Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 2:01    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Наташ, как Тимочка?

всё хорошо, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:54    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! sun
Катюшу с 11 месяцами!!!
Пусть растет здоровенькой, умненькой красавицей и радует маму с папой! daisy
pozdravlaju
Всем хорошего дня и хорошего настроения, несмотря на дождь за окном! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:06    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет.

Присоединяюсь к поздравлениям Катюне с 11 месяцами!!!!

Лидочка сегодня лучше, всем спасибо за волшебные кулачки daisy
Натуль, про кроликов узнаю сегодня, но сестра с детьми в Турции, вернутся 31го, привезти смогут в воскресенье, подождешь?

Послезавтра Лидуське годик shock как летит время мамадорогая!!!!
К дню рождения вообще не готовилась стыдно признать, приглашу родственников на ужин. Надо будет шарики надуть малышке, больше ничего не заготовлено. На Ксенин первый день рождения на подаренные деньги купили видео камеру на которую снимаем до сих пор, понятно что это подарок не совсем ей, но что нужно дитю в год кроме любви и ласки, игрушку какую-нибудь надо посмотреть, хочется чтобы и у Лидочки что-то было крупное из подарков, надо подумать...

Саша, а что Андрюше на годик дарили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Аня00000000000000
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 202
Откуда: омск, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:46    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет.
вот и сходи в поликлинику последний раз до хода
рост 79
вес 11.300
всех специалистов прошли так что можно праздновать день рождения))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:49    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Аня00000000000000 С прибавочкой daisy Что к году умеет Викуша? сколько зубов? Как годик отмечать планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 13:33    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Приветик!
КАтюшу с 11 месяцами! подрастают малявочки наши!
МАсика писал(а):
Натуль, про кроликов узнаю сегодня, но сестра с детьми в Турции, вернутся 31го, привезти смогут в воскресенье, подождешь?

конечно подожду! у нас ещё на недельку где-то хватит, может чуть меньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня00000000000000
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 202
Откуда: омск, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 13:55    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Аня00000000000000 С прибавочкой daisy Что к году умеет Викуша? сколько зубов? Как годик отмечать планируете?

умеем хорошо ходить, по тихоньку бегаем, кушает сама, говорим на своём, собираем пиромидку из кубиков, колечки вытаскиваем и одеваем обратно, башенки из кубиков строим.
да в кругу родственников,потом хочу в европарк сходить в детскую комнату там басссейн есть из шариков ей очень нравится))
зубиков 8 клык на подходе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:08    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Я если честно, тоже не успела как следует подготовиться к ДР Андрея, фильм не сделала, украсила квартиру в последний момент и не так, как хотела. Так я в декретном отпуске и не работаю. А ты работаешь, времени совсем мало. Не переживай ,главное - атмосфера праздника!
МАсика писал(а):
Саша, а что Андрюше на годик дарили?

Мы отмечали 4 раза, поэтому много подарков было. Но и утомительно отмечать shock
Из крупных подарков - машина на радиоуправлении, велосипед и коляска-трость. Игрушки - боулинг, мозаика, пазлы, большой конструктор. Одежду, обувь дарили. Лучше фото покажу на следующий день после ДР)))

Скрытый текст:



Аня00000000000000
Аня, с прибавочками! И с прохождением всех специалистов!
У вас хорошо годик на выходные выпадает и хорошую погоду обещают. На природе будете отмечать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:44    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia shock Андрей такой растерянный у этой горы подарков стоит и думает с чего бы начать hysterical
Велосипед нам тоже нужен, но я совсем простенький хочу не большой чтобы дома кататься можно было, а на следующее лето уже нормальный лексус на улицу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:53    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
МАсика писал(а):
Андрей такой растерянный у этой горы подарков стоит и думает с чего бы начать

Точно hysterical hysterical hysterical
В этом углу сейчас поставили манеж, сложили игрушки. Я их чередую, неделю одними игрушками играет, неделю другими. На крещение тоже много подарили игрушек. В общем, второму ребенку покупать ничего не будем smile
МАсика писал(а):
Велосипед нам тоже нужен, но я совсем простенький хочу не большой чтобы дома кататься можно б

