Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 144
Дианова, 18 корп.2
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 144

      Поделиться:
Автор Сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 11:28    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

НКосач
мне общение с психологом понравилось, очень приятная, миловидная девушка, опросила ребенка, занятные такие вопросики, мы теперь по аналогии "тренируемся", очень приятная в общении директор, проходя мимо, поинтересовалась какие у нас планы, были ли мы у психолога, как -то приятным оказалось такое неравнодушное отношение (по сравнению со школой 36 - там ответы на вопросы клещами пришлось вытягивать - минимум инициативы, может быть это мы так попали) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НКосач
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 876
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 7:59    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

ItsKing, а мы так и не сходили к психологу. Я тоже видела, что девушка заинтересованная. В апреле пойду в отпуск, наверно дойдем. Вы подали документы в 144? К кому?
Нам сказали, что набрали уже 6 классов, при том что на собрании говорили, что учителей всего 5. К Слепцовой уже перебор. Мы подали одними из первых, надеюсь попадем.
Как пойду сдавать на прописи, узнаю.
Девочки, а никто не знает про пришкольный лагерь, туда берут и будущих первоклашек, может кто из уже учащихся оставит отзыв? У нас сад закрывается после выпуска на ремонт, ищу варианты хотя бы на полдня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Леры и Артёма
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 674
Откуда: Л. Берег Дианова, я Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 14:44    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

ItsKing писал(а):
НКосач
мне общение с психологом понравилось, очень приятная, миловидная девушка, опросила ребенка, занятные такие вопросики, мы теперь по аналогии "тренируемся", очень приятная в общении директор, проходя мимо, поинтересовалась какие у нас планы, были ли мы у психолога, как -то приятным оказалось такое неравнодушное отношение (по сравнению со школой 36 - там ответы на вопросы клещами пришлось вытягивать - минимум инициативы, может быть это мы так попали) Wink
Не хочу вас расстраивать по поводу директора, но дай Бог , что бы у Вас не возникли заботы и проблемы, которые требуют её решения, ОТВРАТНАЯ женщина!!!!!!!! Учились началку, знаем , сталкивались!! Всех "на ковёр" только так вызывает и устраивает разборки с пристрастием!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 11:59    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Да, директор не такая миловидная, как кажется на первый взгляд... Всё запрещается. Родителям на детский праздник приходить нельзя, в школу перекус приносить нельзя (актуально для тех детей, кто не ест в столовой), зато деньги в фонд школы требуют регулярно. Хотя в целом школа очень хорошая, нам нравится, а в этом и директора заслуга несомненно есть.
Пришкольный лагерь собирался быть и даже заявления заполняли на него, но т.к. в школе недавно установили камеры, то в ней будут проводить ЕГЭ не только наших учеников, но и из других школ... и лагерь отменили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольkа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 2297
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:27    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Интересуют отзывы о Щеглиной Светлане Михайловне учитель начальных классов 144 школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venus_omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:54    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите в 144 школе есть нулевой класс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venus_omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 13:04    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

отзывы о воспитателях интересуют:
1 группа

ВОСПИТАТЕЛИ

1.Баландина Валентина Владимировна

2. Сигаева Елена Александровна

2 группа

ВОСПИТАТЕЛИ

1. Павлова Ирина Борисовна

2. Буренко Мария Владимировна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENA30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 15:06    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

venus_omsk
Мы ходили во вторую группу в 2013-2014 г. Ничего плохого о воспитателях сказать не могу,ребёнок ходил с удовольствием. Ирина Борисовна - пенсионерка, любит поболтать "про жизнь", такая воспитательница "советских" времён, никогда не слышала от неё повышенного тона ,ни то что крика...А Мария Владимировна, наоборот молодая,простая как песня, добрая очень,ей, я бы сказала, жёсткости не хватает,дети из неё веревки вьют, а она только краснеет. Хоть и проходили один год ,а прощались с детским садом со слезами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALENA30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 15:15    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

МоНа
Как говориться, в каждой избушке свои погремушки smile А в фонд школы с нас в первом классе собирали по 50 руб.,за год сразу отдала 450 руб. и забыла...Считаю это символическая сумма, если сравнивать с другими школами, а тем более гимназиями, где от 3000 до 7000 в год в фонд школы собирают. Для статуса - школа, здесь всё прилично, нам школа в целом нравиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gervi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 960
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 9:59    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

МоНа писал(а):
Да, директор не такая миловидная, как кажется на первый взгляд... Всё запрещается.

Вынуждена с вами не согласиться девочки, по поводу "отвратного директора". Я повела своего ребенка в эту школу, только потому, что дисциплина хоть как-то поддерживается, а это заслуга директора и коллектива педагогов. Согласна, что "среднестатистическая школа", ничего выдающегося в 144 школе нет. Есть свои перегибы- это уже показала линейка для первоклашек на 1 сентября. Но мне,кажется без дисциплины некуда в детском учреждении. Я думаю, что и в будущем еще с многими порядками,установленные в этой школе, не буду согласна, но для меня важна безопасность моего ребенка и непрерывный учебный процесс. А на праздники и т.п. мероприятия, можно закрыть глаза - главное чтобы ребенку нравилось, а увижу я лично этот праздник или нет - это второстепенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 8:38    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Кто что знает о учителях и программах для первоклашек 2016 года?
Поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никанюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 243
Откуда: СТАРЫЙ КИРОВСК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 18:41    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь подавал уже документы первоклашки 2016
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДАЯНАРОЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:33    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

завтра подруга должна узнать все, отпишусь, они ходят в 3 класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 15:42    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

Собрание будет 21 января в 19.00, мы на подготовишку ходим туда, нам говорили, что будут набирать по планете знаний и 2100. Рябикова набирать не будет, про других ничего знаю, тоже хотелось бы отзывы послушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАЯНАРОЗ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:23    Re: КАО школа 144 Ответить с цитатой

а что программы Единой России нет shok слышала что Башкатову хвалят она работает по 2100 но не извесно еще будет набирать или нет. как подготовишка в школе?отпишитесь пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 144

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543