Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:16    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

*SeLeNa*
Спасибо! Справимся со всем!! daisy пузяка то уже большооооооооой ттт на вас, чтоб все хорошо


МАсика
Соня весит 7920 рост 67 два зуба снизу, сейчас верхние поднабухли и мы уже два дня капризня )))
играем в ладушки, даже если не пою ей а просто слышит музыку что понраву то в ладоши хлопает, но на головку сели сама не делает. Ходит вдоль мебели, за ручки ходит, уже пытается стоять сама, ручки отрывает по одной лавирует пару секунд и на попу БУМ! и потом снова старается. Приседает если уронит игруху или захочет сесть то приседает и садится.
Хм что еще, поет она, музыку любит, моцарта, прям очень музыкальная деваха. Я в чашке сахар мешаю она ритм слышит встает и вертит попой hysterical

МАсика
я и сама хочу к остеопату и Соню. у меня безумно болит спина где укол делали. По мне это лучше вертебролога hysterical



BlueMari
я теперь бук с самого утра включаю, дала себе установку на общение, а то совсем в этих боляках погрязли ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:13    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
девочки кто как согревается? У нас кандер на тепло можно включить и если совсем дома дубарина то я включаю, но блинэто дороговыходит по электроэнергии

Мне до сегодняшнего дня было тепло, а сегодня достала теплые носки)) Но это у нас детки дома пока нет, а то уже обогреватель включила бы, у нас конвекторный, хорошо нагревает, но тоже электричество ест shock
BlueMari писал(а):
Девчули мои...какие у вас уже пузики то взрослые!!! Обалдеть

И не говори, Маш, самой не верится!!!
Внимание писал(а):
еще всерьез задумалась об остеопатии

Таня, а это тоже самое, что мануалщик?)) Я ходила к такому, мне копчик на место ставили, удовольствие не из приятных было, но копчик болеть перестал)) И муж ходил на массаж спины-сказал, что дорого и болезненно, но тоже уже больше года на спину не жалуется. В общем я на такое готова в крайнем случае)

oops ох, надеюсь, нас не будут ругать, что мы тут разговорились, не в своей болтушке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:42    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Я-Малинка
это не мануалка, там без боли лечат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:35    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Люба Lubavinka поздравляю с днем рождения!!!! Желаю здоровья, счастья, любви, много-много денег и исполнения всех желаний Wink daisy pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lubavinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 13:51    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Цитата:
Люба Lubavinka поздравляю с днем рождения!!!! Желаю здоровья, счастья, любви, много-много денег и исполнения всех желаний

Спасибо, Наташа! Сто лет сюда не заходила, думаю дай гляну, и здесь поздравление, очень приятно sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:52    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Lubavinka
И от нас с Днем рождения !!! Всех благ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 9:57    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Silina
Света с днем рождения

[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 23:53    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Добрый вечерок!
Малышей с датками, мам с именинами! daisy daisy daisy
МАсика
МАсика писал(а):
я познакомилась с очень хорошей няней

Буду очень признательна, если поделишься телефончиком oops
МАсика писал(а):
в 9,5 она пошла и принципиально всех отталкивала, не допускала чтобы ее за ручку держали

Так рано! Обалдеть shock нам еще далеко до этого, я думаю... Отложим пока покупку)
P.s. Лидочка такая красавица улыбчивая sun
Kattya
Как прошло первое занятие? Понравилось доче?
Alexia
Прорежутся зубки, никуда не денутся Wink и вообще, говорят, чем позже, тем здоровее будут)))
Alexia писал(а):
У нас выходные выдались насыщенными

Последние теплые денечки застали! Мы перед похолодание тоже на дачу выбрались, целый день на улице провели. У меня даже голова от свежего воздуха с непривычки разболеласьhysterical
Alexia писал(а):
Опять проснулась не любовь к коляскам Sad

