Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 19:34    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Именинниц Веронику, Настеньку и Елизавету с прошедшим Днем рождения!

Сашуля, спасибо. smile Присоединяюсь к поздравлениям Лизы и Вероники.
Отметили хорошо, посидели с бабушками, дедушками, получили кучу подарков. Больше всего из подарков нам понравился воздушный шарик с гелием и мыльные пузыри. hysterical
Мы где-то около 85 см, разговаривает плохо, с горшком дружит по настроению.
Андрюшка молодец, мы пока долго ни с чем не играем, может книжку иногда сама полистать минут 20.
Наташа, поздравляю вас с новым этапом в жизни!!!Пусть поскорее Лидуся привыкнет к садику и будет ходить с удовольствием. Вы когда планируете на целый день идти? Вы прям ножик даете? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:01    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

EkaTerina007
В 2 года были 93см, сейчас у нас 97 см oops

Всемя приветик!) Только колики не давно обсуждали, теперь уже кто как в сад пошел sun Нам тоже в сад собираться нужно, на след. неделе будем проходить комиссию и с 24го наверное пойдем. Идем в обычный сад, новый. Надеюсь все будет хорошо, но я настроена как "на войну" oops Мамочки уже некоторые ходят - волосы иногда дыбом...Надеюсь у нас будет все более или менее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 14:55    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Юля спасибо daisy На целый день не торопимся, до нового года точно будет ходить до обеда. С кем сидеть есть, поэтому будем привыкать постепенно.
Марина, высокенький мужчинка растет Wink Не говори-время летииит!!!! Вам на прохождение комиссии и хорошее начало детсадовской жизни @@@@@@@@@@@@@@
Я хоть и очень мирно настроена, но сегодня готова была воевать прям! Водим на два часа в день, воспитатели прекрасно это знают, предлагали не раз оставить до 12ти мы отказываемся, забираем в 10 перед прогулкой. Сегодня Лидусю забирала бабушка, пришла в 9-55, картина маслом-сидит Лидочка одетая в шапке, варежках и в обуви и рыдает в три ручья взахлеб. А они решили одеть ее на прогулку! вот кто просил спрашивается??? еще и первую! что больше одевать некого было? Конечно у ребенка стресс, обещала прийти мама, а одели гулять со всеми. Блин какая же я злая до сих пор! ranting
Вот как на прогулку ребенка можно оставить? так и повели бы вспотевшую и рыдающую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:03    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Я бы прибила точно, они то может и хотели как лучше, раз в 10 придут забирать и тд и тп...Так кто придет и сам может одеть, но они явно лучше не сделали для ребенка evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 1:30    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

netessa писал(а):
В 2 года были 93см, сейчас у нас 97 см

Какие вы высокие!!! @@@@@@@@@@@@@@ быстро комиссию пройти.
МАсика
Да уж, зачем вообще уговаривать оставлять, работы им не хватает?Пусть ребенок постепенно привыкает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 15:27    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Сходили сегодня к стоматологу почистили зубки. У Лидочки образуется черный налет, уже второй раз чистили и сказали что скорее всего постоянно будет этот налет. Будем менять зубную пасту, рокс не абразивная, ничего не счищает, посоветовали Элмекс или Лакалют. От чего появляется сказать сложно, возможно индивидуальные свойства слюны, но можно только гадать. можно конечно к гастроэнтерологу сходить, но что-то не хочется мне ребенка таскать по врачам. Да и до 16ти меня далеко не радует, куча больных деток, как в обычной поликлинике, понятно что они и идут лечиться, но все же день здорового ребенка сделать бы им не помешало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:35    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Demetra
Спасибо! Думаю быстро пройдем, анализы рядом и врачи в один день подобрались) Только бы давался им superstition

МАсика
Мы завтра идем к стоматологу, знакомиться и привыкать.
А про налет, у меня у клиентки сына такая ерунда. Это из-за слюны, кислотность какая то . Т.к. живут в Баку ели все лето клубнику и от нее все прошло, потом снова образуется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:20    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

всем привет. Поздравляю Катю с днем рождения!!! Будь самой счастливой и самой любимой!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:39    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Все отходили мы в садик две недели, после этой прогулки насморк, лающий кашель Sad лечимся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:20    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
МАсика писал(а):
Все отходили мы в садик две недели, после этой прогулки насморк, лающий кашель Sad лечимся

@@@@@ на выздоровление
Мы в садик пойдём только в следующем году, поэтому ходим на занятия, Вике очень нравится. Сразу слов стало больше появляться и вообще становится более общительная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:15    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Выздоравливайте! Это мой страх самый-самый(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:30    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Данечку с прошедшим Днем рождения!!!
Маму Катю Star IК с прошедшим Днем рождения!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
И снова мы потеряшки.
Работаю уже вторую неделю полный день с 8 утра и до полшестого вечера. Почти втянулась в режим работающей мамы.
После работы мчусь в садик за Андрюшенькой, потом домой - готовка ужина, уборка, подготовка на завтра. Иногда в магазин за продуктами заедем.
Как только падает моя голова на подушку - сразу засыпаю smile Стараюсь на работе не задерживаться, но порой не получается уходить вовремя.
Андрюшик - умничка, ходит в сад третью неделю без перерывов, ттт. Хоть бы его иммунитет нас не подвел.
В садике рисует, лепит, делает аппликации.
Сейчас репетируют танец к своему первому утреннику - Празднование дня осени. Жаль, что утренник будет в 9-30 и родителям не посмотреть. Вроде обещали сделать фото-видео smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:32    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
Круто у вас! В садике... Мне сказали, что занятий никаких у них нет, играют и все((( Я сама в шоке (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:37    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
7 октября Лидочка пошла в детский сад.

Натуля, поздравляю с новым этапом тебя и Лидочку! daisy
МАсика писал(а):
Отвозит в сад папа, забираю я. Расставаться со мной тяжело ей, поэтому с первого дня вот такое у нас решение.

У нас тоже такое же решение. Отвозит Леша, я забираю. Первый месяц отводила я и это был ужас cry
Demetra писал(а):
Андрюшка молодец

Юля, спасибо! daisy
netessa
Марина, привет!
Давно так тебя не было. я не нашла ваших данных в табличке.
Пришли мне в ЛС свои данные, я внесу вас с Лукьяшей в табличку.
netessa писал(а):
на след. неделе будем проходить комиссию и с 24го наверное пойдем.

Вам на прохождение комиссии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В сад уже пошли с понедельника?
МАсика писал(а):
Все отходили мы в садик две недели, после этой прогулки насморк, лающий кашель Sad лечимся

Натуля, Лидусе много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как сейчас себя чувствует Лидочка?
Kattya писал(а):
ходим на занятия, Вике очень нравится. Сразу слов стало больше появляться и вообще становится более общительная

Молодцы! Катя, куда ходите на занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:40    Re: Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

netessa писал(а):
Круто у вас! В садике... Мне сказали, что занятий никаких у них нет, играют и все((( Я сама в шоке (

Марина, может пока нет занятий, а потом будут, когда детки адаптируются?
У нас тоже не сразу были занятия. Сейчас уже расписание появилось, три раза в неделю физкультура, 2 раза в неделю музыка, 2 раза в неделю чтение художественной литературы (воспитатель читает, конечно, не дети smile ), 2 раза в неделю творчество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 42 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543