Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:19    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Так. С этого места подробнее-что за коврики и где заказала

Заказывала на яподгузник
Секретный код :
http://xn----ftbcnfmtei7b9h.xn--p1ai/dir.php?id=349
у них появились недавно.
А так первый раз увидела на этом сайте
Секретный код :
http://yarkoe-detstvo43.ru/
там больше выбора и много всего интересного.
Выглядеть как-то так будет.(фото из интернета)

Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:20    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки хочу Вам поплакаться, прям такая я злая сегодня. Нам родители мужа сказали, что на пол года Анютке подарят стульчик для кормления...что Вы думаете сегодня принесли нам подарок, я была в шоке. Купили у кого-то с рук ... он прям в пятнах + голубой и ремней безопасности вообще нет .... такой весь советских ... железо и пластмасса ... место для попы очень малюсенькое ... спинка не регулируется...короче жесть.
Мужу я сказала что сами купим теперь стульчик для Анютика, просто столько времени потеряно зря.
Теперь тоже послушаю разговоры при стульчики....
Извените за много букв, прям накатило......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:21    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

*Katrina* сейчас есть такая СП на Омскмама ... девочки из Лошадок заказывали ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:21    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Lavruchka
Мы сейчас тоже на массаж ходим и вчера ребёнок сел на попу сам, правда в автолюльке, выгодное там положение smile
Я конечно понимаю что рано, так что буду пристегивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:59    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Девочки хочу Вам поплакаться, прям такая я злая сегодня. Нам родители мужа сказали, что на пол года Анютке подарят стульчик для кормления...что Вы думаете сегодня принесли нам подарок, я была в шоке. Купили у кого-то с рук ... он прям в пятнах + голубой и ремней безопасности вообще нет .... такой весь советских ... железо и пластмасса ... место для попы очень малюсенькое ... спинка не регулируется...короче жесть.
Мужу я сказала что сами купим теперь стульчик для Анютика, просто столько времени потеряно зря.
Теперь тоже послушаю разговоры при стульчики....
Извените за много букв, прям накатило......

Офигеть...это ж такой раритет ещё найти надо было. Я,например,совсем не против б/у,если в очень хорошем состоянии. Но такой...наверное,за шоколадку отдали..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:06    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Все привет!
Ух сколько сегодня новеньких мамочек sun мы всем рады!!!
*Katrina*
С 5 месяцами ваше сладкое счастье smile пусть растёт здоровым и крепким мальчиком!!
Алексис
Мда.. Ну и подарок((( Поэтому моя мама нам не вещами, а деньгами всегда дарит, потому что мы лучше знаеи, что купить. А свекрови я фотки показываю, что мне нужно)))
*Katrina*
Тоже хочу такие коврики. А то скучновато как то нам !!!
Танюfка писал(а):
но у нас проблема кухня 4,5 кв ((

friends воооо, я вот тоже думаю, куда впихивать стул будем, благо ещё есть время решить что нужнее на кухне, стиралка или стул hysterical
Lavruchka писал(а):
С живота на спину в 5-6

А моя егоза в месяц начала. Массаж делали пока, приходилось мне держать, не хочет лежать на животе и все тут smile
А вообще это же усредненные данные, а каждый малыш индивидуален.
Про прикорм и смеси. Мы пока в патологии лежали, вот уж я билась за то, чтобы кормить по требованию и только грудь. Несмотря на всю пропаганду ГВ, почему то врачи даже шанса наладить лактацию не дают, а сразу смесь. Сами бы ели по расписанию ranting При чем врачи более возрастные ратуют за ранний прикорм, потому что раньше это было принято. Мамочки выходили в год на работу, а малыша отдавали в ясли. А более новое поколение утверждает, что до 6 мес ни-ги. Тут на кого попадешь.

У нас ничего нового. Даже как то скучно. Надеюсь выходные внесут разнообразия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:11    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Алексис
фотки стульчика нет?
Может не так все и страшно?
Родители что ли такие прижимистые?
Внучку смотрю особо не балуют?
А они поди ещё такие гордые и довольные были, когда его дарили?
Больше не соглашайся на их подарки, Скажи, что деньгами берёшь
Я теперь так говорю
sun
Но все равно умудряются кучу хрени подарить.


Олесь. Сделай темку антихваст.
Выложу какую нам фигню подарили и Саша стул напр выложить.
А то я не умею в вк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:36    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Podruzhka
Интересное предложение про антихваст hysterical и у меня,наверное,примеры будут. hysterical давайте сделаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 23:53    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Lavruchka
добро пожаловать!!!
Lelik@
ой, наконец-то домик наш расширяется!! с заселением!!!
*Katrina* писал(а):
@@@@@@@@@@ всем на примирение со своими половинками Все будет хорошо!!!!

присоединяюсь!!!!!
Lavruchka писал(а):
На что врач ответила "тогда кто его знает"
Зашибись!!!

капец!!! районная это конкретно где находится???
Пух
@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку для девочек твоих!!!!
Олеся крошка писал(а):
а где ваша розеола, может у нас все же ротавирус, она с умным видом заявила, нет, энтеровирус

и смешно и плакать хочется... это вот смотрю многие девчонки понимают что к чему и чего ребенку дать... а я вот далека от медицины, и не дай бог чего, то и не знаю даже, что и дать ребенку, а еще и такие врачи....
sinegirina
ну вот и долгожданные малыши приходят!!!!
поздравляю с рождением сыночка!!!! спокойных ночей и молочных рек вам!!!!
Lavruchka писал(а):
На живот со спины к 4 месяцам ( мы перевернулись в 3)
С живота на спину в 5-6
Сидеть в 6 мес

это все в среднем все же... а детки все индивидуальны!!!! пусть сидят и пишут свою статистику!!!!
Lili писал(а):
Podruzhka
Интересное предложение про антихваст и у меня,наверное,примеры будут. давайте сделаем

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:10    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Ой,девы,ниче вы наболтали shock
ёжык писал(а):
Таня, у нас тоже отпуск примерно также, так что если найдете что-то приличное-пиши, может пересечемся. Мне в Колосе нравится, но дорого. Кстати, в Радугу несколько раз с сынулей ездили старшим, ему там нравилось и мне тоже. Летом там бассейн еще под открытым небом раньше был.

