Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО лицей 29
Амурская 21-я, 20а
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lynik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 198
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:38    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

AngelA, спасибо за ответ. Может быть Вы знаете, классы с каким уклоном есть в 29 школе? Нужен гуманитарный (русский, литература, история).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelina135



Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:33    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

29 лицей ужасная просто школа! Раньше она возможно была лучше...
А щяс... племянник закончил 9 классов только там! Потому то 10-11 они его не взяли, хотя мальчик очень хороший, и учится на одни четверки!
Родствиница перевела девочку в 7 класс туда, и они просто в шоке от отношения учителей, грубят особенно учительница алгебры хамила на уроки грубо вы сказывалась, особенно учительница физики это вообще ужас по словам девочки! Почти нечего не рассказывавает а требуют что бы дети мир перевернули! У всего класса одни двойки по этому предмету! Не знаю, вот они уже хотят уходить и я считаю правельно, девочка училась в 23 и там на много лучше, даже не знаю куда им подсказать перейдти. Наслышана о 116 школе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 18:48    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Lynik писал(а):
AngelA, спасибо за ответ. Может быть Вы знаете, классы с каким уклоном есть в 29 школе? Нужен гуманитарный (русский, литература, история).

Разбивка на уклоны идет с 10 класса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 18:54    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Angelina135 писал(а):
29 лицей ужасная просто школа! Раньше она возможно была лучше...
А щяс... племянник закончил 9 классов только там! Потому то 10-11 они его не взяли, хотя мальчик очень хороший, и учится на одни четверки!
Родствиница перевела девочку в 7 класс туда, и они просто в шоке от отношения учителей, грубят особенно учительница алгебры хамила на уроки грубо вы сказывалась, особенно учительница физики это вообще ужас по словам девочки! Почти нечего не рассказывавает а требуют что бы дети мир перевернули! У всего класса одни двойки по этому предмету! Не знаю, вот они уже хотят уходить и я считаю правельно, девочка училась в 23 и там на много лучше, даже не знаю куда им подсказать перейдти. Наслышана о 116 школе...


Не знаю, что у вас за конфликт с учителями...Знаю их лично!И за физику точно могу сказать, что учитель дает очень сильную базу!Другое дело: способен ли ребенок к предмету?Может ребенка следует подтянуть с репетитором...Ведь надо помнить , что школа только подталкивает к знаниям и направляет, а все дополнительное ребенок узнает сам или при помощи родителей.В каждой школе есть такие учителя, на которых родители или дети наговаривают, а происходит это из-за непонимания.....Я сама училась в 116 школе, там тоже есть такие учителя, и их, как минимум, четыре....Вы знаете об отношении учителей, родителей и детей только по отзывам, но надо принять во внимание то, что это может быть простое недопонимание! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia Halt



Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 12:48    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

добрый день. Мой ребенок идет в этом году в первый класс в 29 школу. расскажите, пожалуйста, об учителях Поцелуйко Ирине Анатольевне и Бортвиной Евгении Михайловне. Не могу определиться к кому отдавать ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:54    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Julia Halt писал(а):
добрый день. Мой ребенок идет в этом году в первый класс в 29 школу. расскажите, пожалуйста, об учителях Поцелуйко Ирине Анатольевне и Бортвиной Евгении Михайловне. Не могу определиться к кому отдавать ребенка


Вам надо сходить на собрание которое будет в конце марта : поговорить и увидеть учителей ...тогда уже и определяться) В любом случае Вы должны опираться на своего ребенка! Учителя в школе сильные!Так что тут только Вам решать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia Halt



Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 14:45    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Мы были на собрании которое было в феврале, видели и даже немного разговаривали с учителями. Нам бы хотелось узнать про стиль преподавания, так сказать преподнесения материала и атмосферы в классе у данных учителей. Хотелось бы учителя в меру строгого, но в тоже время доброго и отзывчивого где это необходимо. Зная своего ребенка могу сказать, что нам бы такой учитель подошел. Слишком срогую, мы замкнемся, а вот слишком мягкую мы просто воспринимать не будем.
Если владеете информацией об этих учителях, пожалуйста, поделитесь. Хотелось бы понимать к кому идти, все-таки это на 4 года и не хотелось бы ошибиться с выбором
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:49    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Julia Halt писал(а):
Мы были на собрании которое было в феврале, видели и даже немного разговаривали с учителями. Нам бы хотелось узнать про стиль преподавания, так сказать преподнесения материала и атмосферы в классе у данных учителей. Хотелось бы учителя в меру строгого, но в тоже время доброго и отзывчивого где это необходимо. Зная своего ребенка могу сказать, что нам бы такой учитель подошел. Слишком срогую, мы замкнемся, а вот слишком мягкую мы просто воспринимать не будем.
Если владеете информацией об этих учителях, пожалуйста, поделитесь. Хотелось бы понимать к кому идти, все-таки это на 4 года и не хотелось бы ошибиться с выбором

В методики преподавания учителей я не лезла -это личное дело каждого как преподносить материал.Судя по тому, как дети и родители тянутся к учителям могу сказать, что оба учителя хорошие. И еще раз повторюсь, что в лицее сильный преподавательский состав! Расслабляться вам не дадут-это точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:54    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Когда у меня ребенок пошел в школу- я на собрании (пусть думают, что наглая) подходила к учителям и расспрашивала о стиле преподавания, о раскрытии возможностей ребенка, и о прочем...и та, которая удовлетворила мою любопытность и стала нашим классным руководителем)Главное, это состояние ребенка.А кто как ни мама знает лучше , что надо ребенку?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 0:05    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

А мы на собрании выбрали учителя,
а 30 августа узнали, что попали совсем к другой,
причем не мы одни Sad
А потом учителя через год и два поувольнялись с начальных классов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1060

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:50    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Lisaiyura писал(а):
А мы на собрании выбрали учителя,
а 30 августа узнали, что попали совсем к другой,
причем не мы одни Sad
А потом учителя через год и два поувольнялись с начальных классов


Это вполне возможно.....класс-комплект - 25 человек...написано 30 заявлений к одному учителю - всех взять не могут....Для этого и записывают номер на заявлении...это и есть очередь!
Главное, чтобы учитель любил свою работу, хорошо относился к детям и давал знания! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 17:55    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

AngelA писал(а):
Главное, чтобы учитель любил свою работу, хорошо относился к детям и давал знания!

Полностью согласна.
Побольше бы таких учителей daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 9:34    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Angelina135 писал(а):
29 лицей ужасная просто школа! Раньше она возможно была лучше...
А щяс... племянник закончил 9 классов только там! Потому то 10-11 они его не взяли, хотя мальчик очень хороший, и учится на одни четверки!
Родствиница перевела девочку в 7 класс туда, и они просто в шоке от отношения учителей, грубят особенно учительница алгебры хамила на уроки грубо вы сказывалась, особенно учительница физики это вообще ужас по словам девочки! Почти нечего не рассказывавает а требуют что бы дети мир перевернули! У всего класса одни двойки по этому предмету! Не знаю, вот они уже хотят уходить и я считаю правельно, девочка училась в 23 и там на много лучше, даже не знаю куда им подсказать перейдти. Наслышана о 116 школе...


Полностью с вами согласна.... мерзкое отношение и к детям и к родителям.... опыт был у меня ....и у многих знакомых...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 11:52    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь ведет первоклассника в 29 лицей в Амуре? Я вчера звонила в приемную узнать о приеме заявлений, сказали звонить после 20 числа, точно тогда скажут, когда можно будет приходить. В прошлом году у них прием документов начался с 1 марта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 13:52    Re: ЦАО лицей 29 Ответить с цитатой

Нужна информация об учителях на новый учебный год
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО лицей 29

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543