Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 6
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:16    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

девочки, доброе утро!!!
Владика с первой важной даткой!!! Пусть растет здоровеньким мальчиком!!!!
Podruzhka
с прибавочками богатыря!!!!
Lavruchka писал(а):
Мы с Сережкой дома! Уррраа!

с выпиской вас!!!!! на окончательную поправочку скорейшую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
*Katrina* писал(а):
заболела наша девочка

кошечке вышей на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@
Lavruchka писал(а):
Я перед Б весила 75, рожать пошла 83, а сегодня 59 кг! Это слишком резко как то.

shock расскажи как ты так умудрилась???? прям тихо завидую Wink
Smaylik
с умелочкой вас!!!!
Smaylik писал(а):
Jenechka:)
Старшая доча умничка. Ттт

Танюfка писал(а):
Jenechka:)
Доченька старшая молодчина просто настоящая помощница

Taechka писал(а):
Jenechka:)
Старшая молодец!

спасибо, девочки! у нее просто опыт уже хороший, она с тремя малышами уже нянчилась, поэтому смотрю ей так все легко это дается!!! а еще удивляюсь, как Эва у нее на руках засыпает, у меня и у мужа на руках ни в какую, прям выгибается, только рядышком с ней лежать или вообще одна, а со старшей сестренкой прям на ручках хорошо!!!!
JannetGT
у нас зеленка ни на одной вещички не осталась, а стираю вообще обычным УН, купила на пробу, а он нормально стирает и никакой реакации у дочи и не стала экспериментировать, единственное, хочу попробовать гель для стирки, но он хуже пятна от пюре отстирывает вроде...
Олеся крошка
вам на крещение @@@@@@@@@@@@@
Алексис
вам для физио @@@@@@@@@@@@ чтоб все стойко выдержать


Последний раз редактировалось: Jenechka:) (Пт Авг 14, 2015 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:18    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро!
Владика с первым месяцем! daisy
Алексис
Вам порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб Анютка спокойно отсидела процедуру.
Taechka
С приятными покупочками вас! hurrah
Олеся крошка
На Крещение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
JannetGT
Сейчас вообще мало акций((( мы постоянно ходим в магнит, там давно нет нормальной акции. Были меррисы как-то с желтым ценником и стоимостью 1299))) Если б была акция, мы бы сказали.
А пупок мы перекисью и зеленкой обрабатывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:19    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Мы немножко потеряшки.
Владислава с полугодием! Здоровья сладкому бутузу!
Лиля,с днем рождения! Женского счастья,здоровья!
Люба,вас с выпиской! Так и не поняла я с чем вы лежали... с почками все норм же.
Олеся, вам на крещение @@@@@@
Малышей с прибавочками!
Анютке на сапожки @@@@@@
Я не успеваю вам писать(( за Кирюней глаз да глаз нужен,когда не спит. Он шустрик такой. Уже начал в кроватке ходить. А садиться сам не хочет. Некогда ему)) он сразу или ползет,или встает,где может.
Спать укладываю и несусь дела домашние делать. Еще на тренировки 3 раза в неделю хожу по вечерам,прихожу без сил,даже почитать вас не успеваю,спать вырубаюсь.
мы вчера в пк были, 8100 и 69 см. Неправильно нас прошлый раз померяли. Дома я ему вообще 71 см намеряла.
еще узи тбс сделали. Все хорошо у сына! Сняли патологию развития!
Пошли мы гулять,пока солнышко радует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:10    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Добрый денек!! Всем хорошего дня! Малышам отличного настроения и хорошего аппетита) sun

Владислава с 1 месяцем!


Василечку на крещение @@@@@@@@@@@@@@@@

Алексис
Вам на дела массажные@@@@@@@@@@@@@@@

Taechka
C выгодной покупкой!

JannetGT писал(а):
Первое: "Банеоцин" для обработки пупочной раны.
Второе: Раньше часто в ББ заглядывали отсюда и писали где дешевле купить подгузы.
Интересует японские Мерисы или Гонны , до 5 кг. Как то писали что в Магните на левом были со скидкой..


Мы начали обрабатывать перекисью и зеленкой, а уже потом банеоцином т.к. пуп начал мокнуть немного.
А подгузы последний раз брала на яподгузник, там выгоднее получилось, + еще и на дом доставили.