отличная идея friends
Lavruchka писал(а):
А мы относится к районной поликлинике, и там до нас никому дела нет!!! Ходила к педиатру, говорю мол так и так, бросает грудь, она говорит или уши стоматит. Сама причём в рот не посмотрела. Стоматит я бы заметила, рот чист, пошла уши проверять, тоже все норм. На что врач ответила "тогда кто его знает"
Зашибись!!!

мда ужж....в таких делах,если конкретно что либо тревожит,то лучше пойти к врачу в платную клинику
Metaksa писал(а):
На бочок отвернется и спать. Иногда бывает кушает, грудь резко бросает, на другой бок перевернется и спит))

У нас так было тоже несколько раз friends
Пух писал(а):
еще приболели девочки обе, в общем весело у нас!

Ася,девчонкам твоим кулачки на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
она с умным видом заявила, нет, энтеровирус

hysterical hysterical hysterical hysterical деловая какая
sinegirina писал(а):
Девочки, примите пополнение в свои ряды? Хотела бы переехать из болтушки беременяшек к вам. Мы родились 14 июля, сыночка зовут Владислав.

С заселением hurrah Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!Такие малявочки еще oops
Девочки новенькие приходят,болтушка оживилась sun
Танюfка писал(а):
Metaksa
Маша ты уже где то писала про програмку которая фотки по еесколько штук в рамочки делает. Напиши плиз еще

Я хоть не Маша,но напишу PicsArt,тоже качнула ее себе hysterical hysterical
*Katrina* писал(а):
А так первый раз увидела на этом сайте
Секретный код :
http://yarkoe-detstvo43.ru/
там больше выбора и много всего интересного.
Выглядеть как-то так будет.(фото из интернета)

Теперь мне тоже такую штуку надо hysterical
Алексис
Про стул жесть shock ,интересно даже за сколько они это "добро"купили
Lili писал(а):
Podruzhka
Интересное предложение про антихваст и у меня,наверное,примеры будут. давайте сделаем.

Мне тоже понравилась идея,думаю у себя тоже найду какую-нить фигню hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 0:20    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Еще хотела рассказать как мы теперь гуляем в коляске,спокойно он уже не лежит,переворачивается на живот,крутится вертится там,а места то мало,поэтому психует,в итоге переворачиваю его головой к себе и на животе,он как страус шею вытягивает из люльки hysterical и палит во все стороны,играет с игрушками под руками,мы так гуляли сегодня три часа,час он поспал,причем тоже в этом же положении на животе.Из чего следует,что надо походу нам второй блок ставить,раз он стал уже вертеть головой и интересоваться улицей,да и люлька нам уже мала по росту стала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 7:37    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun sun sun
Алексис Анютку с полугодием! hurrah hurrah hurrah
Про подарок - это жесть конечно. Я не против б/у, но чтоб дарить, да еще в таком состоянии shock
У нас подарки тоже больной вопрос, от свекрови ничего кроме книжек мы еще не видели, свекр на прошлой неделе обиделся что все более-менее крупное у нас уже есть и ему нечего внуку подарить, а мои купили ходунки, хотя я говорила что не планирую ими пользоваться no вот както так ranting

Новеньким еще раз добро пожаловать - всем рады! Вливайтесь в общение Wink


Совёнок
Мы с 4х мес в прогулочном блоке гуляем, прогулка 2-2,5 часа, из низ 40мин спим (я делаю полностью горизонтальное положение), а потом глазеем по сторонам (тогда делаю полулежа)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 7:50    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем доброе утро и @@@@ на хороший день и спокойствие деток!
У меня ночью муж учудил. Ребенок в кое веки раз решил поспать подольше, так он такую панику поднял - разбудил меня со словами-прошло 4 часа, а ребенок еще не ел-с ним все хорошо shock вот убила бы после такого, весь сон мне перебил, потом час ворочалась и не могла уснуть, еще мужики какие-то на улице песни орали. Потом-то сын как обычно вставал часто и я нифига не выспалась.
А у меня 2 стула для кормления. Один еще от сына-няня 3в1 железо и пластик там качелью и тип шезлонга делается, ремни есть безопасности, причем розовый мне с работы подарили коллеги hysterical А второй тоже розовокрасного цвета от племянницы пластиковый обычный. Мне вот все-равно на цвет если честно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 8:18    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Алексис
Саша, с полугодием Анютку, пусть растет здоровой и послушной девочкой! Не расстраивайся насчет подарка, сами купите зато какой хотите. Я всегда говорю что лучше деньгами пусть дарят уж сколько есть, можно добавить и купить что-то. У меня вещи тоже есть которые подарены и не нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 8:23    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Кстати насчет темы антихвасталки. Я за, но можно как-то по другому назвать и выкладывать туда ненужные детские вещи и пр, может кому к примеру на дачу сгодится или кому-то отдать или продать-всякое бывает, ато порой лежит вещь пылится а кому-то может нужна. Может на прокат к примеру отдать и пр. Короче-барахолка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 65 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543