Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лошадь Пржевальского
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 17:30    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Пока кормила -не могла похудеть, хоть расшибись. На диете особо не посидишь, организм требует топливо. А как бросила кормить - аппетит стало легче контролировать, ну и гормональный фон изменился видимо, вес пошел на убыль, сбросила постепенно все лишние килограммы, и еще парочку сверху. Но к этому времени я уже стала контролировать себя лучше и перестала есть мучное, картошку, мясо и сладкое. Только рыбу, птицу, овощи и фрукты. И самое главное - кефир по литру в день)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:30    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ЭЭх, вот я не понимаю, как можно поправляться, кормя грудью... Это ж такая подмога в деле сжигания калорий =)

Вспоминаю свою фигуру во время ГВ - Памела Андерсон отдыхает, сейчас, спустя почти два года - смотрю фотки и плачу =) Как то незаметно прибавились уже 7 кг, и ни туда ни сюда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадь Пржевальского
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:37    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Мышка
Ну у кого как гормоны и почки работают. Кто-то и во время беременности не поправляется, а наоборот теряет вес. А кто-то набирает 30 кг, питаясь салатиками из капусты.

У меня к примеру очень сильно зависит задержка жидкости в организме от гормонов. Как родила - теряла воду несколько дней подряд по полкило. Как кормить бросила - тоже самое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:48    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Ну так вода это же не жир
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадь Пржевальского
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 15:42    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Ну вы же не будете утверждать, что она ничего не весит. Когда люди бросают употреблять соль, они сбрасывают по несколько кг в месяц только за счет воды. И при этом теряют сантиметры в объеме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:35    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я после окончания ГВ просто вернулась к своему стандартному весу. А пока кормила была тощая как скелет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:53    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А я наоборот пока кормила не скинула ни одного кг. а как закончила - так худеть сразу начала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 3:13    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А я во время обоих беременностей набирала по 20 кг, а пока кормила грудью за 6 месяцев - все кг благополучно уходили. На диетах ни на каких не сидела. Ела тортика и шоколадки после полуночи. smile Мне было легче худеть на грудном вскармливании, чем без него. Ведь когда кормишь грудью расходуются дополнительные калории на выработку молока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berejok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщения: 11
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 3:28    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я завидую тем женщинам, которые не похудели после родов (если честно) сама катострофически похудела, не знаю что и делать, у меня толи сил на все не хватает, то ли я сама такая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alegirs
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 173
Откуда: Нефтяники 89026731073 Александра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:44    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Berejok
Не переживайте, через некоторое время войдете в свой обычный вес. Моя знакомая во время беременности поправилась на 8 кг, а после родов похудела на 20 кг. shock Но к 1,5 годам ребенка вернула свой обычный вес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fantom30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:48    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Оксана 55
Есть вариант меньше есть. Или больше двигаться smile


И еще больше гулять на улице с малышем,уборка,стирка, глажка и все как рукой снимет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 20:47    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Девочки, миленькие!!! cry cry cry подскажите, кто в курсе - кормила ребенка грудью 1,5 года, закончила с месяц назад - ну я в шоке!! Куда делись мои добеременные 89 см объема??? Я всё переживала, что что-нибудь там обвиснет, растянется и будет похоже на ушки спаниэля - зря боялась - ничего не обвисло, зато объема просто нет. Сама себе напоминаю девочку-подростка, у которй не то что 1-ый размер, а "минус" 1-ый, наверное..(( Неужели ж так и будет?? или есть шанс, что грудь хоть немного увеличится??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:56    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Чего панику то нагоняете, сами же говорите, что только недавно прекратили ГВ. Увеличится, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 12:19    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

torin_girl
Если вес стал ниже чем до беременности, то грудь может стать меньше, т.к. в основном там жировая ткань.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 14:01    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

KriNa
ну не на 10 см же??((( ведь похудела-то я совсем немного..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543