Jenechka:) писал(а):
кошечке вышей на поправочку

Спасибо sun

Metaksa
Кирюшу с умелочками и прибавочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:03    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Добрый день! На улице уже супер!
Lavruchka
Я до бе была 59 и меня все устраивало, пошла рожать 73, а сейчас 54 кг. Как из освенцума.
Рыбонька
С умелочками. Наговаривала на Яночку, а она все умеет.
JannetGT
Мне в рд дали инструкцию по обработки пупа. Так вот там 2р в день зеленкой. Один раз банеоцин. Подгузники заказываю в дочкисыночки через инет.
Олеся крошка
Чтоб крещение удачно прошло!
Taechka
С покупками. Приятные хлопоты. Мы чемодан в Турции в том году взяли очень хороший. Теперь бы его обновить (мечтательно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:04    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Денек!

Владика в первой важной даткой! Здоровья малышу!
Анютику на @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачные и эффективные сапожки и массажик

У Василечка сегодня появился свой ангел-хранитель Пусть оберегает ее от всех бед!

Егорку-богатыря с прибавочками!
Кирюшу и Яночку с умелками!!

про подгузы:я пока затаренная с распродажи в ДС 2 пачками. До октября точно хватит, с учетом, что у нас значительно снизился расход, а потом планирую начинать приучать к горшку дома, а на выход, прогулку и прочее куплю трусики-памперсы, помню они мне очень нравились с Катей еще, удобные такие.

Кстати, о распродажах...высматриваю сейчас абонементы в спорт.клубы, так вот есть очень выгодные варианты, на год за 8100-8500 можно купить. (энерджи зон и гранд фитнес холл, если конкретно). Хочу! Одной одиноко...ищу напарницу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:11    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Lili
Трусики-подгузники очень удобно!!! У меня как детки по весу дорастают, я их сразу перевожу на такие. Мы, правда, пользуем Меррисы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:22    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Вас с выпиской!

Спасибо!
Вас с умелочкой!!!
Smaylik писал(а):
Ничего себе скачок веса какой

Дак вот, это тоже ничего хорошего!


Танюfка писал(а):
эхххх моя мечта.....
если тебе комфортно в весе этом, то тогда все хорошо

Мне то вроде комфортно и легко, но кости наружу и отсутствие попы...как то не очень выглядит.
Зато я одна из немногих, кто откладывал вещи на случай "а вдруг похудею" и они мне реально пригодились hysterical
Taechka писал(а):
Люба как?????

Как? Наверное это от того, что я слишком нервничаю и переживаю... Я и беременная до 20 недель худела.
Спасибо за поздравление, дома так хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:30    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Спасибочки! Будем поправляться!
Metaksa писал(а):
Так и не поняла я с чем вы лежали

Я и сама не поняла, что это было! Дома лечим почки дальше. А ну и теперь все же пройдусь по врачам по поводу рахита нашего, аж второй степени. Для успокоения души.
Мой личный вывод -это прививка акдс, а белок в моче реакция на повышенную температуру. Так как в пятницу мы сдали мочу, там было много белка, через 12 часов ещё раз сдали, там в половину меньше. 1 укол антибиотика и сразу все прошло. Я думаю, будь это почки, то так бы просто с первого укола все в норму не пришло бы. Но пройдусь по врачам, тому врачу не доверяю.

Владика с оочень важной первой даткой!!!

Кого пропустила, простите!
Всех с умелочками
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:12    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем мои хорошие за @@@@@@@@
Сходили мы на физио и все прошло хорошо ....Анютка стойко высидела 10 мин., правда на массаже под конец покапризничала ... устал ребёнок. В понедельник продолжим ... нам еще 4 раза надо сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 17:20    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Metaksa
Кирюшу с прибавочками и с умелкой! daisy не теряйтесь больше friends куда на тренировки ходишь?
Lili писал(а):
высматриваю сейчас абонементы в спорт.клубы,

А ты планируешь на групповые занятий ходить или в тренажерный зал именно? Были бы свободные деньги и время бы с мужем состыковать, я бы свой любимый флекс джим бы ни на что не променяла oops

Надя я забрала! hurrah hurrah спасибо еще раз daisy daisy Ванюха уже пол часа не выпускает их из рук и рта (и за хранение кстати не взяли oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:45    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Metaksa Кирюню с прибавочками и с умелочками .... молодец какой сколько всего уже умеет ... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:47    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Открылась не плохая СП с верхней одеждой ... у меня у сына два костюма этой фирмы, качество хорошее и цены тоже радуют.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=190201&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 19:55    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Алексис
Огромное спасибо за ссылочку, я как раз старшим деткам ищу одежку на зиму daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 20:09    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Lavruchka
Жалко только,что антибиотиками накололи малыша. Теперь флору восстанавливать будете..
Taechka
Хожу на бодитоник к Ирине Ви(если знаешь ее). Я ж на пилатес настроилась,а как раз заболела,а потом у мужа по времени не получилось. В итоге выбрала бодитоник. Там силовых больше,лучше мышцы подтянутся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543