Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь Эва от производителя!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь Эва от производителя!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГов хорошие
27%
 27%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
36%
 36%  [ 8 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:37    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=183341&postdays=0&postorder=asc&start=90

Последний раз редактировалось: Liona (Пт Апр 12, 2019 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 0:57    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
-САМАЯ ОБЫЧНАЯ- писал(а):
девочки, измерьте, пожалуйста, длину по стельке сланцев женских, р-р, 37, 38 или 39 и детских р-р 29, 30 и сапожек зимних р-р 29, 30 или 31, заранее благодарна daisy


Мои сланцы-
Секретный код :
Верона
28 строка. Размер 37/38. Длина по стельке 24,5 см.
Детские-
Секретный код :
Плуто
строка 1, длина по стельке 21,5-22 см., тяжеловато измерить, закрыты полностью.
Аккуратные, легкие и на самом деле не пахнущие smile
А еще...увидев здесь
Секретный код :
Сандалии мужские *Турбо*
и не увидев своего размера, мой супруг нашел их в интернет- магазине. Только здесь они стоят 71, а там они обошлись нам, вместе с доставкой, в 250 hysterical Но надо было их позарез! Мы большие любители отдыха на природе, поэтому такая обувь в самый раз! И легкая и "теплая" и не промокает!!! Алена, спасибо!!! daisy


Лева14 писал(а):
Ой, девочки, забыла написать размер детских "Плутиков"- 34/35 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 21:12    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Заказывала Балетки (туфли) женские *Венеция* 36/37 - 23 см. мне подошли, ноге вполне комфортно, правда пришел пересорт по цвету, заказывала фиолетовый пришли розовые,
Сандалии детские *Плуто* 28/29- около 19 см.,
Сапоги детские * Клепики * 28/29 - 19 см. по стельке. Производитель пишет, что эксплуатация сапог возможна при температуре до -10 градусов, внутренний утеплитель - сапожок из искусственного меха, который вынимается. Поверху сапога манжета из плащевой ткани с кулиской. Нам достался цвет серый, для мальчика само то.
Обувь не имеет ужасного запаха. Выглядит обувь малость громоздко, хотя и легкая, материал из которого сделана обувь толще резины, создается впечатление, что внутри пористый. Спасибо за закупку daisy Закупка понравилась единственный минус это транспортные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewgen-th
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 3724
Откуда: Левый берег. Восточная.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 9:44    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Мишка плюшевый
А кие получилось транспортные на пару сапог?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 9:46    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Ewgen-th писал(а):
Мишка плюшевый
А кие получилось транспортные на пару сапог?
64,02 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблочко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:01    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Liona
Сапоги женские утепленные *Сиена* оказались малы(, на мою стопу 25 см размер 37/38 сильно жмет( но они классные, в жизни лучше , чем на фото, легкие как перышко. Обязательно, буду заказывать на размер больше и детям тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie VG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 291
Откуда: Нефтяники. Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 8:50    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

А сапоги бонни детские кто нибудь брал? Раскажите как они какой утеплитель внутри и не маломерят ли? Оч нужно. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natalie VG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 291
Откуда: Нефтяники. Малунцева.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 8:51    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

А сапоги бонни детские кто нибудь брал? Раскажите как они какой утеплитель внутри и не маломерят ли? Оч нужно. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 20:29    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Сапоги женские Лада размер 40-41, на стопу 26 см подошли отлично! Цвет пришел тёмно-синий, вполне устраивает, тем более, что я сверху штанины натягиваю на сапоги и там вообще не будет виден цвет. От вспышки на фото получился цвет светлее, чем в реале.





Ноге в них комфортно, как в тапочках! Легкие, толстый слой утеплителя, удобно одевать за счёт замка, без запаха. Утеплитель не съёмный, прочно пришит внутри сапога. Ткань голенища плотная, похоже, что ветро- и влаго-защитная. Вверху затяжка на шнурок с фиксатором. Измерить не вынимающуюся стельку довольно сложно, а снаружи подошва получилась 27 см. По внешнему виду - не модельная обувь, конечно, но мне важнее теплота ног и моё здоровье, а потому - мне лично очень даже понравились сапожки! Для спортивного типа одежды - в самый раз!

Дополняю отзыв после использования сапожек "в деле"! Теплые и сухие ножки в них - это даже не обсуждается, это так и есть! НО! Оказались всё же большеваты, т.к. при ходьбе норовят слететь с ноги. Дома этого не было так заметно, а на улице при постоянном движении оч не удобно - быстро не пройти и не пробежать. Нашла выход - вложила доп. стельку. Теперь гораздо удобнее стало! Но это пол беды! В них не возможно ходить по снегу (особенно утоптанному) и, тем более, по льду - ужасно скользкие! Выпало много снега и я, чтоб хоть как-то идти, была вынуждена топать по сугробам, т к по дорожке идти не получалось - ноги разъезжались! Со стороны, наверно, странно выглядело - все по дорожке идут, а я рядом с дорожкой, по сугробам, как Сусанин прокладываю себе путь! hysterical Но и тут я придумала выход! Заказала ледоступы, скоро получу, опробую - надеюсь поможет! Отпишусь, как испытаю! hysterical

Испытала с ледоступами, отписываюсь! Не помогает. Эти сапожки только для межсезонья, для каши и слякоти. По снегу не возможно ходить - оч скользко.

Детские сапожки Лео размер 28/29 - нам на стопу 15,5 см, конечно, большие, но ничего - дорастем! Снаружи по подошве 19,5 см, внутри (очень приблизительно) - 18 см. Жаль - нет меньше размеров. Sad Цвет пришел черный - нас вполне устроил, да и под штаниной не особо принципиален цвет!





