Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наша ВкусНЯША!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Наша ВкусНЯША!

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:59    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188132
Жду отзывы. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 14:30    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Брали 903 Рио в слоенных хлопьях 1,5 кг - я в полном восторге, жалко коробка у нас улетела слишком быстро oops Не очень люблю сладости, но эта сладость меня пленила hysterical Очень свежее!
291 Люми с шоколадной начинкой 1,5 кг подойдёт детям помладше - маленькие фигурки мишек, бегемотиков и зайцев, мои подростки, конечно, едят, но смотрят на них с недоумением hysterical
1080 Слойка французская 1 кг Тоже вкусная, уходит медленнее, но причиной, конечно, не качество, а две коробки другого печенья. Оргу спасибо за праздник живота
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8078
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 12:05    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв.
Брала:
- 464 Звезда глазированное. Мне очень понравилось это печенье. Я не большой любитель выпечки, покупаю все такое в основном для моих мужчин (мужа и сына). Знаете как бывает - в магазине глазами хочу все, куплю, а домой приду - не хочу, или не нравится. Но это печенье ем с удовольствием.
- 915 Находка с арахисом. На любителя - добавлена какая-то пряность, которая дает специфический привкус, хотя среди ингредиентов не нашла ничего специфического - только ваниль. Много орехов.
1080 Слойка французская. Многие хвалят. Мое мнение неплохое печенье, но мне лично не хватило сахара (посыпки сахарной). И я люблю слойку хрустящую, с тонкими слоями.
Оргу спасибо! daisy Закупка прошла быстро. Закупка нужная - цены очень приятные. Пошла в следующую СП опять за звездочкой, и хочу попробовать Рио в слоенных хлопьях. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:00    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

брала слойку классическую с маком, слойку французскую, слойку омскую с сахаром и начинкой и круассики со сливочной начинкой. Первые два обыкновенные вкусненькие слоечки, а вот круассики и омская слойка очень понравилась. Спасибо Оргу за такую нужную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 23:28    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за оперативную закупку, к ее организации нет вопросов, все оперативно!!! Досталась только Слойка французская, меня не впечатлила, обычная ну и как то тесто грубоватое-толстоватое на мой вкус, бывают и нежнее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня Хапова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 550
Откуда: Центр, 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:30    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

560 Пломбир с сахарной цветной посыпкой брали такую вкусняшку, очень понравилось, свеженькое, вареная сгущенка ближе к натуральному, шоколад приятный, и бусинки разноцветные( особенно оценила доча). Спасибо оргу! пригласите в след закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 10:42    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Заказывала слойку классическую в хлопьях,очень свежая,хорошо пропитана начинкой,не"резиновая" hysterical

Медовое с вареной сгущенкой вкусняшка,тоже мягкое,не сухое,сгущёнки вполне достаточно,сытное неимоверно smile

Ещё Лондон со сливочной начинкой ,но до него рот не дошёл пока,позже напишу hysterical

Всё упаковано в коробках,коробки внушительных размеров,свои три,еле допёрла shock

Оргу спасибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 121
Откуда: г.Омск, ул. Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:48    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Спасибо организатору за очень быструю и приятную организацию СП.
Приобрела в этой СП 1003 Круассики со сливочной начинкой 1,5 кг (Слойка). Лоток 1,5 кг. Когда ребятишки попробовали, то сразу сказали "беееее...", запах и вкус такое ощущение что они пропитались чем-то не понятным и неприятным. Срок годности тоже выяснить не получилось, этикетка размазана. Начинки там вообще минимум, так что мы остались разочарованы. Участвовала в предыдущей СП там было все свежее и вкусное, а тут нам не повезло. Sad Sad cry


Прикрепленные файлы
132.gif
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenkaLENA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:38    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Заказывала 820 Мини 3 кг, вкуснейшие, свежайшие, как семечки заразные)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8078
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:44    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Брала 263 Медовое с вареной сгущенкой 2 кг (Бисквитное печенье). Мне не понравилось. Сам бисквит неплохой, свежий, но производитель ооооочень много добавил медового ароматизатора (не думаю, что настоящего меда), что аж сшибает с ног. Если бы бисквит только отдаленно отдавал медом было бы вкусно. Так что на любителя, я больше не куплю, т.к. даже мои мужчины, любители всего сладенького и вкусненького его едят без удовольствия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:42    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

брала песочное печенье пломбир с арахисом ну оочень мягкое вкусное свежее все дома просто восторге в магазине такого не видела хочу ещё взять и брали печенье как глазированное просто обалдено спасибо оргу за сп всё быстро и качественно но только не увидела срок годнлсти не пропичатон был вот почемуто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 20:18    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Брала медвежат Люми с шоколадной начинкой (Бисквитное печенье), еще спросила, похожи ли они на мишек Барни..., в итоге сплошное разочарование, не скажу что дубовый, но очень плотный биквит, начинки как в анекдоте "ой, недокусил, ой, перекусил..." Как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29193
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 15:26    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Получила свои "Косточки" №50 в таблице,"песочное печенье, в форме косточки , посыпано сахарной пудрой", такие я уже ели и поэтому здесь заказала. По факту на сахарную пудру нет даже намека, они вообще ничем не обсыпаны Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 14:05    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

Юля, сегодня открыли с огромным радостным предвкушением свою коробочку грильяжных конфет с июмом и орехами, а там какие-то ужасные с семечками, без меда, сухие, срок изготовления размыт, я даже их не нашла у них в каталоге. Полагаю в цене они тоже разнятся. Ужас весь в том, что открывали дети, все попробовали по одной и дружно решили, что есть такое мы не будем. Поставщику моё негодование, пусть будут счастливы получив за такое мои деньги. Возмущению моему нет предела, заказывали из далека в одной СП (из Казахстана), всё пришло как надо, а в родном городе отнеслись так безответственно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама&Егора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 489
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 20:49    Re: Наша ВкусНЯША! Ответить с цитатой

1086 Сюрприз с маком (Слойка). Печенье очень не очень(((((. Тесто грубоватое, мак прогорклый. Срока годности и даты выпуска не стоят. Печенье залежалое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Наша ВкусНЯША!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543