Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 20:54    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Света, Данил молодец! А куда поступать будет?
Выздоравливай сама и детки@@@@@@
Очередной перл от Лидуси самокат у нас теперь СамакаК hysterical уж не говорю о том что мама у моей девушки "мама- кость" ну жёсткая я, лежать ей на мне видеть ли боля hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:51    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет! sun
Русалочка писал(а):
Саша, вы с Андрюшей красавчики прям праздничные!!!!! sun sun sun sun sun

Светик, спасибо! daisy
Русалочка писал(а):
ну, пусть хоть поздно - удивительных вам открытий, радостных событий, увлекательных встреч и настоящей дружбы! Пусть каждый день приносит что-то новое!!!! sun sun sun daisy daisy daisy daisy

Света, так приятно получать поздравления!!! daisy
Русалочка писал(а):
у нас наметились сдвиги в здоровье у детей, но я два дня перемещаюсь по квартире только лежа

Вам больше не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Русалочка писал(а):
В общем, начало положено, скоро узнаем и об оставшихся четырех экзаменах.

Данилу получить отличные результаты? Куда поступает? Где будет выпускной?
МАсика писал(а):
уже носится аки конь! костыли под лестницу забросила mosking

Нат, я что-то пропустила, где Ксеня ногу повредила?
Kattya писал(а):
Какой довольный именинник. С прошедшим Днем Рождения!

Катя, спасибо! daisy
Таy писал(а):
Сашуль, вы как всегда красивые! В шариках прям ромашка)

Танюша, спасибо!daisy
Ага, ромашка. Это я попросила Андрюшика шарики высоко подержать. Он в итоге их возле головы своей разместил)))
Прикольное фото получилось.
МАсика писал(а):
Сашуля мне тут Еленко посоветовала Грудной элексир, бутылочка стоит в аптеке 20 с чем то рублей, там сбор трав, это муколитик, я Лидусе давала, не знаю он помог или все лечение в комплексе, но кашель прошел. Вот типа такого я брала, только он без коробочки был.

Натуля, спасибо! daisy
С кашлем вообще непонятно получилось. Пришли мы в ПК по поводу кашля, врач посмотрела и говорит, горло чистое, хрипов нет, соплей нет. У вас аллергия. Выписала супрастин и ромашку. Я супрастин пару дней подавала, эффекта не было. Отменила и через пару дней кашель сам прошел. Что это было непонятно.
МАсика писал(а):
Очередной перл от Лидуси самокат у нас теперь СамакаК hysterical

Лидуся отжигает hysterical
У Андрюшки сейчас в обиходе постоянно два слова "КАВОЙ" и "ОЛЬКА". Вот что это? Я не понимаю smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:58    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
У Андрюшки сейчас в обиходе постоянно два слова "КАВОЙ" и "ОЛЬКА". Вот что это? Я не понимаю

у нас из таких непонятных "кая" и "кавава" hysterical hysterical hysterical
а еще у нас смешно: Мишутка мамкает на разные лады, все время сокрушаюсь, что интонацию на письме не передать. А не атк давно стал иногда называть меня МАМАНЯ hysterical особеннос мешно было на улице, когда он побежал не в ту сторону, я его поймала и тащу под мышкой, а он верещит громко: Маня-маманя! маманя! hysterical hysterical hysterical

сходили мы сегодня своим ходом в ПК на прослушивание. велено дальше лечиться. и дальше даже АБ продолжать

Переживаю, что бы мне самой-то такое выпить, чтобы успеть вылечиться к выпускному? он уже на следующей неделе!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 13:08    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Как быстро растут дети...
Еще недавно Андрей не хотел делиться игрушками на развивающих занятиях. Даже после моих лекций и нотаций не хотел расставаться с тем, что ему принадлежит хоть и на время.
А вчера на занятии он брал игрушки с полок и отдавал в руки каждому малышу smile
Это меня очень приятно удивило. Девочкам носил куклы, мальчикам - машинки. Иногда - наоборот smile
А на танцевальном блоке подошел к девочке и взял ее за руку. Так они вместе и танцевали. Так трогательно smile Взрослеет наш малыш...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 13:11    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
А не атк давно стал иногда называть меня МАМАНЯ hysterical

Света, так смешно hysterical
Андрюшка иногда ходит по квартире и говорит "МА ГДЕ?" вместо мама где. Уже и найдет меня ,стоит рядом и повторяет ма где, ма где. Иногда па где скажет smile
Русалочка писал(а):
сходили мы сегодня своим ходом в ПК на прослушивание. велено дальше лечиться. и дальше даже АБ продолжать

Мике поправиться поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Русалочка писал(а):
Переживаю, что бы мне самой-то такое выпить, чтобы успеть вылечиться к выпускному? он уже на следующей неделе!!! shock

Тебе тоже поправиться быстрее! Когда у Данила выпускной? Где будете отмечать? Определились с вузом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 15:18    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Нат, я что-то пропустила, где Ксеня ногу повредила?
Ксеня моя-катастрофа ходячая, все прошли мимо кирпича, а она не заметила и ударила об него ногу. Все хорошо уже, к вечеру похрамывает еще, ну так носиться весь день так!