Этот велосипед не сильно большой, мы по квартире только катаемся, на улице один раз только были. А у вас площади большие, так что точно можно дома кататься smile
Я в СП его покупала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамания
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 586
Откуда: ТОК Флагман, ТВЦ Каскад,Маяк Молл

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:21    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Здесь тоже клич кину .Мамочки,давайте примем участие в "Цветочном забеге" 1 августа!
Мамания писал(а):
администрация цветочного забега разрешила нам участвовать командой с регистрацией одного номера на имя СЛИНГОЛЕДИ!))) То есть диплом с результатами будет именно на это имя, да и взнос в 500р заплатить нужно всего один (берём это на себя)!
Так что все кто действительно хочет пробежать-прогуляться в первом женском забеге - 1 августа, записываемся в обсуждении в группе вк.
Запись в группе Слинголеди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аня00000000000000
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 202
Откуда: омск, пл. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Отмечать дома, а потом просто гулять)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 15:43    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

В преддверии годика тоже решила вспомнить что умеет Лидочка:
говорить: мама, папа, баба, дядя, будя путя hysterical , мяяя (как кошечка), ва-вав(собачка), оди (один), Катя, ксе (Ксеня), беее(барашек), аа(горшок/писить), иа(ослик), страшно рычать как мишка mosking би-би(на машинку), виу-виу (машинка едет)
делать: ходить, бегать, включать магнитофон и танцевать под музыку, хлопать в ладоши, визжать, пить из кружки и из трубочки, пытается кушать ложкой самостоятельно, разбирать пирамидку и конструкции из лего, складывать в горшок игрушки smile , выкидывать вещи из шкафов, ящиков, играть в прятки и догонялки с Ксеней, драться shock , махать "пока-пока", фыркать носиком как ёжик, показывать пальчиком на предметы, показывать глазки, носик, ротик у игрушек или людей
любит: по-прежнему свои маленькие резиновые пальчиковые игрушки-без них не засыпает, носить по дому горшок/ведро, прыгать на фитболе, гулять на улице, ходить ножками, играть в песок, кидать камни, играть с водичкой, обниматься, кусаться, мягкие игрушки
не любит: творог, все что не по-ее, сразу психует-дрыгает ногами, машет руками и "нет-нет" головой, демонстративно садится на попу, может лежа повыгибаться "домиком" smile, когда ей помогают ходить, вырывает руку


Последний раз редактировалось: МАсика (Чт Июл 30, 2015 14:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 17:27    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Какая Лидочка большая умничка! Много что умеет smile
Андрей в годик так много слов не говорил. А мы недавно вилкой научились кушать smile Носить по дому ведерко тоже наша любовь, причем он носит его повесив на руку, а не в руке. Так смешно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 18:53    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Добрый вечерок!
Катюшеньку с 11 месяцами!!!
Анна_Абрамова
Анна_Абрамова писал(а):
Кролика не готовлю, жалко мне кроликов, заскок у меня smile

Мы тоже раньше кроликов не готовили friends Для первого прикорма его очень рекомендуют, поэтому пришлось пересилить себя. Хотя разделать я его не смогла - деда попросила oops
Девочки, спасибо за советы! Решила я попробовать творог дать в Сашкины 7 месяцев, отметить, так сказать hysterical а потом и кролика попробуем)
МАсика
Какая у вас медсестра хорошая! Я думала у всех, как в нашей поликлинике, живая километровая очередь к специалистам ranting
МАсика писал(а):
что нужно дитю в год кроме любви и ласки

+100500 и для атмосферы праздника, я думаю, обязательно нужно надуть много шариков! Кстати, подруга покупала дочке на годик инерактивного котика - классный такой! Он мягенький, может повторять фразы, отвечать на вопросы и комментировать, когда его трогают))) из крупного - может хороший фотоаппарат купить? Если надумаете что-нибудь в Мвидео брать - могу поделиться кодом на скидку 500 рублей при покупке от 1000 oops Аня00000000000000
С прибавочкой Викулю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543