Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:24    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Natasha2012
Я участвовала в Вашей СП первый раз. Сами прокладки еще не пробовала - пока не пригодились, но возник вопрос - почему заказ не был упакован? Я получала в Киви, в основном месте раздачи. Мне выдали прокладки просто в своих родных коробочках, не в пакете.

Во-первых, там заказы раздает мужчина, и мне неприятно, что он мне прокладки из коробок набирает - согласитесь, это ведь совсем не то, если бы он просто взял с полки упакованный хотя бы в пакетик заказ.
Во-вторых, у меня не было с собой пакета, сумочка маленькая и нести 6 упаковок прокладок по улице в руках тоже не очень приятно и удобно.
Можно, конечно, было купить пакет в киви, но так вышло, что наличных денег у меня хватило ровно на то, чтобы оплатить выдачу. Да и кажется мне, что все-таки упаковка заказа входит в орг%.

Учтите, пожалуйста, этот момент в своих следующих СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 16:56    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Ну вот и я затестила все, что купила.
«Mis» Ультратонкие Нормал Софт 4 капли (225мм) - абсолютно нормальные прокладки, соответствующие своей цене. Да, уступают олвейсам, но лично мне жалко покупать то, что я изначально планирую выкинуть... Прокладки у меня не шуршат, не съезжают, не мнутся. Впитывают отлично, держатся хорошо, не подтекают. У меня подрастающая дочь и сейчас начнется двойная трата этих прокладок. Пользовалась всеми фирмами и скажу честно - до олвейсов Мис не дотягивают, но я бы их поставила вровень с Натуреллой, но без ароматизатора, что тоже не всегда очень хорошо для аллергиков. Я довольна, как слон. Буду заказывать еще.
По упаковке товара - я заказала коробку - мне в коробке и пришли)))) Взяла у девочек на выдаче скотч, примотала ручку и домой пошла))))
Ежедневки копия Белла. Толстенькие, но тоже впитываемость на высоте.
Всем огромное спасибо за уменьшение траты моего бюджета!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 0:18    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Я в этих прокладках нашла то, чего не могла найти в дорогих.
Обычно пользуюсь Котекс или, в крайнем случае Либресс. Беллы-Натуреллы-Миланы как-то брала ради эксперимента, мне не понравился этот кошмар.
Так эти малютки Miss выполняют свои функции ничуть не хуже дорогих брендовых. Они небольшие и тоненькие, очень хорошо прилегают к телу в отличии от огромных Котексов-Либрессов, которые не обеспечивают такой надёжности даже своими "анатомическими" дизайнами. При этом они тоже держат форму и не сбиваются (О! когда-то за это я ненавидила Олвейсы и с тех пор их не покупаю). Но самое главное, чего я не могла найти в дорогих уходовых средствах - это нормальные крылышки. Они достаточно длинные, чтобы зацепиться друг за друга на другой стороне трусиков и держаться там намертво (а не отлипать и сбиваться в гармошку)
Благодаря этим качествам они обеспечили мне надёжность даже в самую критическую ночь. Хотя у меня были сомнения: всё-таки укороченная прокладка, даже короче обычных дневных. Но вот ведь какая штука.... По ночным дорогим жидкость просто скатывается не успевая впитываться, отчасти из-за этого самого неплотного прилегания огромной прокладки.
Да в первый день обильных выделений их нужно менять чаще. Но в остальные дни вполне хватает на день.
У кого они шуршат я вообще не понимаю... Хотелось бы послушать..

Совсем не понравились ежедневки. У них края не приклеиваются, есть риск, что отвалятся и всё время скатываются в трубочку. Я люблю тоненькие Либрессы.


Последний раз редактировалось: Asteria (Вс Авг 30, 2015 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:03    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

«Mis»Ежедневные прокладки целлюлоза софт -
внешне один в один с прокладками из АШАН-а серия "Каждый день"
(К слову - они там дешевле))
Плохо прилипают к белью, постоянно отлепляются и "сбиваются"...
Лично я их больше брать не буду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:36    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

до родов закупилась прокладками мис на критические дни и ежедневками. последние мне не понравились, а вот на критические дни подошли мне на после родов. крайне была удивлена комфорту после использования прокладок послеродовых. эти маленькие, тоненькие, не чувствуются. менять приходиться часто так как выделения обильные, но в этом я увидела только плюс. на днях взяла беллу (т.к.мис закончились) просто ужас, толстые, неудобные и поверхность у них жесткая.
прокладки мне понравились, и качество и цена.
девочки, кто будет брать на послеродовой период, берите ночные, они то уж точно будут надежнее. я в простые дни ночными не пользуюсь, а вот сейчас бы они мне пригодились бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:59    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Natasha2012
Я участвовала в Вашей СП первый раз. Сами прокладки еще не пробовала - пока не пригодились, но возник вопрос - почему заказ не был упакован? Я получала в Киви, в основном месте раздачи. Мне выдали прокладки просто в своих родных коробочках, не в пакете.

