Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

М*ану*л-обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

М*ану*л-обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:33    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

ольга нео
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7234

Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евграфова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1000
Откуда: Омск, Мкр Успешный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:24    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Вот и я дождалась свои сапожки! ОРГу большое спасибо, все прошло замечательно, пришло все точно по заказу.
Мои обновки:
-ботинки черные 231 нат. мех, размер 35 стандартный, я ношу зимнюю обувь на тоненький носочек, если кто сильно мерзнет, возможно и на размер больше надо брать. По голяшке все отлично- на мою узкую щиколотку подошло идеально! Плотный мех, достаточно толстая, но мягкая кожа, подошва не скользит-оценка ОТЛИЧНО!



-сапоги коричневые 336 коричневая шерсть, размер 35 (аналогично как с ботинками). Взяла с подкладом- шерсть вместо меха, в принципе мне понравилось, похож на мех, конечно менее плотный, но думаю, мерзнуть не буду.Очень понравился цвет- ближе к рыжему, чем к коричневому, оценка- ОТЛИЧНО!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 8:34    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Евграфова
спасибо большое за отзыв, рада, что всё подошло daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MОльга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Центральный р/н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:14    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Получила модель 215 байка 37 размер "Супер, Супер, Супер", а по подробней:
сшито аккуратно, колодка удобная, полномерная, кожи мягкая и не тонкая, подошва 5 мм прорезинена. Носик вытянутый и поэтому нога немного уходит вперед, но это единственное, что немного расстроило, если бы знала об этом, учла бы и заказала 36 размер (на картинке не заметила). Большое спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aryzhkova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 225
Откуда: Омск, ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 21:59    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

номер в таблице СП: 46
название: 288 шерсть
Сапожки очень удобные, идут в размер, цвет еще красивее чем на фото, нежный серый цвет. Подошва прорезиненная, шерсть действительно серая цветом, но по мне так это лучше чем белая. Вообщем очень довольна покупкой, тем более что цена радует. Оргу огромное спасибо и daisy daisy daisy .
Жду следующую закупку, пригласите пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 22:50    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

MОльга
aryzhkova
спасибо за отзывы daisy
aryzhkova писал(а):
Жду следующую закупку, пригласите пожалуйста.

на моей страничке запишитесь за приглашением, daisy
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5306856#5306856
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 23:14    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

bonichka
Вам спасибо от моей мамы, она безумно довольна своей обновкой, сапожки взяли вот такие:
http://img.pashkovy.ru/files/big/4387c7f24c8654fb84138434f8643f7c.jpg
308 нат. мех размер 38, сапожки свободно сели на размер 37, как и планировали, очень просторные, мама об этом давно мечтала, ноге в них крайне комфортно, зафотать не успела, только их получила, и мама тут как тут, не успела я их разглядеть - она в них умчалась, моментально свои Екко сбросила, что смутило меня - край не очень аккуратно смотрится, потому что без кожаной отделки (загиба) по верхнему краю, но на фото это видно, мех добротный, нубук смотрится на отлично, подошва - сказка: и удобно, и не скользит, мама уже больше месяца носит и меня благодарит.. теперь и себе аналогичные хочу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 23:17    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

ItsKing
спасибо большое за отзыв! Рада, что маме понравилось sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 8:50    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

Приобрела модель 245 с нат. мех для свекрови, носит она 38 заказали 39 что б с носочком носить размер ноги в см у нее 25 см, я мерила со своими 25,5 см большие прям прилично можно было заказать на размер два меньше, мех редкий местами плешки, и коротенький, очень сомневаюсь что для нашей зимы подойдет, в остальном понравились и внешне и колодка и кожа.....пока не носили зимой поэтому субъективная оценка по теплу обуви
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 8:52    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

АнастасияОб
мех у разных моделек разный - где-то прям коротенький, где-то подлиннее. Оставьте фото и отзыв по теплу модельки, пожалуйста, потом friends Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 11:28    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

обязательно попозже дополню свой комментарий, но на улице сейчас очень тепло поэтому как холодно будет проверим, при нынешней погоде комфортно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 11:44    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

АнастасияОб
обещают на Новогоднюю ночь уже мороз smile Так что может и проверите friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trop321
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:07    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

хочу оставить свой отзыв заказывала сапоги строка 174 мод 333 и ботиночки стр 39 мод 270 сапожки пришли в размер очень понравились аккуратно сшиты при то что размер очень большой 41 и 42 . Первое разочарование пришло с первым небольшим морозом оказались они для меня холодные, потом лопнула замша на ботинках возле подошвы думала где-то сама порвала сегодня у дочери лопнула замша у сапог в верху возле шва замша очень тонкая , не повезло свой замшевые сапоги ношу 10 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:10    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

trop321
это вы в какой закупке участвовали? номер? Скиньте мне в ЛС информацию и подробные фото, спрошу у поставщика. Знаю, что они очень беспокоятся о качестве, им должен быть сюрприз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trop321
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 22:06    Re: М*ану*л-обувь Ответить с цитатой

bonichka
Для меня тоже был большой сюрприз когда производитель вернул компенсацию в течение 3 дней за сапоги . Даже как то стало не так обидно.Считаю порядочный производитель тот который признает свой ошибки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

М*ану*л-обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543