Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 72
Плеханова, 59
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 72

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:15    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

начались у нас подготовительные курсы. Два учителя на выбор 1. Климентьева Светлана Николаевна 2. Федорова Татьяна Викторовна... Пока мы еще так и не определились ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 21:42    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

По-моему, обе учительницы неплохие. Первая построже будет. А вот насчет программы скажу, что по 2100 мне нравится все, кроме чтения. Уж больно скучные и нудные произведения. Во 2 кл. "Хоббит", "Маленький принц", "Шляпа волшебника" и др. Отрывки, конечно, но не самые удачные. К тому же задания в рабочей тетради не всегда понятные даже взрослому человеку. Зато русский язык и математика просто замечательные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:30    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Девушки, кто знает один иностранный язык или два учат в 72 школе?
и какие это языки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
eleonora
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 5:47    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Тая1985 писал(а):
начались у нас подготовительные курсы. Два учителя на выбор 1. Климентьева Светлана Николаевна 2. Федорова Татьяна Викторовна... Пока мы еще так и не определились ..


Здравствуйте,мы тоже идем в эту школу,но на курсы не удалось походить,поэтому совсем не знаем какого учителя выбрать ,подскажите вы определились с учителем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 22:49    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Люсал писал(а):
Ольга Львовна (фамилию не знаю), по отзывам, просто замечательный учитель, влюбленный в свою работу.

Полностью согласна! Ольга Львовна моя первая учительница и мы у нее были первыми учениками! Она нам всем была как вторая мама! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:39    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Моя доча очень довольна ... Учителем Светлана Николаевна Клименьтьева. Да и все ребятишки после нее идут подготовленные в старшие классы. Ее хвалят сами учителя и директор в том числе. А в другом классе мы тоже были у Татьяны Викторовны она очень хорошо относиться к деткам но моя доча сказала что они делают что хотят нет дисциплины... Правда она это объяснила не много не так... А класс у второго учителя оснащен лучше ... Там на переменах детям интересный....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:41    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

За отпечатку извиняюсь т 9 сработал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 21:07    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Мне не понятно только про форму , действительно остановились для девочек на одном сарафане . Кстати подскажите модель л 1773. А то может в магазине ошиблись. ??? И прийдем ни как все !!! Просто для мальчиков проше с жилетом ... А вот девочка не может же ходить в одном всегда .... Может родители что то еще решили???? Просто форма у нас единая для всех первоклашек! Так сказали учителя...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 7:44    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Модель 1773. Только вот в магазине на Большевичке ее уже нет. Мы с дочкой вчера купили последний сарафан -чудом он оказался нужного нам размера. И сказали что больше не будет. Но, возможно можно сшить на заказ. На собрании говорили так -Форма это только для линеек, официальных мероприятий. В обычные дни -любые юбки, брюки и сарафаны -только не джинсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 21:22    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Мы купили 5.08.13 последний в нефтяниках . Так как на линиях был один но другого цвета . А шить на заказ они сказали не будут . Если только самим заказывать в ателье предварительно у кого то другого попросить сарафан .
Спасибо за ответ будим закупаться юбками и сарафанами .. А то мы думали все потом собируться и определяться и закажут что то еще одинаковое . Просто так делают в других школах .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleonora
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 14:10    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

myr3ilka
Здравствуйте,вы определились с учителем ,поделитесь пожалуйста к кому пошли,мы тоже в эту школу идем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 15:36    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

А мы в след. Году идем. Делитесь, пожалуйста, впечатлениями о школе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleonora
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 17:05    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

Девочки кто идет в этом годув школу,подскажите,что нужно на физкультуру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eleonora
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 17:13    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

myr3ilka писал(а):
Модель 1773. Только вот в магазине на Большевичке ее уже нет. Мы с дочкой вчера купили последний сарафан -чудом он оказался нужного нам размера. И сказали что больше не будет. Но, возможно можно сшить на заказ. На собрании говорили так -Форма это только для линеек, официальных мероприятий. В обычные дни -любые юбки, брюки и сарафаны -только не джинсы.



Я спросила у менеджера,сказали скоро будут сарафаны. Mur3ilka, а вы сарафан какого размера брали и какой у вас рост,мне сказали ,что они с 128 роста начинаются,а у дочки 122.Они вроде разного цвета бывают ,нам ведь серый нужен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 18:20    Re: ОАО школа 72 Ответить с цитатой

smile появились сарафаны... Чему я очень удивленна ... Зашла сегодня они весят на рост 128, 134. Хотя я лично спрашивала у прадовца когда покупала будут еще на что мне сказали нет... Причем они чуть дешевли .. Я просто чек выкинула а так бы поменяла на размер по больше ... Так что кто не взял .. Это для вас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 72

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543