Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Весело, весело встретим Новый Год!!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Весело, весело встретим Новый Год!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irusja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 8:19    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Не кидайте в меня помидорами, отдых за городом-это, конечно, хорошо, но для тех у кого нет возможности куда-то ехать, хотелось бы спросить, кто-нибудь заказывал деда Мороза на дом, какие впечатления были, профессионалы или дилетанты-любители, и какой степени трезвости
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:44    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
А в этом году будем тихо вчетвером, дома под елочкой

а кто четвертый у вас??
мы тоже будем дома наверное, куда мне с таким пузом тащиться-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 17:55    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

У меня тетя с ролья деда мороза справлялась. Племянникам нравилось. А нам я думаю еще рано (5,5 к НГ будет), не поймет. Думаю можно и не приглашать никого, а самим придумать сценарии и веселить карапузов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 13:32    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Мысли вслух, просто в качестве советов.Заказывая Деда мороза, обратите внимание на цену. Вызов нормальных артистов не может быть ниже 1500 рублей. Спросите какой опыт работы у артистов именно с детьми, лучше если вам на майл пришлют реальное фото артистов в костюмах, что бы можно было убедиться, что это не китайский костюм дедушки с оптового рынка. Спросите сколько по времени занимает выступление артистов, что входит в программу?
Дети начинают хорошо реагировать на ДМ примерно с 3-х лет, если к выбору артистов подошли грамотно, то впечатление отличное.... и еще, хорошо когда ДМ приезжает не только со снегурочкой, но и с музыкантом с аккордеоном или баяном, тогда программа получается более яркая и интересная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 0:22    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
а кто четвертый у вас??

У нас еще шиншилла Терентий, полноправный член семьи smile Он тоже Новый Год любит. Особенно жрать елку hysterical

Талиса писал(а):
мы тоже будем дома наверное, куда мне с таким пузом тащиться-то...


А че тебе пузо?!...Если будешь себя хорошо чувствовать-то и сходить куда-нить можно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 11:52    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

мы поедем за город на 3 дня в коммунальник ии чернолучье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 11:17    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Девочки, мы 3 или 4 года отмечали НГ дружной компанией за городом...в Дружных ребятах мне не очень понравилось....а вот в Карбышево - СУПЕР! брали путевки сначала с питанием, потом поняли что оно не надо, много еды остается с НГ, да и шашлычки намного лучше супчиков и каш.....развлечение там хорошее -
Дискотека с конкурсами и подарками, фейрверк, есть баня (но заказывать надо тоже заранее, еще в городе), поле для футбола, бассейн, горка....мы там встретили 2 НГ, в корпусах есть холл, вот в них мы и ставили столы, но для праздника много везли с собой - скатерти нарядные, гирлянды, подарки друг другу, музыку - все это оставляли в холле, по комнатам даже на ночь не заносили....Теперь вот ждем когда нашим деткам будет по 2-3 года и поедем туда снова!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:45    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

А мы
Талиса писал(а):
Лафор писал(а):А в этом году будем тихо дома под елочкой

Только не знаю, доживет ли елочка до НГ ночи, боимся ставить, наш ребенок будет пытаться на нее залесть или стянуть по больше игрушек, наверно придется как в зоопарке, ставить ограждение hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 824
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 16:38    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Мы в очередной раз будем НГ дома отмечать, в тихом семейном кругу....
А так уже хочется настоящего веселья. Может кто что посоветует как дома устроить веселый праздник для двоих, малой не в счет он спать рано ляжет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo82



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 0:18    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

а я работаю.... снегуркой, так что мы праздник в дома приносим и деток радуем...моей доче только три месяца но когда подрастет будет хвастатся что у нее мама снегурка а дядя дед мороз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:38    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

для ребенка-утренник в Галактике)
ДЛЯ НАС-в караоке будем отмечать. ребенок у бабули будет)

вообще, любим ходить в караоке, решили продолжить эту традицию в самый главный праздник))

а на 7-8 едем в полиотдел))аквапарк и тп)
СКОРЕЙ БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:56    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

ramka писал(а):
вообще, любим ходить в караоке, решили продолжить эту традицию в самый главный праздник))

А в какое караоке ходите,тоже оч.хочется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:12    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

в РЕТРО ходили, в Бродвей) советую в РЕтро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:49    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите какие-нибудь интересные конкурсы для НГ. 1 января идем к свекрови в гости, будет совсем не пьющая компания, на меня взвалили проведение конкурсов ( только вот спросить меня об этом забыли). Помогите советом, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:09    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

берите все детские конкурсы, только переделайте немного под взрослых, очень весело получается..

например лишний стул игру занете??когда стульчики в кружок, на 1 стул меньше чем участников итп...а мы на НГ ее переделали....

в круг всех мужчин...вокруг них женщин...на 1 больше..началась музыка, мужчины стоят на месте, женщины вокруг них бегают...песня кончилась-надо запрыгнуть на любого мужчину.кому не хватило-выходит..победит та, кто получит последнего мужчину.

потом меняются.женщину в круг, мужчины вокруг них.НО правила меняются.женщина-это норка, мужчина-мышка.пока играет песня, мышки бегают вокруг норок.кончилась песня-норка должна раздвинуть ножки а мышка в любую норку заскочить
поверьте, ОЧЕНЬ весело))мы так много детских игр переделывали))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Весело, весело встретим Новый Год!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543