Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крымский десерт! ОТЗЫВЫ.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Крымский десерт! ОТЗЫВЫ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56528
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:59    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю, обязательно приду! Спасибо а комплименты. Отзыв конечно не такой развернутый у меня, но Deesse так хорошо описала, я бы так и не смогла! Зато фото есть! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 0:48    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спасибо за закупку! daisy sun

Забрала сегодня свои сладости, и дома сразу же на них накинулась. mosking
А как распробовала, побежала в СП2 заказывать ещёёё!

Брала моновкусы, жалко было много сразу открывать, они такие свеженькие (изготовлены 25-26 июня, при сроке годности 4 месяца).

Харакс - умеренно сладкий, в кофейной обсыпке, которая даёт терпкую, характерную кофейную нотку, я его примерно таким и представляла. Вкусный! Думаю, смело можно дарить любителям кофе! (я больше чайный фанат, но десерт мне понравился)

Ореанда - ярко выраженная сладость и... этот пьянящий аромат розы! Не могла представить, что розу можно вот так передать в кондитерском изделии! Да я бы духи хотела с таким натуральным ароматом розы! (не чайной, её я уже нашла)) В общем, ощущение, что ешь душистую розу в мармеладе, ммм! Гибискус в составе делает вкус глубже.

Карадаг - сливооовый! Немножко заглушает вкус обсыпка (интересно, что на неё идёт лён и рис), но он к тому же и не такой сладкий, как Ореанда. И к сливе добавляется такая приятная пряная нотка.

Кстати, пока описывала вкусы, заметила, что состав на коробочках и описание в табличках отличаются у десертов, но не существенно.Wink

И ещё, как уже выше девочки писали, что есть более и менее сладкие вкусы. так вот, на некоторых коробках приписка - пониженное содержание сахара. Она, по ощущениям от опробованного, соответствует действительности. Поэтому распишу, по всему, что у меня на руках:

Карадаг, Харакс, Жемчужина Крыма, Каберне - пониженное содержание сахара.

И моно вкусы также можно брать на подарки, оформлены они прекрасно!


Последний раз редактировалось: Lumi (Сб Сен 19, 2015 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56528
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 1:12    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Lumi, какой хороший отзыв!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 18:09    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Mona
Спасибо, что так отозвались о моем отзыве Wink daisy
написала, честно сказать, больше для себя, а то ведь забуду, что понравилось, а очень хотелось взять монодесерты, чтобы было побольше вкусняшек
Тоже подумала, что на Новый год было бы здорово приобрести. и вкусно, и не вредно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИМА2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 20:11    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спасибо большое за возможность участвовать в СП! daisy
Заказывала несколько десертов, все понравились. Наверно, их невозможно сравнивать, каждый по своему хорош под настроение, время суток, погоду и проч., главное, на мой взгляд, не употреблять сразу несколько, а всецело "отдаться" употреблению одного вида, наслаждаясь вкусом и пользой десерта.
Обязательно буду заказывать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 2:34    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Lumi
Спасибо за подробный отзыв и за участие! daisy
Рада, что вам понравились десерты sun
Deesse писал(а):
а то ведь забуду, что понравилось

Вот это точно. Муж просил что-то ему взять особенно, а я честно забыла что hysterical На второй раз точно под запись буду,мои запасы как-то быстро закончились shock hysterical
СИМА2
Спасибо Вам большое, что нашли время написать!
Рада буду видеть снова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lucky5588
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 543
Откуда: Омск ул. 25 лет октября

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:22    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Спасибо! Всё замечательное и очень вкусное!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:09    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

lucky5588
Рада,что нравится daisy спасибо за регулярное участие в моих СП и отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 8:50    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю

