Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 6
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 8:58    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро девчули!!!!
Малышам и малышкам миллион @@@@@@@ на сегодня!!!!
kisyha добро пожаловать!!!!
Я уже привыкла что мы толком не спим .... и колики вроде прошли и зубки есть .... думаю просто ну не соня она у меня, что поделаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:00    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Девочки никому не назначали парафиновые сапожки ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:04    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Jenechka:) Вам на массажик @@@@@@@@@ ... тонус обязательно уйдёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 9:08    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем мамочкам и малышам доброго утра! Вроде прогноз обещает что к выходным погода наладится! sun sun
Сейчас постараюсь вспомнить чего вы там понаписали...

ёжык писал(а):
Мой кроха которую ночь будит криком оттого, что перевернулся на живот, днем тоже орет если перевернется, но днем то ладно, а вот как ночью с этим бороться-валик что ли ставить? И еще он ворочается только через левый бок-надо ли учить чтоб еще и через правый? для него это небезопасно.

Наташ, вас с умелкой! Мы тоже сначала ворочались только через лево, я учила, показывала, что можно через правый, но где-то только через месяц сообразил. Когда только начал переворачиваться -орал, что не хочет на животе лежать, а потом был период когда спал только на животе и никак по другому, а сейчас за ночь десять раз перекрутиться

Lavruchka писал(а):
мы научились с живота на спину переворачиваться

И вас с умелочкой! daisy

Совёнок писал(а):
.У кого-нить есть че-нить подобное?Я вот думаю может сходить к окулисту,или это нормально и пройдет,что делать не знаю

Тань, я уже писала, у нас высыпания вокруг глаз, он их трет иногда, сказали дерматит, но у вас то высыпаний нет, но я бы на всякий случай врачу бы показала Wink

Олеся крошка писал(а):
темпа, понос, живот болит и спина болит, я испугалась, первый раз такое, причем прям кричала пока нурофен не дала, может как-то от живота

Ой-ой! Вот это "удался" отдых! Доче скорее поправится @@@@@@@@@@@@@@

Lavruchka писал(а):
Анализы хорошие, к концу недели домой пойдём

Здорово как hurrah hurrah еще вам порция на скорейшее возвращение @@@@@@@@@@@@@@@

Танюfка писал(а):
Мы сегодня были в ПК прибавили 775 гр и выросли на 1.5 см - теперь Миша весит 9575 и ростом 71.5.

С прибавочками! daisy daisy хорошая у вас попка! Wink

Танюfка писал(а):
а мой еще через неделю тока вернется

Это на сколько у вас ребенок отдыхать уехал? shock завиииииидую oops

Jenechka:) писал(а):
мы второй день наконец-то массаж делаем, очень надеюсь, что поможет и тонус с ножек уйдет...

А мы сегодня последний массаж делаем, хоть вздохну с облегчением, не плачет конечно, но удержать на месте нереально, все время надо вертетья, ползти и вставать на коленки.
Вам чтоб массаж помог и понравился @@@@@@@@@@@@@@ daisy

kisyha
Привет! Новеньким welcome! hurrah hurrah будет у нас два царевича! Wink

Smaylik
Вам тоже на массаж и на безболезненные зубки @@@@@@@@@@@@@@@

*Katrina* писал(а):
я нашла в вк группу дж.майклс теперь буду штудировать и тренироваться по возможности))) замотивировали)))

Мне очень нравятся ее программы, просто понятно без лишних наворотов, я обычно на торрентах качаю, на флэшку скидываю, в телек вставляю и занимаюсь.
Вчера пришлось один день перерыв сделать в связи с приходом мес Sad весь день живот тянуло

Smaylik писал(а):
Что-то вы все дома, дома. А мы наоборот сегодня бегуны))

Тань, это потому что ты с мужом Wink мы когда вдвоем, то тоже в разъездах весь день
Нам тоже надо страховку на машину делать, как представлю сумму так аж вздрагиваю Sad да и торчать там три часа, в прошлом году девочка только час фотографировала машину shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:13    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Утро!
Танюfка, с прибавочкой вас!

Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@ наших на здоровье и важные дела! yes

А я заболела вчера- хронический тонзиллит снова обострилсяSad , протекает по типу гнойной ангины, навела себе полосканий, брызгалок. Как похолодание или по полу босиком похожу так привет ангина. Заколебалась, во время Б 4 раза болела shock

Даня вчера стал отрывать руки от опоры и секунды 4-5 может простоять, потом падает с высоты))
Вернуться к началу
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:15    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Taechka
Спасибо Таня.
Taechka писал(а):
Это на сколько у вас ребенок отдыхать уехал?