Утеплитель (очень толстый, ворс 1,5 см!) прочно вшит, не съёмный, хорошо держится и не вытаскивается при вынимании ножки. По верху утяжка с фиксатором. Невесомые, без запаха. Отличные сапожки!

Сапожки детские Клепики, также размер 28/29, нам пока большие. Моделька состоит из собственно сапогов, вынимающихся фольгированных стелек и меховых съёмных сапожков. Снаружи по подошве 21,5 см, внутри без вставок сапог примерно 20 см, стелька 19 см, стелька съёмного мехового сапожка - около 18 см. Цвет мы получили красный, для мальчика пойдёт (хотя не все так считают), главное - не розовый.







Выглядят громоздко, по сравнению с таким же размером предыдущих сапожек:




Но основной их минус (для меня лично), что вынимающийся сапожок никак не крепится внутри ЭВА-сапога, снимать/одевать его придется по принципу носка. Хотя для кого-то это может и не проблема.

В целом - товаром довольна и, если бы не громадные транспортные, то вообще было бы здорово! Но, ещё одни сапожки я себе всё-таки заказала в следующей СП! smile


Последний раз редактировалось: olchiknik (Ср Авг 10, 2016 13:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 975
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 17:17    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Заказывала:
Женские боты "Десна"

Блин! Разочарована в этой ЭВА обуви! Фигня такая эти сапоги - не удобные, не красивые. Да еще и сбило меня с толку слово "боты", я думала это ботинки, а пришли галоши. Sad Подробный отзыв о своем разочаровании я написала здесь, кому интересно.

Гимнастический коврик ЭВА (толщина 4мм) + Чехол

Блин! Зачем столько выбора цветов - Желтый, Оливковый, Коричневый, Красный, Оранжевый, Синий, Розовый, Голубой - когда все равно приходит стандартный синий?
Я так хотела оранжевый, а пришел стандарт.
Кроме того, коврик вышел дорого - почти по 500 руб. Сам тонковатый, без какой-либо фактуры, не очень удобно.

Вот такими вышли мои конские транспортные и в итоге цены ничем не ниже магазинных:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 21:20    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Секретный код :
Сланцы женские *Отель* 
- размер 37/38 по стельке 24 см. Пришел пересорт по размеру((( Подошва тонковата. Не на широкую ногу.
Секретный код :
Сланцы женские *Отель*
- размер 31/32 по стельке 19,5 см, прочные, подошва не гнется, но пластик с заусенцами по бокам.
Секретный код :
Сланцы женские *Верона*
- размер 39/40 по стельке 25 см.
Секретный код :
Женские боты *Десна*
- замеры сделать не получилась, сразу отдала маме, она брала на дачу - ей все понравилось, идут в размер.
Общее впечатление: легкая обувь, без запаха, будем носить.
Расстроили транспортные - заказ 440 руб, а доставка 100 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 21:11    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Женские боты *Десна*


Брала маме и бабушке, в целом что ожидалось то и получили.
Есть один минус - они маломерки (37 размер, 40 еще не мерили)

Галоши утепленные мужские * Енисей *


по размеру нормально, черного цвета

Покупка по деньгам выходит в итоге как на рынке или в магазине,
но лично у меня нет возможности бегать искать, поэтому СП выручает.
Жаль что не все позиции из заказа пришли.

Оргу спасибо за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 17:25    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой



Заказывали мои подружки.

Сапоги детские *Немо*, брали размер 29-30 на ножку 19 см, сели хорошо, подружка осталась довольна качеством. Очень легкие!!!
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Про сланцы сказали что легкие, не гнутся, какие-то "скользкие", не подошва, а сами, материал. Бывают говорят как прорезиненные, а эти нет.
Сланцы подростковые *Актив*. Брали размер 36-37, подошли на размер 37 полноразмерный.
Сланцы мужские *Актив* Брали размер 42-43, сели хорошо на 42 размер.


Галоши мужские *Иртыш*Брали размер 43 на 42, подошли



Сланцы детские *Юнга*, брали размер 29-30 на ножку 19 см, подошли


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зайка-домохозяйка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 1318
Откуда: Омск, Москаленки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 11:02    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Liona
я писала вам в теме, в личные сообщения, но вы нигде мне не отвечаете, что с моим заказом и моей оплатой по СП 3 сланцы, сапоги...?! телефон у вас выключен, на раздаче заказа нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 8:13    Re: Обувь Эва от производителя! Ответить с цитатой

Мишка плюшевый писал(а):
Заказывала
Сапоги детские * Клепики * 28/29 - 19 см. по стельке. Производитель пишет, что эксплуатация сапог возможна при температуре до -10 градусов, внутренний утеплитель - сапожок из искусственного меха, который вынимается. Поверху сапога манжета из плащевой ткани с кулиской. Нам достался цвет серый, для мальчика само то.
Обувь не имеет ужасного запаха. Выглядит обувь малость громоздко, хотя и легкая, материал из которого сделана обувь толще резины, создается впечатление, что внутри пористый
Хочу дополнить отзыв, носим сейчас клепики, на улице снег, который превратился в кашу, погода скачет от -3 до +3, сапожки очень выручают, в такую погоду резиновые не оденешь - холодно, кожаные - быстро намокнут, жалко ребенка да и обувь потеряет свой вид. Ребенок говорит тепло, ножки сухие, теплые. Плюсов оказалось больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь Эва от производителя!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543