31    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Вечер добрый!
На меня сегодня чистота напала. Отдраила все что смогла, ещё и к маме съездила - ей кухню помыла. Магнитные бури что ли hysterical
Закончился наш бесплатный массаж. В принципе все было неплохо. С платным конечно не сравнить, но польза есть и от него. Следующий посоветовали к 6 месяцам делать, но я надеюсь очередь на Блюхера подойдёт пораньше. А там может платно ещё сделаем.
Васильку порция свежих @@@@@@@@@@@@@@!!!
Таy Настюше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@!
Metaksa чтоб соплюхи совсем отстали @@@@@@@@@@@@!
Егорку с прибавочками!! Вот точно богатырь!

Всем нашим малышам на хороший сон @@@@@@@@@@@@@!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:45    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки,вечерок!
Практически всё перечитала,пока помню отпишусь:
Олеся,рада что Всилисочке получше.В инфекционке у нас высеялась одна бактерия,которой не должно быть точно не помню как по латыни,но по русски "клоака" что ли в 10 в седьмой степени раз больше,чем возможно.Анализ на ротавирус и кишечку берут сразу,на ротавирус готов на след.день,а кишечка 3-5 дней.Лечили:обильное питье - каждые пять минут бодрствования и сна по 5 мл ригедрона,смекты.Очень удобно из шприца 10-ки без иглы поить.Темпу сбивали парацетамол,нурофен,цифекон.Кололи антибиотик цефикс по-моему(выписку в карточку подклеила-не помню точно),потому что очень плохая кровь была при поступлении (лейкоциты 117) и температура 3 дня.Антибиотик раз вдень 3 дня,но мы принимали 5, т.к. лор увидел отит у нас.
Лена,Егорка просто молодец!!!!Мы в 5 месяцев 8 370 гр.Тттттттт н вас.Кстати Гоша наоборот с живота на спину и бочки разные очень легко крутится,а вот со спины на живот совсем не любит.Переворачивается конечно,но ему проще ем боку голову назад закинуть и ножками перебирать и ползти( если это можно так назвать).Он у меня с рождения на животе лежать не любит.Сколько пытаюсь на видео снять-не получается,каким образом он в противоположный конец кроватки добирается и вещи с пеленального столика стягивает-это надо видеть hysterical hysterical hysterical
Тау
Таня,ну и отдых !!!!!!!Доченьке много @@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!
Я сама из Казахстана,правда из Восточного,так вот это самое Боровое только для россиян такое прямо место отдыха,а сами казахстанцы туда путём и не ездят: дорого,холодно,скучно.Там есть куда съездить и в нормальной воде накупаться.Просто здесь только его рекламируют,я вообще раньше думала что туда только бабки по путевкам в санаторий легкие лечить ездят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:46    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Танюfка
спасибо!

Да, нам вечно "везет". Причем муж впервые за 5 лет решил выбраться за пределы Омска и так получилось(.

Всем малышам и мамочкам спокойной ночи!
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:49    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Рыбонька
Sнежинка
спасибо!
Оль, наши наверно туда ездят, так как близко. Но мы больше туда ни ногой. Свекры прожив там всю жизнь в Боровом даже и не были. Ну озеро я глянула проезжая, а с детьми кроме как у него возиться делать нечего, по горам с ними не походишь. В общем мне хватило из окна машины посмотреть и усе, спасибо, не надо. ПРичем цены реально космос, гостиница без питания двухместный номер ок 4000!
Вернуться к началу
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:52    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Женя,с получением сертификата!Я уже на 20 000 подала в МФЦ.Очередей нет.Срок получения 2 месяца.
Девочки,кого упустила-малышам болеющим Дашуле,Кирюне-выздоравливайте побыстрее!!!!!


Рыбонька
А нам в 11 ПК и не предложили даже массаж,сразу на Блюхера отправили.Звонила туда недавно,они только начали апрельских приглашать,а мы 20-го записывались,не знаю успеем или нет,хотелось бы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:00    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки хочу спросить тех кто кушает кабачок "Спеленок" а где Вы его пркупаете? Сегодня были в Ленте, Метро, ДМ и СД и нигде его нету ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 54 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543