На пять недель отправили oops
Taechka писал(а):
Нам тоже надо страховку на машину делать, как представлю сумму так аж вздрагиваю

Девочки вопрос про страховку. Никто не сталкивался? Хотели брать машину и муж интересрвался сколько страховка будет стоить и вдруг оказалось что у него класс снизился с 12 до 5 shock Какие-либо объяснения страховая не дает. При этом в действующей страховке на другую машину, которую в прошлом году делали, 12 класс, срок ее еше не истек. Из-за класса разница в страховке существенная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:17    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Таy
Таня спасибо.
тебе скорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@
Данечку с умелкой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:20    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

доброе утро, мамочки и малыши!!!!
*Katrina* писал(а):
Эвелине много @@@@@@@@@@@@@@@@

Smaylik писал(а):
Эвелиночке крошечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший продуктивный массаж! Чтоб в гнц потом похвалили!

девочки, спасибо огромное!!! все собрали, будем пользоваться smile
Алексис писал(а):
Девочки никому не назначали парафиновые сапожки

Саша, нам назначили, но когда очередь подойдет не знаю, думаю все-таки самой попробовать их делать!!!!
спасибо за кулачки!!!!!
Taechka писал(а):
Вам чтоб массаж помог и понравился @@@@@@@@@@@@@@

спасибо, Танюш!!!!

всем всем на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:21    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Таy Данечку с умелочкой... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:23    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Jenechka:) у нас с завтрашнего дня к массажу добавили сапожки 6 сеансов, вот думаю как мы высидим...чем развлекать свою куклу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:35    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Таy
Тань, тебе поскорее поправится @@@@@@@ Даню с умелкой daisy
Танюfка писал(а):
На пять недель отправили

Пошла тихонько плакать в уголке от зависти cry а вообще от отдыха много зависит. В Тае месяц пролетел как один день, а в Тунисе мы 15дней отдыхали, так прям надоело, моря толком нет, бассейны с горками за 2 недели надоели, выйти за территорию отеля почти некуда плюс в то время там волнения были - комендантский час, спасала только анимация, да плюс в середине нашего отпуска друзья наши в этот же отель подтянулись
Танюfка писал(а):
Девочки вопрос про страховку. Никто не сталкивался? Хотели брать машину и муж интересрвался сколько страховка будет стоить и вдруг оказалось что у него класс снизился с 12 до 5 Какие-либо объяснения страховая не дает.

Тань, а аварий не было? У меня у папы из-за одной аварии по его вине класс снизился с 12го до 6го. У нас вообще КАСКО, буть оно не ладно плюс еще 2 аварии в этом году, правда обе не по нашей вине no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:39    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Танюfка
Тань, что за класс по страховке? Про проценты сталкивалась в этом году. Был у меня коэффициент 0.65 а стал 0.95 неожиданно с этого года. А у мужа 0.65 так и остался. Разница в страховке вышла 3тыр. Я уже сказала чтоб меня не вписывал, тк за 3тр я на такси поезжу если приспичит. Это из-за того что страховая не внесла в базу РСА так кажется название данные последние. Мы уже хотели с ними бодаться и высылать им копии полиса чтоб меняли в базе, но неожиданно через 3дн нам страховщица позвонила и сказала что у меня 0.65. Мы вот не поняли как так. Вообще нам советовали идти в ту страховую, в которой последний раз страховались и требовать чтоб в базе меняли-это их косяк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:42    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Taechka
Ой, яб счас на необитаемый остров уехала на месяц. Не надо мне анимаций и развлечений, просто тупо море, пляж и крики чаек. Мне анимации в жизни хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:45    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Привет, мамулечки! sun
Нашим деткам на хорошее настроение и крепкое здоровье:@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Katrina*
Чтобы все прошло у малыша:@@@@@@@@@@@@@
ёжык
Сыночку на хороший богатырский сон:@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таy
Танюша, выздоравливай:@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис
Чтобы все процедуры прошли на "ура":@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:50    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Таy
С умелками Даню и @@@ на выздоровление. Скоро комплексы упражнений не нужны будут, за сынулей носиться будешь.
Алексис
@@@@ на массаж и парафин. Мы в том году делали, сын у меня взрослый, потому не подскажу даже. Со своим малым я и на физио не пошла, тк моих нервов и его терпения не хватит. Как ваш эргорюкзак-используете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 88 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543