Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Попьем чайку


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

сп Попьем чайку

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 12:49    Re: сп Попьем чайку Ответить с цитатой

для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 18:43    Re: сп Попьем чайку Ответить с цитатой

Добрый день!
Покупала зеленый чай "Зеленая улитка" - для своей ценовой категории вполне приличный чай, правда, не почувствовала, указанный в описании, легкий фруктовый аромат), но это субъективно), м.б. кто-то с более тонко развитыми рецепторами почувствует).
И ещё приобрела "Липу" - в составе и цветы, и листики, поэтому вкус немного отличается от привычного вкуса цветов липы. Слегка запыленные, но не критично, в чае "аромат" пыли отсутствует. Качество хорошее, как закончится, закажу ещё).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:18    Re: сп Попьем чайку Ответить с цитатой

ну все как обычно: отзывов куча!

ч02 Татарский-смесь черных индийских чаев, чабрец, липа, душица, ромашка, мята, береза лист, зверобой.
ч04 Монастырский-смесь черных индийских чаев, мята, сосновая почка, ягоды можжевельника.
ч13 Имбирный - смесь черных индийских чаев, лимонная трава, имбирь, цедра лимона.
з08 Баня 2- элитный зеленый китайский чай, барбарис, душица, шиповник, ягоды можжевельника, красный василек, лист земляники.
чч02Дэжу Ассам- Традиционный для западного сознания сорт индийского черного чая с одной из лучших плантаций Ассама.

В принципе мне все чаи понравились, я любитель смесовых чаев, но только если они без искусственных ароматизаторов. Хим запахов я не учуяла. Самый ароматный из этих-монастырский. Ягодки и травка в пакете с чаем присутствуют, не так обильно, как на фото, но есть.
Чисто черный Ассам я что-то не распробовала, лист крупный, а разворачивается плохо. Завариваю в большом заварочном, все как обычно, но как-то вот так. И крепости нет.
Ко мне подружки приходят и сразу чая требуют. Холода стояли, так мы имбирный пили-согревает.

Лена спасибо!

Расфасовывает Лена в пакетики простые, наклеечка с составом в каждом мешочке, что очень здорово, а то я боялась попутать и позабыть где какой. Так что чай можно сразу пересадить в баночку с наклейкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастье_3107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1258
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 15:19    Re: сп Попьем чайку Ответить с цитатой

мне очень понравился чай Леди совершенство) очень вкусный) буду еще заказывать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

сп Попьем чайку

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543