Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:05    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

vasilissa
Настюшенька
Вы вероятно приторговываете этой косметикой??? А свою рекламу с администрацией форума вы согласовали????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justKatya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 60
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:11    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Ой какой больной вопрос...
месяца 3-4 после родов почти удалось вернуться в свой прежний вес (до беременности), но сейчас заметно поправилась Sad
Попыталась есть поменьше, но такие а-та-та от педиатра получила...
В общем двигаться надо больше, гулять! Летом мы по всему району по 4 часа наматывали, а теперь лентяйничаем...минут на 40 выбираемся.... В этом наверное дело.
Буду надеяться, что после прекращения ГВ похудею, если не при помощи собственных гормонов, то есть буду меньше и зелень-зелень-зелень!"!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:09    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

я съела все запасы варенья у родственников, и мне все мало, вес ушел за месяц после родов, ничего специально не делала, просто я одна целый день с ре до сих пор, бабушки няни и сестры живут в другом городе, у мужа один выходной, в который он спит, так тут некогда мне о лишнем весе думать, короче он и не успевает скапливаться, хочестя верить что и после ГВ все так будет.с весом я имею ввиду. вот. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilissa



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 6:05    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А кто-нибудь сидел на банановой диете? Нужно есть одни бананы в неограниченном количестве и пить воду. Говорят, можно сбросить 10 кг за полторы недели. А один прыжок с парашютом, и 3кг как не бывало. Но где взять силу воли на такой подвиг?

Кристина М
Косметикой, бананами и парашютами не приторговываю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:21    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

vasilissa
hysterical hysterical hysterical

3 не 3 кг, но грамм 300 от страха я бы точно вов время прыжка сбросила. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:19    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

У меня "беременный вес" ушел в первые 2 недели после родов. Ушли все набранные 16 (!) кг! Слышала, что снижение веса с такой скоростью не очень хорошо, но поделать ничего не могла. С роддома вышла - минус 9 кг. Дома за 7 дней сбрасывала по 1 кг в день. Как дошла до предбеременного веса - снижение массы тела прекратилось... Загадка прям какая-то...
А с первым ребенком во время ГВ вес был большой. После прекращения - начал постепенно снижаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 21:07    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Цитата:
А кто-нибудь сидел на банановой диете? Нужно есть одни бананы в неограниченном количестве и пить воду. Говорят, можно сбросить 10 кг за полторы недели.
бананы весьма тяжелый продукт, его даже натощак не рекомендуют...а сидеть на диете... да и любая монодиета не дольше 3 дней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 23:38    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я тоже на это же надеюсь,потому как вроде бы пока кормишь какие-то гормоны выделяются и не дают худеть.А вот перестанешь и тогда прямо стройняшкой станешь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:11    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Когда из роддома вернулась, в первую неделю ушло 4 кг, вот я обрадовалась, да только потом набрала 6 кг. Знаю, что пока буду кормить, особо не похудею, минус 2-3 кг - что слону дробина, даже и не мучаю себя. Но когда я закончила ГВ с первым малышом, вес пришел в норму за пару месяцев. Вот только животик... БЕДА! Моя подруга пробовала обертывания всякие, массажи, но реально помогли только пробежки по утрам и полчаса в день упражнений для пресса. Два года она ходила с животиком, а вот теперь такая стройняшка, супер! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:05    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

а ко мне как прилипли 5 кг после родов, так и не куда не денутся..
но может и так хорошо, т.к. всегда ставили не достаток веса, при росте 170 вес 52кг... сейчас 57 кг, сколько ни худела... но худею визуально, а вес стоит.. в сантиметрах только уменьшаюсь потихоньку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 12:38    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):
а вес стоит.. в сантиметрах только уменьшаюсь потихоньку._________________

Так это же главное!Входите в 40 размер и чудненько,к тому же соотношение 170 и 57см просто идеальны,так что лишний вес после родов-это не про Вас.Повезло Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 1:32    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А у меня лишние почти 8 кг приклеились грузом по бокам и животу после беременности и кормления, говорила же врач - кушать меньше, а мы Sad . Худеть надо oops , закончу кормить - вперед на диету и буду ходить в бассейн, муж обещал сидеть дома с ребенком. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:13    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

абрикос я писал(а):
вес ушел за месяц после родов, ничего специально не делала, просто я одна целый день с ре до сих пор,

А мама у вас стройная? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 22:59    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ma-ri-na
не мама в 16 лет уже была ну не то что бы толстая, но не худая, размер 50, а я всю жизнь 42-44, как тити выросли 44-46, и то попа 42 размер а грудь 46 hysterical проблема одежду подобрать.
Так что же будет со мной, когда я ГВ закончу, ааа??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:21    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

У меня похожая ситуация,только это значит,что мне надо быть построже в вопросах питания и тогда все тип-топ oops (не диет!).Зато,если мы фигуру сохраним,то нашим деткам уже проще будет с этим(особенно девочкам).Генетика.
Кстати,я при ГВ "плыву",потому что сладостей очень хочется(видимо из-за сладкого молочка),а после наоборот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543