Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 23:29    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Таy писал(а):
Сегодня открыла ему дверь на лоджию- так ему хоть занятие, лазит там в шкафу, а мама на диване лежит

Конечно, в шкафу так много интересного smile
Андрюшкин полюбил прятаться в шкафу, залезет в мой шкаф, спрячется среди платьев и дверку прикроет еще. Талант smile
Еления писал(а):
. Пока так, может с помощью иргух позабудется.

Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы сынок полюбил купаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 15:49    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет от потеряшек sun
Ребёнок у меня гиперактивный, совсем маме времени свободного не даёт))) заходила только несколько раз почитать вас oops
Нового у нас, конечно, много, все не напишешь... Пока что на ум приходит:
У Саши вылезло, на сегодняшний день, 8 зубов. Жевательные режутся с конца января, спать нам не дают, но появляться так и не хотят. Научились пить со стаканчика и из трубочки, правда обливается весь при этом, но зато горд собой. С ложечкой тоже самое. Половина еды в рот попадает, половина по кухне разлетается. Пытаемся приучаться к горшочку. С переменным успехом, конечно. Нам же в садик скоро, нужно чтоб хоть какое-то понимание было! Если с ним играть, то может собрать пирамидку, сортер, вкладыши... Но его это почти не интересует. Любимое занятие - это под песенку из книжки какой-нибудь танцевать))) Собственно, и играет он в основном с музыкальными игрушками и книжками. И до сих пор все игрушки у него во рту shock десенки, судя по всему, чешутся. Шкафы, да ящики любит разбирать и порядок свой там наводить. В год говорил мама, папа, баба и дай. Но, не всегда к месту. А сейчас вообще не пойму что с ним! Вместо дай - говорит мама, папа или баба. А дай, как будто забыл((( но у него отлично получается излагать свои желания мычанием и тыканьем пальцем hysterical и у нас проблема возникла - начал драться. Ударит ладошкой по лицу слегка, и смотрит потом хитро так... Какая реакция будет? Мы уже все перепробовали Sad у кого-нибудь возникала такая проблема?
Сумбурно все написала smile
Очень рада, что в домик возвращаются его жители sun
Давайте обживаться)))
Как дела, девочки? Как детки? Какие достижения? У всех, конечно же, должно быть много новостей!
Всем деткам и мамам @@@@@@@@@@@@@@@ на важные дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 15:54    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
У вас же скоро день рождения!!!! Обалдеть! 2 года! Как же быстро растут детки! Что запланировали на этот день?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:00    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Лидочка тоже в этом году в сад идёт? Вы путевку получили? Нам сказали, чтоб в этом году даже не надеялись. Поэтому активно ищу частный. Спасибо за контакты няни friends наш папа оказался против((( наслушался от друзей-знакомых ужасных историй о нянях Sad может ещё получится его переубедить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 16:02    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Еленко
Стихи в таком возрасте shock я в шоке! Вот умничка какая!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 17:54    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Приветы )) Погода сегодня так себе, спали вместе в обед ))

Кстати, у нас вот Ярослав говорит предложение "Мама дай мне", остальное пока разные слова, иногда не понять чего говорит на своем балакает. Мама, папа, баба, дай - это давно говорит. Да и нет говорит к месту. Когда вопрос задаю..отвечает. Смотри - поти у него или потей, Один раз в гостях сказал - Я Яик..(значит я Ярик)
Спим без памперсов , гуляем тоже. Утром просыпаемся - сразу на горшок, главное маме слабину с утра не дать.
Alexia
Спасибо, будем стараться )) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 18:02    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Огурчик писал(а):
Ударит ладошкой по лицу слегка, и смотрит потом хитро так... Какая реакция будет? Мы уже все перепробовали Sad у кого-нибудь возникала такая проблема?

У нас кусается периодически, ударить может тоже..но сразу получает также, только больнее.. Но это только дома, с детьми другими не видела чтобы кусал или бил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 18:04    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
Как готовитесь к празднованию Дня рождения? Будете отмечать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:27    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Еления
Я вот думала о том, чтобы сдачи ему дать, но что-то меня останавливало все время. Может и правда стоит попробовать легонько его шлепнуть. Хотя психологи вроде против.
У вас же тоже день рождения на носу! Пойдёте куда-нибудь? Или в тихом семейном кругу? Я так мечтала о детских днях рождения в игровых комнатах, когда беременная была... Но, увы... Боюсь, 31 числа ничего работать не будет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:30    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Таy
Мне кажется каждая мама периодически устраивает себе отдых, отдавая шкафчики на растерзание любопытному малышу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:35    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Kattya писал(а):
Мы теперь тоже гуляем 2 раза в день, Вика фанат песочницы, может долго сидеть играть. Дома с одежды вытряхиваем огромное количество песка, песок везде smile

Мне так стыдно, но я сына к песочнице не подпускаю oops он все в рот тянет! Хотела с ним позаниматься, изучая крупы. Дала потрогать гречку, так он за доли секунды набрал полный кулачок - и в рот ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:38    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):

Артикуляция: пить кефир через трубочку, играть на духовых инструментах (дудки, свистелки, окарины), задувать свечку, пускать в воде пузыри через трубочку.

А как вы учились на духовых инструментах играть? Сначала, наверное, нужно научиться свечку задувать? oops


Последний раз редактировалось: Огурчик (Вс Апр 10, 2016 22:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:47    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, кто занимается по школе 7 гномов, где покупали книжечки? Сегодня оббежала быстренько детские магазины в Меге и не нашла( только в Детском мире полные собрания стоят на возраст до года и после двух. Я хотела по-отдельности некоторые книжки купить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огурчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 22:47    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, кто занимается по школе 7 гномов, где покупали книжечки? Сегодня оббежала быстренько детские магазины в Меге и не нашла( только в Детском мире полные собрания стоят на возраст до года и после двух. Я хотела по-отдельности некоторые книжки купить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 22 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543