Сашка коляски тоже не особо жалуетfriends купила уже на зиму слинговставку...
Внимание
Я помню тебя по бб (из кустов частенько читала oops). Очень рада, что диагноз сняли! У вас все получитсяsmile
Внимание писал(а):
Я в чашке сахар мешаю она ритм слышит встает и вертит попой

Ахаха! Я представила! Такая классная hysterical
Как вы в ладушки научились играть? Я сколько Саше не показываю - повторять не хочет! Пытаюсь его руками сама похлопать - не дает. Сам только по горизонтальным поверхностям ладошками долбит... hysterical
Я-Малинка писал(а):
ох, надеюсь, нас не будут ругать, что мы тут разговорились, не в своей болтушке oops

Болтайте, не стесняйтесь Wink
Девочки! Я тоже хочу к кому-нибудь! Спина болит жутко! Тоже кесарево было Sad ходила месяца через 3 после родов к неврологу-мануальщику, мне кажется, только хуже стало... Ищу хорошего специалиста help
Мы сплит-системой пока греемся. Но я редко включаю - муж ворчит, не любит, когда жарко. А я нормально настроить не могу - то жарко, то холодно(
Вкратце о нас, а то поздно уже... Усердно пытаемся поднять гемоглобин. Питаемся исключительно гречкой, говядиной и яблоками. Саша терроризирует всю семью, чтоб с ним за ручки ходили. Готов этим заниматься целыми днями! А я нахожусь в активном поиске зимней одежды для ребенка. Хочу взять мембрану, но опасаюсь - вдруг ребенок замерзнет. Весь интернет перерыла уже в поисках отзывов!

Ничего себе я накатала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Вам привет!
Огурчик
Да, доче понравилось, будем ходить.
Мне кажется в мембране будет холодно, ее лучше брать когда ребенок много двигается. Мы будем ходить в обычном, всё равно зимой особо ходить на улице не будет.
А мы немного приболели, теперь сидим дома, лечимся и ждем отопление smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 23:07    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Приветики!

Огурчик
Мы в лады учились сразу с выписки домой. Да как все наверное пою ей и ее руками играю. И просто показывала. А потом она сама начала хлопать. Особой методы то и небыло )))
Я сама собираюсь к остеопату. Тоже спина отваливается сил нет. Одно меня смущает - там топлесс. А у меня деть молоко хлебала кастрюлями и итьки сейчас такие ужасные стали. Я сама то пугаюсь, никак не привыкну. А тут еще посторонних пугать hysterical

Про зиму. Я тоже долго думала читала выбирала.
Купила Соне комбез густи на изософте. Бу с авито

Нам дали теплооооооооо. sun

Kattya
Выздоравливайте daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:04    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Привет всем.
Огурчик отправила контакты няни в ЛС friends
спасибо за комплимент Лидочке.

У нас на зиму охаровский сплошной комбез на пуху. Наша звезда до сих пор спит в коляске на улице по 2-3часа, поэтому мембрана точно не наш вариант пока.

Мы все выходные провели на улице, ловим последнее тепло. Домой заходили покушать, переодеть памперс и переночевать smile

в Сыночках идет акция-трусики Манеки по 624р, размеры уже остались не все, поэтому звоните прежде чем ехать. Трусики хорошие, а по такой цене вообще супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:50    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Внимание
Танечка,так рада тебя читать! Сонечка умничка у вас! И перестань себя винить. Ты рядом с доченькой и всё-всё у вас будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 10:18    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Танечка Внимание поздравляю Сонечку с десяточкой!!! Желаю здоровья!!!! новых умелок и всего самого-самого малышке! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Внимание
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Омск, Кировск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 8:45    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Спасибо девочки!!!
daisy

МАсика
а моя перестала нормально спать на улке. Ей теперь на детскую площадку надо. На деток смотрит и на качельках катается Если нужно чтоб нормально выспалась ,то дома в комнате шторы зашториваю и тогда спит

а мы капец обе разболелись, сопли-шмопли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 17:43    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
обе разболелись

выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 12 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543