Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 6
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:59    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Посмотрела у себя в личном кабинете, там только, номер нашего заявления и что все принято. Полистав, нашла такую инфо:

Подача заявления на постановку в очередь

Встать на очередь для зачисления в ДОО родители могут посетив страницу https://beta.gosuslugi.ru/10999/?utm_source=gosuslugi&utm_medium=crosslink&utm_campaign=detsad и подав соответствующее заявление.

Для пользователей здесь также доступны опции отзыва и внесения изменений в заявку. Подать заявление на постановку ребенка в очередь родители могут с момента его рождения.

Заполняя заявление на постановку в очередь, родителям следует указать такие данные, как:

год зачисления ребенка в ДОО;
сведения о наличии прав на льготное зачисление;
названия 1-4 дошкольных образовательных организаций по месту жительства ребенка, куда бы они хотели зачислить его.

Т.е. можно указать от 1 до 4! А я и думаю, не паранойя же у меня... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:12    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Совёнок
С прибавочками.

Taechka писал(а):
С прибавочками богатыря!

НадинКАЯ писал(а):
Андрюшку с прибавочкам !

Lili писал(а):
Совёнок
С прибавочками!

Jenechka:) писал(а):
Андрюшу с прибавочками!!!

Танюfка писал(а):
С прибавочками

Спасибо,девочки!!!! friends sun
Алексис
Чтобы Анютику массаж пришелся по душе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

~Козявка Батьковна~ писал(а):
А,вот я заболела,чтоб его...этот лакстаз

чтобы поскорее отпустило@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Taechka писал(а):
Мечтать надо обязательно, и думать об этом. Мысли материальны. Мне как-то рассказали одну вещь: "У всех есть мечты. У 75% людей эти мечты можно осуществить к концу недели, а они делают из них мечту всей жизни".

Точно сказано,согласна!!!!
Виктория//
Ой,Вика,что ж за напасть то,чтобы поправится тебе поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jenechka:) писал(а):
девочки, насчет садиков... я вот думаю, Лиля же раньше вставала на очередь, а с января же вроде закон приняли, что будут по дате рождения ребенка в сад брать, а не по сроку постановки на очередь, так вот может в связи с этими изсенениями и количество садов уменьшили и все... ну это просто мысли вслух!!!!

Девочки,мы встали в марте через интернет гос услуги,встали в 3 садика!
Lili писал(а):
Т.е. можно указать от 1 до 4! А я и думаю, не паранойя же у меня...

нет не паранойя no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:14    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Lili
Ну воот... что-то мы не так сделали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:18    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Девочки,мы встали в марте через интернет гос услуги,встали в 3 садика!

странно, тогда, почему не все так смогли... у нас-то тут все в деревне проще! папа прописал дочу и пошел в сам садик встал на очередь, вот и все дела!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:21    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Лиля Таня. Я нашла. мы встали через админимтрацию, а не через госуслуги и там после номера ДС указано следующее:

Вы можете выбрать только одно учреждение — имеющее приоритет для вас на момент регистрации. Это связано с тем, что по одному ребенку делается только одна запись о постановке на учет в Книге учета будущих воспитанников с указанием одного учреждения.

Если при повторном посещении окружной комиссии в выбранном учреждении не окажется мест, вам будут предложены места в других учреждениях, находящихся в пределах вашего микроучастка.

При желании изменить выбранное учреждение необходимо сообщить об этом в окружную комиссию.

поэтому у нас один Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:32    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Танюfка
ааа, ну теперь все понятно, я да, через госуслуги, а не администрацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 23:36    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
Спасибо вам большое за поздравления, оч приятно!!! daisy


Всех малышей кого пропустила с мини датками!!!


Мы немного потерялись... Наш папа вырвался домой на 3 денька, так что все время проводили вместе. Наконец-то съездили в мегу и накупили вещичек сыночку, а то вы так про скидки говорили, что у меня аж шило в одном месте завелось)))Купили ему неваляшку, так он в таком восторге от нее))))

И вчера уже нашего папу проводили на 2 недели.
Сегодня сгоняли в ПК сдали анализы. Кстати, может кому пригодится кто живет в нефтян-х, нашли ланцеты автоматические в аптеке "омское лекарство" на мира40, а то в медтехнику ехать далеко.
Просто позвонила в справочное аптек (77*61*49, вдруг тоже пригодится кому) и там все подсказали.

Сына все походы перенес хорошо)) Научился по дивану колобочком кататься, только успевай лови. И еще научились хлопать в ладоши, конечно еще не очень хорошо, но старается и с каждым разом все лучше)) Ползать так и не ползаем, только на четвереньках стоит и раскачивается.

Вроде ничего не забыла... Пойду теперь почитаю )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:01    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

*Katrina*
молодцы вы какие!!!!
*Katrina* писал(а):
И еще научились хлопать в ладоши, конечно еще не очень хорошо, но старается и с каждым разом все лучше))

ничесе shock ,наш понятия не имеет как это делать,хотя мы ему показываем,но он к такому виду деятельности не тянется no hysterical .Прям молодцы вы shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:21    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброй ночи!
Катюша, с днем Рождения!!! daisy (хоть и с опозданием)
Вика тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорее все прошло у тебя и никаких полипов не нашли.
Про садики. Муж вставал на очередь через ГУ, указал там 2 садика. Но я вам писала, что нам потом написали, что необходимо явиться, что типа не все данные указаны были. Еще муж поехал, проторчал там и ему сказали, что все данные есть, ничего им от нас не нужно. Вот тогда ему сказали, чтоб он назвал один садик, в который ставить нас. Сказали выбирать.

