Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 37
Валиханова, 17
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 37

      Поделиться:
Автор Сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 5:52    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Илана
да 2100, про уроки узнаем на перекличке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 915
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 6:13    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Так мы все из одного класса будем? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perechka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 39606
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:12    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Илана
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 21:46    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Предлагаю бесплатный англиский в саду юнатов, преподаватель готов взять детей с продленки, то есть можно группу до 10 детей из нашего класса!!! давайте поговорим об этом на перекличке!! Буду на перекличке , но опоздаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 15:01    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Об англиском в юнатах. Группа с 11 до 12 (садик) и с 17 до 18!!!!!Среда и пятница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 915
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:58    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Лучик2012 писал(а):
Предлагаю бесплатный англиский в саду юнатов, преподаватель готов взять детей с продленки, то есть можно группу до 10 детей из нашего класса!!! давайте поговорим об этом на перекличке!! Буду на перекличке , но опоздаю.

что за альтруизм?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик2012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 287
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:00    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Сад юнатов- это муницмпальное учреждение дополнительного обраазвания. Много разных кружков, один из них англиский. Я случайно узнала о нем, начали ходить с начала ввгуста. Мне очень нравится и кабинет и есть компьютер и нормальный ремонт. А главное очень понравился педагог Елена Григорьевна!!!!
О продленке. Я буду возить сына и могу забирать нескольких детей с продленки. Предлагаю обудить еще варианты уже при встрече. Сам педагог ездить не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 915
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 16:10    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

да, надо поговорить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 1:09    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

состояние школы удручает. к 1-му сентября даже парты не покрасили... шкафы и диван в кабинете 20-ти летней давности... как в таких условиях учатся дети и работают учителя... организация очень слабая. учителя нагружены отчетами, озадачены сбором справок. материально-технической базы никакой. лыжи нужно купить первоклассникам. хранить их негде. носить зимой с собой нереально...
после род. собрания настроение было испорчено...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 915
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 0:33    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Диван неплохо было бы перетянуть.

Последний раз редактировалось: Илана (Сб Дек 28, 2013 8:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 15:46    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

может проще что-то новое диваноподобное прикупить... стыд где дети вынуждены отдыхать... в той же икее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 915
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:40    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

прося писал(а):
может проще что-то новое диваноподобное прикупить... стыд где дети вынуждены отдыхать... в той же икее...

я, за. Надо род. комитету сказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВарвараЯ



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:59    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

прося писал(а):
состояние школы удручает. к 1-му сентября даже парты не покрасили... шкафы и диван в кабинете 20-ти летней давности... как в таких условиях учатся дети и работают учителя... организация очень слабая. учителя нагружены отчетами, озадачены сбором справок. материально-технической базы никакой. лыжи нужно купить первоклассникам. хранить их негде. носить зимой с собой нереально...
после род. собрания настроение было испорчено...

Забавно... Получается, что мы были на одном собрании в одном кабинете... Мультимедиапроектор, интерактивная доска, принтер-сканер-копир, магнитофон, компьютер, магнитная доска, пластиковые окна, новые светильники - это теперь называется "материально-технической базы никакой"??? Да уж... И вы вообще много где в классах видели диваны для отдыха??? Да, старенький. А кто его должен обновить??? Школа? Учитель? Лыжи ПОКА хранить негде как я поняла. Если купим обещали ведь шкаф на 1 этаже выделить. И про покраску парт все было сказано...
Вот уж точно - каждый видит то, что хочет видеть... да и слышать тоже...
И самое главное. Написали во весь интернет свое мягко говоря не совсем объективное вИдение... Люди почитали и из вашего описания сложили мнение о школе, о кабинете... Я что-то лишнее приписала в маттех базе? Если нет, то О ЧЕМ тогда говорили вы???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВарвараЯ



Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:51    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

Кстати, не пробовали в лицеи-гимназии попасть? Мы узнавали в прошлом году от 5000 до суммы оплаты пластикового окна. И это не на кабинет пойдет. Школы называть не буду так как не лично мне говорилось. Но знакомые в этом году заплатили, а мы не стали. Так что деньги которые возможно нужно вложить здесь и те суммы...
Забирала как-то племяшку из гимназии - не сказала бы что там лучше внешне.
Вот честно обидно стало. нам здесь учиться, а вы так все расписали. Мне сестра подсказала, что здесь так написано. Говорит - куда это вы подались? На трущобы похоже... А когда узнала как на самом деле, то тоже была удивлена. такое оснащение далеко пока не везде есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлянька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1084
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 7:51    Re: ЦАО школа 37 Ответить с цитатой

ВарвараЯ
Вся это материально-техническая база куплена за счет родителей.
Мы сейчас в 3 классе. За 2 года мы поменяли освещение, поставили пластиковые окна, купили доску, поменяли обои в классе, купили советскую стенку.
Хорошо парты в классе были новые и линолеум меняли перед нами, а так бы пришлось и на это складываться.
Но это не только в нашей школе, в любой другой такая же ситуация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 37

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543