Во-первых, там заказы раздает мужчина, и мне неприятно, что он мне прокладки из коробок набирает - согласитесь, это ведь совсем не то, если бы он просто взял с полки упакованный хотя бы в пакетик заказ.
Во-вторых, у меня не было с собой пакета, сумочка маленькая и нести 6 упаковок прокладок по улице в руках тоже не очень приятно и удобно.
Можно, конечно, было купить пакет в киви, но так вышло, что наличных денег у меня хватило ровно на то, чтобы оплатить выдачу. Да и кажется мне, что все-таки упаковка заказа входит в орг%.


Учтите, пожалуйста, этот момент в своих следующих СП.


Полностью согласна. Я испытала просто ШОК. Мне парень вывылил кучу прокладок на стол. Ежедневно плохо закрыты, все пачки раскрылись. Теперь ими даже пользоваться не хочу. Если не было пакетов, то можно хоть скотч чтоли использовать. Хорошо что сама пошла, а не мужа послала как всегда... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:08    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой



Попробовала «Mis»Ультратонкие Нормал Драй 4 капли (225мм) классные! Ничуть не хуже дорогущих Олвейсов. Такие же тоненькие и держат хорошо. Но у меня не обильные, а средние.



без этой сп теперь не жить))))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 20:15    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Ежедневки не понравились, намного проигрывают моим любимым котексам и даже олвейзам. Клеятся неважно, краешки отклеиваются и сбиваются, ощущения свежести не придают, впитывают плохо. Оргу спасибо за хорошую работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:10    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Спасибо оргу за закупку. Качество ежедневных прокладок достойное, целлюлоза при ношении не скатывается, прокладка не отклеивается, не толстая. Нам понравились.
Каждая найдет свой товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 22:51    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Заказывала прокладки разные и ночные, и дневные, и софт, и драй. Мне прокладки понравились. Обычно пользуюсь Олвейз, но цены на них не радуют. Эти вполне оправдали ожидание, конечно, в самый бурный день не надолго хватает, потому-что тонкие. А в остальные прям не хуже Натурелы или Либрес, которые в разы дороже. Обязательно возьму, как иссякнут запасы. А вот ежедневные не понравились. То, что они толстые, еще полбеды. Клей не на всей поверхности, поэтому края скатываются. Порой и верхний слой отрывается. Конечно, любимые Дискрит настолько выросли в цене, что ищу альтернативу подешевле. Но придется что-то другое присмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1779

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 22:54    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

тоже напишу отзыв. вообще в восторге от этих прокладок и ночных и дневных. они тоненькие и мягкие, к белью крепятся хорошо, для меня прям находка. раньше разные пробовала, все никак не нравятся и все тут. а эти прям порадовали. так что вкусы у всех разные. ежедневки правда не брала еще, по ним ничего не могу сказать. оргу спасибки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2726
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 20:13    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Брала два вида, вспомнила юность.. hysterical Ощущение, как у первых советских прокладок, впитывают плохо и никакой свежести... Незабываемые ощущения. Лишний раз убеждаюсь, что " не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"... Возвращаюсь к своим, хоть и дорогим. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 9:34    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Покупала, несколько видов. Пока пробовала только ежедневные, честно не понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melodia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 14:50    Re: Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секре Ответить с цитатой

Осталась очень довольна закупкой! Работа орга на 5+, качество товара превзошло все ожидания. Заказывала утратонкие драй и софт. В последнее время всегда пользовалась натуреллой и в принципе была ей довольна, но решила попробовать что-то новое, тем более по такой смешной цене. По моим ощущениям, эти прокладки ничуть не хуже натуреллы, так уж вышло, что раздача было очень уж вовремя и я сразу смогла затестить их, так вот, в течение всего дня вели себя безупречно и не подвели. Буду заказывать еще! Организатору БОЛЬШОЕ спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 23:31    Re: Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секре Ответить с цитатой

Участвовала в данной закупке два раза первый раз в ноябре прошлого года и в октябре этого года...
Ну что сказать в последнем выкупе качество прокладок - это что-то нечто ужасное.
В прошлом году прокладки были вполне себе нормального качества не хуже Беллы или Натуреллы, то в этом году - качество прокладок как в советском союзе.....
Наполнитель весь сбивается, клеевая основа очень и очень слабая, и плюс ко всему прочему прокладки очень сильно шуршат при ходьбе hysterical
Похоже производитель стал очень сильно экономить, лучше бы цену немного подняли, чем выпускать такое позорное качество.
Вот теперь сижу и думаю, что делать со всем этим богатством.....
К ОРГу претензий нет - молодец, СП отработала без сучка и задоринки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543