Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Королева Марго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 879
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:20    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я сама любитель сладенького! Но узнала, что поедание углеводов во время ГВ может привести к проблемам с инсулином, а там и до диабета не далеко. У моей подруги инсулина в крови больше нормы, так врач её на строгую диету посадил не смотря на ГВ. И уже сейчас спустя 3 месяца инсулин упал в два раза!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 12:27    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ну вот... ГВ свернула....с ужасом жду, что дальше со мной будет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:43    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А я наоборот жду,когда ГВ закончится,я тогда хорошо худею smile Хотя муж и так смеется,что я "костями гремлю".Так что ,в этот раз максимум килограмм,ну полтора уйдут,а иначе уже,дистрофия.
Ну,и сладенькое,убрала,а то,просто ужас какой-то был,вообще не могла сдерживаться yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:44    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ma-ri-na ну я тебя умоляю.......

Куда тебе худеть-то еще???
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 23:40    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А я обратила внимание, что начав заниматься фитнесом, мне намного меньше сладкого хочется, а до этого тоже не могла сдержаться.
А с похудением - 5 "беременных" кг ушли сразу после родов, 5 через 3 месяца после родов, 3 кг через 6 месяцев, 2 кг через год, сейчас воюю с 3, набранными перед беременностью после отмены КОКов.
Еще кормлю, потому, думаю, процесс идет медленными шажками (раньше сбросить 2-3 кг за месяц было элементарной задачей). Но тут - причина и ГВ, и замедление метаболизма после 26 (в одном журнала прочитала про этапы замедления метаболизма, прям как про меня). smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma-ri-na
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 13:41    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
ma-ri-na ну я тебя умоляю.......

oops ,спасибо большое.Так приятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:07    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Привет всем. Я полторы недели назад закончила грудное вскармливание. Села на жесткую диету, занимаюсь с Синди Кроуфорд каждый день. Уже минус 2 кг. Сразу после родов похудела до добеременного состояния потому что потеряла много крови, была анемия, есть вообще не хотелось. Потом помаленьку, полегоньку и 8 набрала. Вот теперь вступила в бой с лишними килограммами. До идеального веса 17 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:38    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Девочки, а у меня все наоборот! я на ГВ худею, уже вешу меньше, чем до беременности. Уже как анорексия ходячая! надеюсь, что после прекращения гв наберу вес!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:20    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Девочки, а у меня все наоборот! я на ГВ худею, уже вешу меньше, чем до беременности.

У меня так же! Только в отличие от автора поправляться после завершения ГВ не хочу. Девочки, кто завершил ГВ, поправились ли вы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:42    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я когда завершила ГВ с дочкой скинула еще 5 кг, пока кормила похудела на 11. Мой нынешний вес меня тоже не пугает. Хотя для меня ГВ - это рай. Лопаешь что хочешь и когда хочешь и при этом худеешь. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:19    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Timothy
Я поправилась чуток, но мне нужно было, чтоб костями не греметь. А вообще с окончанием ГВ аппетит (я заметила) тоже снижается, потребности же в дополнительных калориях падают. Так что не переживайте - все ваших руках. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:19    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Яра
++++
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:08    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

уже почти месяц прощел, я не поправилась пока superstition
есть совсем не хочется, правда по привычке ночью еще заглядываю пару раз в холодильник oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:54    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Никто не пробовал крутить хула-хуп? Не обычный (обычный сразу после родов начала крутить - эффекта ноль!), а с утяжелением. Который кг 5-6 весит? Чесно говоря не верила, что поможет, но буквально за месяц "бока" ушли, даже что-то вроде мышц на животе начало появляться! (продолжаю вести наблюдение... smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:10    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я после родов быстро скинула, была худющей..
потом вроде нормальной стала, и с ГВ.. просто я кормила до 2,5 лет.. поэтому когда закончила вес даже не менялся..
но до беременности весела 52 кг. сейчас 58.. и вес стоит такой уже года 2 точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543