Спасибо большое за вкусняшки!!!! Вчера уже попробовали - всё очень вкусное и свежее, будем ещё участвовать!!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:51    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Irina Pticyna
Спасибо за участие и отзыв! буду рада видеть вас снова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elena_zh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 22:06    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спасибо большое! Забрала сегодня десерты. Начали пробовать. Пока мы с мужем и старшей дочкой в восторге от Лимона и Каберне. А мелкая их вообще есть не стала - ей понравился Кокос и Жемчужина Крыма. Будем пробовать дальше. Записываем на коробке кому что понравилось hysterical
Как бы так заказать такие конфетки в такой момент, чтобы они свежие были и точно пришли до Нового Года на подарки? Хочется учителей - преподавателей удивить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 23:46    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

elena_zh
Спасибо за участие и за отзыв!

Мы тоже записывали hysterical

То, что конфетки будут свежие это точно, их изготавливают только под заказ, тк срок годности небольшой, к НГ хочу выкуп ( и думаю не один), скорее всего в ноябре будем готовится к НГ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadi25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 287
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 9:17    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю
(ссылка не работает)
Вот они мои богатства. Это уже вторая закупка Крымского десерта, первая была съедена очень быстро, даже сфотографировать не успела. Во второй закупке уже знала, что именно брать. Мои фавориты - Жемчужина Крыма с лепестками розы и Мангуп на сосновых почках (мы ж все-таки в Сибири hysterical ). Но могу точно сказать, что на вкус и цвет .... Все подруги, пробовавшие сладости, восхищались абсолютно разными сортами. В большом наборе десерта каждая нашла что то свое, по душе. Десерт в этот раз пришел наисвежейший, изготовлен 24-25 августа. Моносорта упакованы хорошо, можно делать маленькие презенты. Организаторы большое мерси daisy daisy daisy daisy , надеюсь мы все дружно не располнеем к Новому году на крымских сладостях hysterical [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5242
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 0:58    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Любаша, и от меня большое спасибо за СП! sun sun sun
В этот раз заказывала моновкусы, так сказать.
Упаковка действительно выше всяких похвал. Не стыдно такую и подарить!
Вот моя фотка

Под спойлером еще фото каждого десерта в отдельности. Можно прочитать состав, полезные свойства, про калории и прочее)) И попутно полюбоваться разными видами Крыма))
Скрытый текст:









В каждой упаковке лежит от 8 до 12 кусочков десерта. Где-то они крупнее нарезаны, где-то мельче. Вес десерта в каждой упаковке - 130гр. Размер упаковки - 10.5см.*16см.*2см.


А дальше... выбираем, что бы хотелось попробовать, открываем

завариваем вьетнамский кофе и получаем наслаждение)))))
Я в этот раз раз решила насладиться Каберне и Гульнарой. Каберне очень сладкий (хотя на ВСЕХ упаковках Эко-десерта написано "Пониженное содержание сахара"), но с кофе идет на ура))) Гульнара не такая приторная, с цитрусовым вкусом.
Участвую в СП второй раз. Нравится ВСЕ, что пробовала. А так как очень сладко, то много и не съешь. А то, что съешь - еще и полезно для здоровья, как утверждает производитель. Верю ему охотно, такая вкуснота, да еще и с таким натуральным составом не может быть вредной)))




мммммммммм.....
Приятного всем чаепития! sun


Последний раз редактировалось: Лен@чек (Пт Сен 11, 2015 1:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56528
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:28    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Лен@чек, какой у вас красивый, развернутый и вкуснющий отзыв!!!
hysterical Я сегодня открыла десерт "Жемчужина Крыма" с розой. ООО!!! Он невероятно вкусен!!! Он не сладкий, с кислинкой, с орешками внутри!!! И его можно кушать бесконечноо!!!! Он покорил меня!!! Наконец-то я нашла свой идеальный рахат-лукум!!! Вот сейчас уже спать надо ложиться, а я сижу и трескаю его, 2-й кусочек!! Хотя не собиралась!!! oops Его советую! Мне кажется он всем понравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Крымский десерт! ОТЗЫВЫ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543