Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО школа 116
6-я Ремесленная, 13
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 116

      Поделиться:
Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 0:34    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ленуся 79 писал(а):
Надо спросить у родителей мальчиков, завтра напишу мамочке, потом вам отпишусь тут. По моему теквандо есть, но платное, если память мне не изменяет. Цирковое есть "Десто" , там и мальчики и девочки. Наша год туда ходила, поначалу нравилось, потом как отбило, стали танцами заниматься, уже года 3-4 точно ходит.
Ну это хорошо! Большое спасибо. вам! Буду ждать информацию. А то выше в основном негатив писали, я прям расстроилась, что совсем плохая школа...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:39    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Флор бол, какая то борьба, можно акробатику, конькобежный спорт.
Акробатика платно, остальное вроде как добровольно принудительно, точно не помнит
Я думаю, что борьба, это и есть теквандо, акробатика это скорее всего цирковое"Десто"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 13:42    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ленуся 79 писал(а):
Флор бол, какая то борьба, можно акробатику, конькобежный спорт.
Акробатика платно, остальное вроде как добровольно принудительно, точно не помнит
Я думаю, что борьба, это и есть теквандо, акробатика это скорее всего цирковое"Десто"
спасибо! Как в школе с дисциплиной? Есть охранник? Как питание? Школьная форма? Расскажите, пожалуйста, все интересно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:55    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Установлены вроде как камеры наружного наблюдения и по школе. На входе сидит вахтёр, стоит турникет , через который можно пройти по пропуску. Питание сейчас вроде сносное стало, потому что как то один год мы вообще не питались( ребенку не нравилось), сейчас 300 руб в неделю , говорит что кушает всё. Форма есть, шьет ателье, цены не дешовые. Родители многие возмущаются. Сарафан на девочку от 1700-1900, а если юбка с жилеткой то по моему не меньше 2500. Вроде бы говорят что в старших классах можно будет носить просто строгую одежду, как дорастем, узнаем.
Каждый день какой то класс дежурит по столовой, весной и осенью, со слов ребенка проверяют подошву на сменке. В каждом классе есть конечно свои уникумы, которые могут чего то выкинуть, а так в школе вроде тихо, ничего особо плохого не происходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:58    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Такого цвета форма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:59    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ленуся 79 писал(а):
Установлены вроде как камеры наружного наблюдения и по школе. На входе сидит вахтёр, стоит турникет , через который можно пройти по пропуску. Питание сейчас вроде сносное стало, потому что как то один год мы вообще не питались( ребенку не нравилось), сейчас 300 руб в неделю , говорит что кушает всё. Форма есть, шьет ателье, цены не дешовые. Родители многие возмущаются. Сарафан на девочку от 1700-1900, а если юбка с жилеткой то по моему не меньше 2500. Вроде бы говорят что в старших классах можно будет носить просто строгую одежду, как дорастем, узнаем.
Каждый день какой то класс дежурит по столовой, весной и осенью, со слов ребенка проверяют подошву на сменке. В каждом классе есть конечно свои уникумы, которые могут чего то выкинуть, а так в школе вроде тихо, ничего особо плохого не происходит.
Ну отлично, осталось в саму школу сходить, побеседовать с директором и учителями, и думаю, что осенью пойдем в 5 класс уже в эту школу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 16:04    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Надеюсь что не напугала вас, это конечно только наше такое мнение, может у других сложилось впечатление другое. В 17 году был юбилей школы, 55 лет. Зайдите на сайт 116 школы, там есть отчёты по концерту и много ещё чего интересного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 16:09    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

ленуся 79 писал(а):
Надеюсь что не напугала вас, это конечно только наше такое мнение, может у других сложилось впечатление другое. В 17 году был юбилей школы, 55 лет. Зайдите на сайт 116 школы, там есть отчёты по концерту и много ещё чего интересного.
Обязательно посмотрю. По Вашему рассказу все понравилось, и форма одинаковая и турникет, у нас такого нет в школе. Но главное, конечно, чтоб учителя хорошие были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:52    Re: Re: ЦАО школа 116 Ответить с цитатой

Девочки, есть кто-то, у кого детки в 1 класс идут в этом году в данную школу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО школа 116

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543