Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
happyмама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:22    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Хорошо бы найти в инете методику спортивных занятий с малышом. Я со старшей занималась, но мы ходили на занятия в др. городе. Теперь и возможности нет куда-то ходить, а вот видео с такими заняииями я бы скачала. У кого-нибудь есть что-то подобное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 310
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:04    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Девочки, читаю вас и умиляюсь, мне бы ваши проблемы!! У меня лишних 25 кг (набрала за время беременности, т.к. 6 мес. практически не вставая с кровати сохраняла дочу). Я тоже надеюсь, что со временем всё уйдет, но чудо ведь только в сказках бывает. Sad Ем мало, физич.нагрузок достаточно, т.к. старший второклассник приходится много по улице бегать с коляской: то в школу, то из школы, то на тренировку его веду, а вес ни на грамм не сдвинулся, одно радует не поправляюсь! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya)))
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 14:00    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я во время ГВ похудела на 5-6 кг.,не кормлю уже неделю, пока изменений нет, но к еде не тянет вобще,могу раз в день перекусить и мне хватает,а пока кормила,ела больше мужа hysterical С ужасом жду когда пропадет молоко и что будет с грудью и весом yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташа_аг



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:45    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

КсюМА
занимаюсь 2 недели, ощущения невероятные - настроение супер, прилив энэргии.потерплю пару недель и взвешаюсь. кстати апетит снизился несмотря на ГВ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташа_аг



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 19:51    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

happyмама
зайдите на сайт канала "живи"(этот канал есть в ОМСКИХ КАБЕЛЬНЫХ, у них появился цикл занятий мама+малыш)я себе так нашла програмку худеть, потом скачала через торент
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:25    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Лизонька 85!!!
ну, я так тоже думала, ГВ прекратили, а вес.... остался.... сейчас активно худею, за месяц 4 кг, надо ещё 10.... уххххх
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 16:07    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Не кормлю уже месяц, начала поправляться(((( хоть и не обжираюсь и стабильно занимаюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 18:40    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Я вставала на учет с весом 75,4 при росте 168.в общем была не худенькая. за первые 3 месяца похудела на 4 кг,а потом начала набирать. перед родами весила 76,5, по мне и не видно было что мне рожать надо smile через 2 дня взвешалась в дородовом - 70,5, а домой приехала-67 кг! была такая счастливая! месяц гв а вес тот же был,но к сожалению молоко пропало,и я НАБРАЛА УЖЕ 3 кг за 10 дней! при этом я ем мало. что будет дальше... боюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 22:52    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Виктория-12
дело иногда бывает не в том, что мало, а когда и что.... со мной такая же ситуация. Советую разобраться в своём питании получше - это раз, и второе - нужны физические нагрузки, но это только тогда, когда Вам можно будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:30    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

MariS@
Питаюсь я правильно,ни каких калорийных продуктов,да и после 6 вечера только жидкости (молоко,кефир,сок,вода).а вот со спортом... с этим проблема всю жизнь! больше чем на месяц меня не хватает,лень меня одалевает быстро.единственное что 2 часа с утра и 2 часа вечером гуляю с коляской без остановки.вот и вся нагрузка. а это же нагрузка только на ноги,а мои проблемные зоны начинаются от груди до колен так сказать... мне не столько даже похудеть хочется,сколько просто не набрать! 70 кг меня вполне устраивает.только как их поддержать без спорта?! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 9:44    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Виктория-12
да меня тоже только нагрузки и спасают, и тоже лень было всегда. Первые два месяца занималась, потом заметила, что процесс снижения застрял на одном месте. Оказалось, надо было увеличивать нагрузки и хорошо увеличивать. спасает сейчас меня дачный участок - это супер нагрузки, да ещё когда жара hysterical . Кушаю только овощи и пью много воды, когда работаю. Эффект потрясающий smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Васильевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 89
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 14:01    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

у меня при гв вес вообще встал ни в зад ни в перед, уже и спорт и диета хоть бы грамм скинула, может после прекращения все таки сдвиги будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:41    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Девочки,я когда грудью кормила, доча с меня все высосала, молока мало было, вот она сосала постоянно все вытягивая с меня, но я ела очень мало, я почему то во время беременности мало ела, просто не хотелось и после родов такое было, когда бросила кормит грудью была 47кг при росте 170см,(когда вставала на учет была 55,кг, перед родами 64,5кг, когда рожать пошла скинула еще 2 кг,ну а после родов и кормления грудью все ушло и грудь вместе с ними hysterical сейчас поправилась набрала 6 кг, пока что остановилась, но больше не хочется набирать меня устраивает такой вес, даже когда меньше был было лучше,ем до сих пор мало,с дочей постоянно весьде бегаю..а килограммы потихоньку прибавляются, надеюсь на этом остановлюсь и больше не буду прибавлять superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:20    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Ох, девочки, а мне бы набрать как-нибудь... До беременности весила 50 кг (рост 171) и держались они у меня лет 10 и ни туда и ни сюда... В беременность набрала 15 и так радовалась... С родами сбросила 9 кило и думала ну хоть эти 6 никуда не уйдут, но в первые 2 месяца ушли и эти 6, а потом и дальше пошел сброс. Сейчас я вешу 47 кг. cry
Вес не набирается никак. Кушаю хорошо, т.к. Еще кормлю. Очень надеюсь, что закончу кормить и хоть немножко наберу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:51    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Настенька абсолютно таже проблема!! У нас с сыном такой контраст - он толстенький как хомячок, я тощая как жертва освенцима! Жду - не дождусь окончания ГВ, мечтаю набрать килограмм хотя бы семь !!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543