Русалочка писал(а):
у нас из таких непонятных "кая" и "кавава"

"кая" может Тая? ну а кавава это да загадочно, спроси у него где это hysterical
У меня племянник маленький был приезжал к нам и все время просил "авать" дома не просил, а у нас надо было ему, как только не пытали мы его что это и где, не понимали, пока не попросили его это сделать, он как закричит, оказывается он хотел просто орать! hysterical дома ему не разрешали вот у нас и спрашивал может у нас можно hysterical Сейчас уже парняга 188 см роста 16 лет , летит времечко, растут детки

Девчоки, распродажа на наших малышей классной очень одежды! Ссылка у меня в подписи. Много лет покупаю этот бренд, ксеня в этой одежде выросла, не линяет, не садится, форму не меняет вообще, идет в раз-мер, оочень качественная, рекомендую ее смело Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 16:33    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Когда у Данила выпускной? Где будете отмечать? Определились с вузом?

24 июня. ресторан у метромоста. бронировали еще в прошлом феврале, в 10 классе. вот аткой ажиотаж с ресторанами на выпускной в нашем городе hysterical Мой до мозга костей творческий пацан все ж таки решил поступать на экономический hysterical
МАсика писал(а):
"кая" может Тая?

не, Тая - у нас это Тата! иногда даже Тая прорывается. Это вообще одно из первых слов! yes
МАсика писал(а):
а кавава это да загадочно, спроси у него где это

в том-то и дело, что эта кавава - везде! hysterical и нигде конкретно! hysterical hysterical hysterical
МАсика писал(а):
все время просил "авать" дома не просил, а у нас надо было ему, как только не пытали мы его что это и где, не понимали, пока не попросили его это сделать, он как закричит, оказывается он хотел просто орать! дома ему не разрешали вот у нас и спрашивал может у нас можно

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:45    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

У Марка так не понять на что, на все подряд, слово "тана" ))))) чего не знает ка сказать "тана" значит)))) А чего это за тана и откуда взялась, я не знаю)))))))[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 19:00    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Вечер!
А у нас Настя в 2 г говорила ататуй, мы понять не могли, что это, а она как заладит, пока не поехали в кз и она там дома требовала ататуй, оказалось Телефон hysterical И еще помню момоська- морковка))
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 19:04    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Закачала себе книг. На днях прочитала В погоне за счастьем Дуглас Кеннеди Трагическая история любви, где нет хэппи энда, где поступок может перевернуть всю твою жизнь.
Сейчас новеллу С. Цвейга читаю 24 часа из жизни женщины.
Вернуться к началу
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 21:37    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Даша, с Днем рождения!!!
pozdravlaju
Выходные быстро пролетели, приезжали гости smile
Таy писал(а):
А у нас Настя в 2 г говорила ататуй, мы понять не могли, что это, а она как заладит, пока не поехали в кз и она там дома требовала ататуй, оказалось Телефон

Ататуй похож на рататуй - блюдо smile
У Андрюшика телефон зовется "тета" smile
Таy писал(а):
Сейчас новеллу С. Цвейга читаю 24 часа из жизни женщины.

Я Цвейга раньше зачитывалась, почти все новеллы его перечитала.
Позавчера прочитала роман Сирил Массаротто "Сто чистых страниц", сейчас читаю Д. Кутзее "Осень в Петербурге". В промежутках между
этими чтениями читаю "Шантарам" и снова погружаюсь в Индию, вспоминаю поездку в Мумбай smile
МАсика писал(а):
Много лет покупаю этот бренд, ксеня в этой одежде выросла

Я Андрюшику на лето покупала джинсовый комбинезон "Ягодки", стильные у них вещи все-таки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:11    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем доброе утро sun
Мне вчера дали целый день отпуска дома hurrah папа с девочками уехали на дачу на весь день. Я сначала не знала что с таким неожиданным подарком делать, легла на диван и лежала думала чем заняться, читай "за что хвататься " hysterical потом собрала мысли в кучу и пошла мыть второй этаж, стирать манеж (крестнику увезу сегодня), разбирать кладовку с детскими вещами. Наотдыхааалась hysterical
В субботу съездили прокололи второй раз Лидусе ушко (мы в феврале ей кололи, на одной серьге оказался слабый зажим, слетал постоянно, одно ушко заросло).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 11:18    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!

А я сейчас Толкина "Властелин колец" читаю...наконец-то доросла до него видимо hysterical на очереди еще "Сильмариллион" и еще кое-что из Толкина...решила погрузиться в фэнтези))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 12:11    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Поздравляю с двухлетием большого мальчика Александра и его маму mamaAlice


Елена Лелу с днем рождения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:25    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Лучше б ты до бани добралась, отдыхальщица))
Я в воскресенье себе устроила 8 Марта: потащила всех на "Цветочный забег" на Зеленом острове. Дети то на карусели, то к мыльным пузырям направлялись, муж им обреченно: "Нееет, дети, вы не поняли. Сегодня мы выгуливаем маму а не вас". Проводили они меня на старт, и пока я бегала, они перемещались от палатки с молочными коктейлями к лотку с мороженым. Но всё равно сын за меня очень искренне болел: махал руками, что-то приятное кричал, звал присоединиться к угощениям)))
Короче, от детей целых полчаса отдохнула, с девочками побегала, розу получила. Остаток дня заслуженно валялась вокруг одеяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 34 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543