Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 11:27    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Всем привет. Некоторым везёт худеть при ГВ, а у меня наоборот - ГВ стала уменьшать - худею, потом у сына зубки, потом заболел и пару недель "висел" на груди, - у меня сразу в плюс вес пошёл. думала это я наела, но так при каждом разе, когда учащается кормление. Так что я наоборот надеюсь сбросить пару кг после завершения ГВ, ем я как и до беременности, в обычных количествах, первые месяцы в меня пыталась мама впихнуть всё съедобное, но я это прекратила, тк вообще бы в дверь не пролезла hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
а вот форма груди Sad Sad Sad Sad Sad печалька, но думаю отжимания мне в помощь и планка, и подтянется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lira16



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 20:01    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Glada, такая же проблема как у вас, в роддоме подарили упаковку Модельформ Стройная мама, написано,что улучшает общее состояние и нормализует психологическое состояние, состав почитала натуральный, на травах. Думаю начну принимать, может и аппетит встанет на место и не будет такого зажора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malsm



Зарегистрирован: 05.08.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 14:40    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Всем, привет. Я во время ГВ набрала вес прилично. Перестала кормить, стала себя ограничивать и немного похудела. Хотя и в спортзал хожу и в бассейн, но особого эффекта не вижу. С первым похудела через пару месяцев после прекращения ГВ. А со вторым походу уже возраст дает о себе знать. Не все так просто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Хаврошечки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 23:54    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 21:17    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Добавлю спустя время - с июля похудела на 5 кг, перестала есть мучное, жирное и сладкое, с аппетитом борюсь зеленым чаем с жень-шенем или имбирем. На диете не сижу, в принципе позволяю себе все, но только до обеда, а потом умеренно питаюсь. Очень люблю разную кисломолочку. Фигуру начала подтягивать с пмощью упражнения вакуум, в сети можно найти, очень простое и живот хорошо подтянулся уже через неделю, но не совсем конечно, главное каждый день утром делать. Еще у меня дико болела спина, тк сынок уже за 12 кг весит, помогает растяжка. Но грудь по-моему уже не спасти. Мы еще кушаем титю и отказываться пока нет шансов у меня, сын не простит cry hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:44    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Glada писал(а):
но думаю отжимания мне в помощь и планка, и подтянется

не хочу расстраивать, но грудь - это не мышца oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinokaya-zvezda



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 4:46    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Обязательно нужно начинать заниматься спортом, потому что потом, если запустить, можно действительно набрать много лишних килограмм и испортить фигуру. Лучше всего, конечно, было бы заниматься в тренажерном зале с тренером, но можно и дома по видеоурокам в Интернете заниматься самостоятельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 1:41    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Вот читаю и думаю - все-таки сколько у нас, девочки, за жизнь гормональных перестроек происходит! У меня так постоянно вес туда-сюда, тоже надеюсь после завершения гв старые вещи поносить, но понятно, что без дополнительных усилий вряд ли получится no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 2:09    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А у меня во второй раз наоборот на ГВ вес утекал, я реально выпадала со всех вещеЙ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 2:26    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Katalinka писал(а):
А у меня во второй раз наоборот на ГВ вес утекал, я реально выпадала со всех вещеЙ

Wink это просто мечта большинства женщин!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOVY



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 1:21    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Согласна с девочками, надо заставлять себя больше двигаться и меньше есть...Лучше по чуть чуть но часто и побольше фруктов, поменьше жирного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 19:07    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Glada писал(а):
но думаю отжимания мне в помощь и планка, и подтянется

не хочу расстраивать, но грудь - это не мышца oops

Это понятно, но под грудью всё таки мышцы грудные есть и если они будут пообъемнее то и грудь хоть чуть чуть поднимется (ну или я хотя бы буду так думать hysterical hysterical hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sach35



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 11:52    Re: Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Мне кажется это все индивидуально, я вот вообще не похудела после родов, надеюсь после прекращения ГВ похудею
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fomina.lil



Зарегистрирован: 14.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 13:12    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

У всех по-разному: одни толстеют во время кормления, другие - после прекращения ГВ. Я, например, очень похудела после родов (на 20 кг), но когда перестала кормить - потравилась на 15 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543