Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:24    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Наташа, вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у Лидочки температура спала и хорошо сходили в пк!!!
Евгеша8904
Левика с умелочкой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 15:38    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Саша спасибо daisy
Андюшеньку с крещением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 20:52    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Андрюшеньку с крещением!

Наташа, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеша8904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 329
Откуда: Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 2:06    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Саша спасибо, а вас с крещением😊!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Доброго утречка!!!
На неделю выпала я из жизни - заготовками на зиму занималась! Зато компотики зимой натуральные будем пить))) и овощи кушать)))
Alexia спасибо за чудесный домик! Заселяемся! Поздравляю с новым статусом хозяйки домика daisy Андрюшеньку с крещениемsun
Оксана П. @@@@@@@@@@ деткам на поправочку!
МАсикаОй-ой-ой Sad бедная малышечка... @@@@@@@@@ пусть скорее выздоравливает! И @@@@@@@@@@, чтоб 30-го быстро управится!
Евгеша8904 Левушку с умелочкойhurrah
И именинники, которых я пропустила:
Евангелину с 8 месяцами!
Маркушу с 8 месяцами!
Старшую Машеньку с десяточкой!
Младшую Машеньку с 7 месяцами!
Пусть детки радуют мам и пап sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:00    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun
Евгеша8904 писал(а):
вас с крещением😊!!!

Женя, спасибо! daisy
Огурчик писал(а):
Поздравляю с новым статусом хозяйки домика

Лена, спасибо! daisy
Огурчик писал(а):
Андрюшеньку с крещением

Спасибо!
Огурчик
Лена, напиши дату своего дня рождения, добавлю на первую страничку smile
Огурчик писал(а):
На неделю выпала я из жизни - заготовками на зиму занималась! Зато компотики зимой натуральные будем пить))) и овощи кушать)))

Молодец! У вас дача есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 12:42    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Привет мамульки!
Огурчик писал(а):
заготовками на зиму занималась!

молодчина какая! а я забросила это дело совсем, что мама накатает тем и питаемся зимой, свекровь иногда еще подкидывает.
Огурчик Лен, я пропустила наверное, вы на ГВ? прикорм вводила какой-нибудь? что Сашулька умеет уже? покажитесь нам Wink

Лидуська до сих пор температурит, вчера сбить не могла 38,5, ночью снизилась, утром снова 38,4. Скорее бы зубы вылезли, что-то так тяжело они идут у Лидочки Похоже накрылся наш поход в пк послезавтра, все талоны пропадут Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:23    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
У моих родителей дача есть, мы вместе с мамой заготовки обычно делаем oops а себе дачу покупать совсем не хочется, лучше в гости к родителям ездить буду, не тянет меня еще к земле hysterical ЛС отправила sun
МАсика
Бедная Лидочка! Чтож такое?! Вот вам еще порция @@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку!
МАсика писал(а):

молодчина какая!

oops мне, если честно, так леееень всегда этим заниматься. Но совесть мучает: если бы я не помогала, то мама бы ежедневно полночи банки крутила, да овощи с ягодами сортировала.
Мы на СВ, уже месяца 2 прикорм пытаемся кушаем. Кашки, овощи и яблочки. Педиатр настаивает на введении мяса...
Сашка пытается на ножки вставать: когда с папой лежит - опирается на него и как по лесенке руками поднимается и на ножки встает. Не знаю, понятно ли написалаslow пару раз самостоятельно садился... Ползает до сих пор как лягушонок)))
Ой, я же забыла совсем!!! Спасибо большое за кролика sun sun sun я его перекрутила на мясорубке, накатала шарики и заморозила... Еще не пробовала давать, волнительно как-то. Тяжелый же продукт. Я вот думаю, может творог попробовать дать сначала, чтоб жкт подготовить немного? Тоже животный жир содержится, но, как мне кажется, творог лучше усваивается, чем мясо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:01    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Лидуська до сих пор температурит, вчера сбить не могла 38,5, ночью снизилась, утром снова 38,4. Скорее бы зубы вылезли, что-то так тяжело они идут у Лидочки Похоже накрылся наш поход в пк послезавтра, все талоны пропадут

Наташ, Лидочке порция самых волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@
Чтобы температура спала и поход в ПК состоялся.
Вы по талонам специалистов проходите? Это очень удобно! В нашей ПК в порядке живой очереди.
Огурчик писал(а):
Я вот думаю, может творог попробовать дать сначала, чтоб жкт подготовить немного? Тоже животный жир содержится, но, как мне кажется, творог лучше усваивается, чем мясо.

Я творог раньше мяса ввела. Мясо ближе к 10-11 месяцам. Но мы на ГВ были. Попробуй творог ввести сначала. Комаровский так советует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:50    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

спасибо за кулачки! сейчас темп. 37,4, надеюсь что пик позади.
Alexia писал(а):
Вы по талонам специалистов проходите? Это очень удобно! В нашей ПК в порядке живой очереди.

да Саш по талонам, причем талоны ко всем специалистам нам берет медстестра с участка и вкладывает в карточку уже со всеми стат.талонами, нам нужно прийти в назначенный день сдать анализы, взять карточку и обойти всех специалистов. Вот поэтому и переживаю, что потом самой придется талоны добывать и в очередях стоять.
Огурчик писал(а):
! Спасибо большое за кролика

кушайте на здоровье! я мясо ввела в 7 мес, раньше творога, творог моя звезда до сих пор не есть ни в каком виде. Кролик вроде не тяжелый, наоборот рекомендован для первого мясного прикорма как диетический.
Огурчик писал(а):
Сашка пытается на ножки вставать

умничка какой! с умелками вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 20:43    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет! Я мясо месяцев в 8 ввела, кажется, а творог пораньше. Творог обожает, мясо тоже нормально кушает. Я с курицы начинала, говядину даю. Кролика не готовлю, жалко мне кроликов, заскок у меня smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:02    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Приветик, девчульки!
Сашуль, тебя с новым статусом хозяюшки!
Мы тоже заселяемся!
Наташенька, мне тоже нужен кроличек help Заканчивается у нас... я тебе там в ОК написала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:03    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Лидуське на поправочку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:45    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
Саша, вас с крещением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:16    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Сашуль, тебя с новым статусом хозяюшки!

Натуль, спасибо! daisy
РоминаМама писал(а):
Саша, вас с крещением!

Спасибо! daisy
Наташ, как Тимочка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543