Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24926

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:58    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Анечку, Дарину и Марию с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24926

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 11:00    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, как ваши дела? Что нового ? Как малыши?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 1:33    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, привет! А мы тоже лошадка - 4 ноября sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 1:35    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, а у кого какой рост в 2 года?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24926

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 19:36    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

EkaTerina007 писал(а):
Девочки, а у кого какой рост в 2 года?
мы в 2 года были 90 см smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 21:29    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

а мы 86 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:51    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Нам почти 2, мы 86
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EkaTerina007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 380
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 14:36    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Нам тоже без месяца почти 2 года, но рост у дочи 92,5 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:59    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Именинниц сентября Анечку, Дариночку и Машеньку с двухлетием!!!
Растите здоровенькими, умненькими и счастливыми!!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:07    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Потерялись мы аж на месяц shock
Как-то написала длинное сообщение, а Андрей подошел и выключил компьютер smile
Что у нас нового - Андрей ходит в сад уже на полный день, через неделю я выхожу на работу. Сейчас его папа отводит в сад, так Андрей с ним намного легче расстается, чем со мной. Уже первые поделки из сада приносит smile
Говорить стал намного лучше, ттт. Повторяет все за нами, так забавно.
Из игрушек в последнее время нравится строить дома из конструктора. Построит дом, заводит туда человечков и играет с ними.
Период собственничества у нас сейчас в самом разгаре, часто говорит "моя мама, моя ням-ням, мой дом" и т.д. На детской площадке все горки и карусели тоже его, никого не пускает на них. Вот и веду с ним переговоры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:10    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

EkaTerina007 писал(а):
Девочки, привет! А мы тоже лошадка - 4 ноября

Привет! Добро пожаловать! Если хочешь добавиться на первую страничку, присылай мне в ЛС ваши данные smile
EkaTerina007 писал(а):
Девочки, а у кого какой рост в 2 года?

Андрей 89 см был в 2 годика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:11    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Русалочка
Света, как ваши дела? Как Мика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:28    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет и спасибо за поздравления!
Правда, накануне ДР дочи заболели обе, так что всю задуманную программу пришлось свернуть. Впрочем, тортик со свечками и подарки никто не отменял...дома чайку попили.
На последнем медосмотре мы что-то не выросли, как и месяц назад - 93см. Но думаю, на самом деле она повыше. Длинная и довольно худая.
Зато такая забавная теперь! Болтает без умолку, такие приколы выдает иногда. Вот только с горшком никак не хочет подружиться - орет и убегает при одном виде/упоминании. Унитаза боится, хотя со мной в туалет ходит почти всегда (если не занята чем-то более интересным). Протестует против дневного сна, хотя и обойтись без него пока не может (если не уложить-вечером будем вынос мозга всем, включая соседей). ГВ к концу августа свернула, и сразу резко повысилось "мамство". Ни с папой, ни с сестрой, ни с родней не остается, почти не играет (как минимум-нужно мое присутствие), не укладывается, не ест, в-общем, сплошные "не". Так что у нас весело...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:37    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Именинниц Веронику, Настеньку и Елизавету с прошедшим Днем рождения!
Всего самого светлого и доброго принцессам!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Star IK писал(а):
На последнем медосмотре мы что-то не выросли, как и месяц назад - 93см.

Высокая Даринка! А мы точный рости Андрея так и не знаем. Когда его ставим измерять рост, он начинает подгибать ноги и не желает измеряться. Может его измерить рулеткой, когда спит?
Star IK писал(а):
В к концу августа свернула, и сразу резко повысилось "мамство".

Катя, с завершением ГВ! Я ГВ свернула, когда Адрюшику 2 года было и тоже сразу повысилось "мамство". Потом стало полегче, а сейчас в связи с посещением детсада снова повысилось. Ходит и повторяет "моя мама, моя мама" smile
EkaTerina007
Катя, внесла ваши данные на первую страничку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:55    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Привет девочки! мы тоже потеряшки. Присоединяюсь к поздравлениям всем именинникам!!!

У нас начался новый этап жизни. 7 октября Лидочка пошла в детский сад. Ходим в муниципальный № 250, сад у нас хороший, пару лет назад он был частным, наша старшая туда ходила страшно сказать за какие деньги Wink Неделя адаптации проходила со слезами, первый день счастливый ребенок шел в сад как на праздник, забирала с ревом, ребенок оказался не готов к тому что в саду нужно делать то что все, например садиться за столик на время занятий, а воспитатели с первого же дня включили свои правила, в итоге рев и фраза "не пойду больше в садик!", хорошо что это была пятница, на следующее утро я с облегчением услышала "хочу в садик!". Тем не менее всю неделю плакала заходя в группу, но выбегала когда забирала довольная, счастливая в хорошем настроении. Сегодня первый раз без слез вообще! Отвозит в сад папа, забираю я. Расставаться со мной тяжело ей, поэтому с первого дня вот такое у нас решение.
Ходим на два часа, на прогулку как оставаться не знаю, пока одевают всех детей, первые одетые упарятся и мокрые выходят на улицу...надо что-то с этим решать.
Из умелок- разговаривает очень хорошо и все понятно, без умолку просто! поет песни, разные, много, не умолкая, радио smile сама раздеться может, одеться только частично. Горшок-без проблем вообще! единственное но- ночью до сих пор в памперсе спим и как снимать не знаю, пыталась, писиется еще, одела снова. Очень любит готовить, отлично орудует ножом-режет на салат меленько прям картошку, колбасу, морковь, любит лепить из теста-булки, пирожки- хозяюшка в общем sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 41 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543