Про алоергию. У меня тоже на солнце походу Sad Правда когда работала в Анапе вожатой, 1.5 месяца там была и небыло ничего. Первый раз полетела в тай и под конец была сыпь, подумала, что модет на растение какое реакция. Второй раз поехала и день на пятый сгорела и тоже стало высыпать на руках, ногах. Причем на солнце краснеет и зудит, в номере успокаивалась. К третьей поездке я забыла про это, а зря((( в последние дни вообще ходила в рубашке, такие пятна были. Только прилетели домой, все сразу исчезло.

Света, тебе на скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Анютику на массаж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:23    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Мы сгоняли в до 16,вес 8600 рост 72 см

С прибавочками сыночка!!!
Совёнок писал(а):
Таня,какая ты молодец и фитнес,и английский,я пока вообще не могу себя пересилить что-то подобное делать,у меня если время появляется я спать заваливаюсь с ребенком

Вот и я так же, а так хочется себя уже в форму привести и мышцы подтянуть...эх... А вес так и не уходит уже и на ПП перешла и сладкое ограничиваю, мучное так вообще не ем, мах кусочек бородинского хлеба, а утром на весах одна и та же цифра((((

Таy писал(а):
научился говорить дай-дай, и ням-ням,

С умелочками)
Мне тоже прям так хочется услышать первые словечки)))

НадинКАЯ
Владу на сон @@@@@@@@@@@ Чтобы отпускал маму дела поделывать))) хотя отдых тоже полезен)))

~Козявка Батьковна~
много много @@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!!

Алексис
Анютке на массажик @@@@@@@@@@@@@@@@@@ что все понравилось и на хорошее поведение)

Виктория// писал(а):
Мы сегодня были в Пк, вес 6900, рост 67,5

И вас с прибачками!
Тебе много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее настроение и выздоровление! Все обязательно пройдет и будет хорошо!

Lili писал(а):
Подача заявления на постановку в очередь

У нас через гос услуги не получилось встать, что-то сайт у них не работал.
А в службе одного окна сказали, что можно встать в очередь в 3 Д.сада, но в разных округах...Вот мы и встали в САО и КАО, что ближе было...


Совёнок писал(а):
Прям молодцы в

Спасибо oops Просто в "ладушки-ладушки" с ним по 100500 раз на дню играем, вот видимо и запомнил)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 0:32    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Катюша, с днем Рождения!!! (хоть и с опозданием)

Спасибо))) daisy

Всем спокойной ночи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 4:48    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки.
Мы уже встали.
Пожалуюсь.
Ест до сих пор ночью каждые 2 часа
Так достало честно говоря
я уже и водичку предлагала и соску. Никак.. Только психует и орет. Боюсь, чтоб остальных не разбудил.
Когда у вас детки есть пореже стали? По идее пора же?
Ну имел бы совесть, хотя б каждые 3--4 просыпался..
А лучше вообще спал всю ночь.
От того мы и не худые, тк трескает по ночам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 4:53    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

И тк уже 5 число , поздравляю Мишутку с полугодием!!!!
disco party pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 8:19    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun sun sun
Мишутку с полугодием! hurrah hurrah hurrah

Мы сегодня проснулись не в духах. Не играть нам не надо, не ползать - лежим и гундим, надеюсь хоть после массажа настроение улучшится!

Алексис
Вам с Анютиком много много наших волшебных на массаж @@@@@@@@@@@@

Ученик888 писал(а):
Термопот, подлец, после моего приезда сломался

А у нас вчера вечером микроволновка накрылась Sad все признаки работы на лицо, а не греет Sad а у меня еще и стерилизатор, кот в микроволновку ставится, я к нему так привыкла

Mama-Belka
Вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы дом приняли, мы сами когда новостройку ждали испсиховались, правда сдали без просрочки, но т.к. мы жили у свекрови, то у меня день за три шел hysterical

Виктория//
Олежку с прибавочками и умелочками! daisy
А тебе много-много @@@@@@@@@@@@ на избавление от всех напастей

Танюfка писал(а):
Таня у тебя такая приятная подпись в линеечке

Да sun самой до сих пор не верится

Танюfка писал(а):
мне еще с работы позванивают стабильно - интересуются не готова ли я выйти и если еще нет то когда

Та же фигня friends хотя если бы у нас бабушки не работали бы, то я бы уже наверное вышла бы oops

*Katrina*
С умелочками! daisy я тоже часто в ладушки играю, но пока он только за мои руки хватается

Podruzhka писал(а):
Когда у вас детки есть пореже стали? По идее пора же?
Ну имел бы совесть, хотя б каждые 3--4 просыпался..
А лучше вообще спал всю ночь.

Лен, прям посмешила hysterical пойду к своему тоже попытаюсь воззвать к его совести hysterical
Мне кажется это так индивидуально. У кого то сразу малыши спят всю ночь, а кому то так не везет. Мы как первые месяцы на ГВ просыпались один раз ночью поесть и один раз под утро, так и на ИВ сейчас тоже самое. Хотя вроде уже за полгода перевалили. Компотом если напоить может еще на час уснуть. Даже каша на ночь нам не помогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 8:21    Re: Домик малышей козляток 6 Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Podruzhka
Мой тоже ест каждые 2 часа как по будильнику, редко может 3-4 ч проспать, но при этом мы худые, думаю от этого не зависит комплекция ре. Старший тоже так ел по ночам и довольно долго, днем после того как прикорм стала давать, реже ел или вообще про грудь только перед сном вспоминал-некогда ему было, зато ночью отрывался по полной. Я вот читаю девочек у кого пол ночи, ночь спят детки и тихо завидую их счастью, а я вечно как зомби не высыпаюсь.
Мишутку с полугодием!!! Новых умелок и здоровья!
О, мой разорался, позже прочитаю вас болтушек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 57 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543