Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 146
Омская, 106
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 146

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 14:48    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Мамуля
вы не так поняли, дело не в учителе, у которого учится конкретно ваш ребенок, ну все вам нравится, это ж супер!
я просто отметила, что проектная деятельность - это НОРМА сейчас для совершенно всех начальных классов, это форма обучения, установленная законом. Вам нравится - ну и отлично, мне и моему сыну тоже нравилось, а вот некоторым родителям категорически не нравится искать материал, рисовать, вырезать, клеить до потери пульса после работы в 11 часов вечера hysterical
и да, мой ребенок учился в другой школе, но это не значит, что он был лишен творчества, занятий, проектов, конкурсов, олимпиад, праздников и хорошего коллектива. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:32    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Поделитесь, пжл, мнением о К*ондратюк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 4:01    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто будет в следующем сентябре набирать первоклашек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 4:20    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Мамочки четвероклашек, поделитесь отзывами о педагогах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanyllia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 107
Откуда: Омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 9:13    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

irene18
Здравствуйте. Я могу только оставить свой субъективный отзыв. Сильные учителя Михайлова, Кубрина, Коваленко. Это судя по отзывам друзей, которые отдают и повторно своих детей именно к этим учителям. У Кубриной учится мой Ре. По характеру все разные Михайлова - строгая, где то жёсткая, но всегда её дети везде первыеsmile. Кубрина - по отзыву моего Ре, добрая и справедливая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 23:05    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Lanyllia писал(а):
Здравствуйте. Я могу только оставить свой субъективный отзыв. Сильные учителя Михайлова, Кубрина, Коваленко. Это судя по отзывам друзей, которые отдают и повторно своих детей именно к этим учителям. У Кубриной учится мой Ре. По характеру все разные Михайлова - строгая, где то жёсткая, но всегда её дети везде первые. Кубрина - по отзыву моего Ре, добрая и справедливая.

Действительно, очень субъективный отзыв smile Получается, только один учитель, к которому ваши знакомые не отдавали детей - слабый, потому что вы о нём не знаете и ваши знакомые у него не учились Wink
Вообще интересно - пишут, что учителя выбрать нельзя, однако, люди повторно отдают своих детей к определённому учителю... Как? Пусть поделятся. Будет миллион благодарностей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 0:38    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Мамуля писал(а):
Получается, только один учитель, к которому ваши знакомые не отдавали детей - слабый, потому что вы о нём не знаете и ваши знакомые у него не учились Wink

Получается только то, что вышеперечисленные учителя кому-то понравились по их субъективным критериям, остальных автор сообщения не знает. Не цепляйтесь к буквам


Мамуля писал(а):
люди повторно отдают своих детей к определённому учителю... Как? Пусть поделятся. Будет миллион благодарностей.

Элементарно, когда ведут второго ребёнка к тому же учителю. Выбирает учитель, нужны ему такие родители второй раз ещё на 4 года или нет...
Родители пишут заявления,просят своего учителя их взять к себе, учителя из общей массы выбирают "своих", потом распределяют всех остальных. Всё. Человеческий фактор и только. И даже не в самом гениальном ребёнке дело, а в адекватности родителей. Спокойнее работать с адекватными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 9:56    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Lanyllia писал(а):
Кубрина - по отзыву моего Ре, добрая и справедливая.

То де самое мой ребенок говорит про Михайлову. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 15:52    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Мамуля писал(а):
Действительно, очень субъективный отзыв smile Получается, только один учитель, к которому ваши знакомые не отдавали детей - слабый, потому что вы о нём не знаете и ваши знакомые у него не учились Wink

по-моему для этого и создана тема, чтобы делиться СВОИМИ, СУБЪЕКТИВНЫМИ отзывами и впечатлениями и я очень благодарна тем, кто откликнулся)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 166
Откуда: 10 Лет Октября - Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 16:48    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Не за что! Мы тоже очень рады, что вы услышали полезное для себя и теперь знаете, к какому педагогу вам нужно попасть daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 10:05    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Мамочки будущих первоклашек, расскажите пожалуйста, кто был на собрании, что говорили? Мы были в отпуске не попали Sad Sad Sad help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 316
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 4:59    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, для будущих первоклашек есть летний лагерь - нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 15:02    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

irene18 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, для будущих первоклашек есть летний лагерь - нет?


Для будущих точно нет.
Никто не возьмет Вас в лагерь. т.к. вы еще не зачислены в школу и не имеете к ней никакого отношения. Списки только в августе появляются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 16:51    Re: лагерь Ответить с цитатой

Это точно?! Вы в этом уверены?! Ирина, обратитесь с этим вопросом в гимназию к администрации, чтобы не было домыслов и предположений. Раньше будущих первоклассников брали в школьный лагерь, если он был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanay71
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 2782
Откуда: г.Омск,20 лет РККА и 9 Линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 13:29    Re: Re: ЦАО гимназия 146 Ответить с цитатой

ivushka
Школьного лагеря этим летом не было для учащихся,и количество мест ограниченно если он есть,человек 5-7 на класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 146

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543