Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61880
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 22:02    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Я этот гель так ждала - очень сильно обожгла руку духовкой, заживает плохо(. Не рекламы ради - но сегодня дважды мазала уже ожог - прямо на глазах стягивается мокнущая рана. Неужели, правда, чудо-средство?
Kiti, спасибо Вам за возможность приобрести эту баночку, я начинаю в нее веритьsmile!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ailuj10
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 111
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 23:25    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Да, чудо мазь действительно творит чудеса, но, к сожалению, в моем случае не на долго. У меня уже давно экзема на руках. Раньше была только на одном пальце и то какая-то вяло текущая. После рождения ребенка вспыхнула на обеих руках и очень быстро начала прогрессировать. Руки стыдно было доставать из карманов. Чудо мазь сразу начала помогать, через две недели от пузырьков и корочек на руках не было и следа. Правда очень сильная сухость кожи на пальцах и, как следствие, трещинки все же мучили меня, но по сравнению с тем что было - это просто ерунда. В течение дня мазала питательным кремом, а на ночь чудо мазью для поддержания эффекта. Недавно, после двухмесячного применения мази, решила сделать небольшой перерыв, и уже буквально на третий день пузырьки очень быстро стали возвращаться на свои места. Сразу подумала, а может это все-таки гормональная мазь? Уж больно эффект у нее недолгий. Я, к сожалению, китайским языком не владею, и инструкцию с оригинала перевести не могу, вдруг поставщик что-то не договаривает, или ,наоборот, приукрасил. Ведь сертификат тоже на китайском Sad . Тем не менее заказала мазь еще и дальше буду заказывать, пока не найду что-то новое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26481
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:36    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

ailuj10
friends Один в один! У меня чуда тоже не произошло, все в вялотекущем состоянии. Может кто-то еще что посоветует (пишите в ЛС)!
НО, в любом случае, пока лучше этой мази я ничего не нашла!!!

Меня даже гормональные так не помогали.
Кстати, я мазью пользовалась при простуде (герпсе) на губе - проходило оооочень быстро!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисинья)))
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 17:22    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень понравился лечебный гель для волос и гель для лица и тела. У дочери от геля для волос за ОДИН раз ВСЯ перхоть прошла hurrah А моя аллергия от геля для лица и тела тоже стала вести нааамного спокойней! tongue СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 13:06    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Девочки кто брал гель для волос, как вы им пользуетесь. Нужно его разводить или нет. Какие у вас результаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1860
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 8:05    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

ailuj10 писал(а):
Сразу подумала, а может это все-таки гормональная мазь?

У меня тоже такие мысли появились...
Эффект быстрый, но недолгий... все то же самое, как после использования гормональной мази.
Если гормон там все же есть, то неизвестно в какой концентрации.
Для детей я бы поостереглась использовать...
Очень надеялась, что поможет мне эта мазь, помогла, но опять все вернулось на круги своя довольно быстро.
Эти кожные заболевания - прямо бич нашего времени(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:14    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Все возвращается, т.к. проблема идет изнутри. А мазью мы только купируем внешние проявления аллергии Sad
Пользуемся этой мазью примерно с ноября. У дочки диагноз атопический дерматит. Каждую зиму (когда отопление), а потом к весне под коленками, на запястьях и локтевых сгибах были страшенные огромные красные места, которые постоянно зудили, трескались, мокли. Благодаря этой мази мы купировали пятна на стадии появления и кожа ттт практически чистая. Мажу не каждый день, а по мере необходимости. У брата экзема в стадии ремиссии, но регулярно вылазит, плюс трескалась кожа на локтях - мазь тоже очень хорошо себя показала.
Себе покупала ВиВагель. К сожалению, нормальной инструкции по применению я не нашла. Пока использую для лица - у меня всегда была очень проблемная кожа, часто прыщи, сыпь и т.д. Я либо протираю лицо ватным диском с водой и гелем, либо на ночь наношу этот гель вообще неразбавленный. Эффект есть, высыпаний стало значительно меньше, кожа выровнялась. Очень хотелось бы узнать, как им можно растяжки лечить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 8:26    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

А волосы растут ??? Кто брал???? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:32    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Понравился ВиВагель, как раз ударила и немного потянула руку, мазала трижды в день. На третий день боль совсем исчезла, лишь маленький синячок напоминает об ушибе. Пахнет приятно, травами, впитывается быстро. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61880
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:44    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

gray_cat
daisy


А мне для волос понравился. После него волосы пышные и долго не мараются Wink
Сейчас пока сделала кератиновое восст. правда не пользуюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 21:49    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Kiti
Катя, какой объем у геля для тела и геля для волос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61880
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 21:57    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Ленка
Ленка писал(а):

Kiti
Катя, какой объем у геля для тела и геля для волос?

Для тела- 75 мл
Для волос - 125 мл daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:07    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

В первой закупке приобрела для волос и мазь. Стояло пока без пользования и тут ребенка в садике покусали комары, живого места не было. Вечер.. что делать.. Взяла мазь и помазала, и так мазала 2 дня по 2 раза, сразу волдыри ушли, но болячки, конечно, за 2 дня не прошли, но они как подсохли. Больше не мазала и дня через 2-3 прошло. К тому же, ребенок не чесала укусы. У самой когда то давно не знаю как это называется, от воды порошков и т.д сохли руки, пальцы, трескались до крови. Хочется всегда их в воде держать. И тут опять появилась на пальце такая проблема. Помазала немного, стало лучше, но не совсем прошло. После небольшого перерыва еще пару раз помазала - все зажило. Посмотрим, насколько хватит. Укусы комаров так и продолжаю мазать и ребенку и себе. У мня очень аллергично протекают эти укусы. Вечно расчесываю. С мазью все легче и проще. Может она и гормональная, но вот от атопического дерматита пользовались всегда Адвантаном, мне кажется, похожий эффект. Но помимо мази лечили изнутри. Поэтому возможно лечение одной мазью эффективно, но не на всегда. А укусы комаров обычное внешнее явление, от которого помогло и назад не вернется. Только новые укусы. Так же мазала ребенку обычные болячки, упала, коленку поцарапала. Но ее нельзя на открытую рану наносить. Жаль, что мазь после открытия всего 5 месяцев годна. Но, думаю, на лето как раз и хватит. Заказала еще одну. А для волос средством пока таки не воспользовалась. Если честно, так и не поняла как его использовать. Разводить или нет, смывать или нет

Последний раз редактировалось: annasgs (Вс Май 29, 2016 14:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61880
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:09    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

annasgs
annasgs писал(а):

В первой закупке приобрела для волос и мазь. Стояло пока без пользования и тут ребенка в садике покусали комары, живого места не было. Вечер.. что делать.. Взяла мазь и помазала, и так мазала 2 дня по 2 раза, сразу волдыри ушли, но болячки, конечно, за 2 ня не прошли, но они как посохли. Больше не мазала и дн через 2-3 прошло. К тому же, ребенок не чесала укусы. У самой когда то давно не знаю как это называется, от воды порошков и т.д сохли руки, пальцы, трескались до крови. Хочется всегда их в воде держать. И тут опять появилась на пальце такая проблема. Помазала немного, стало лучше, но ен совсем прошло. После небольшого перерыва еще пару раз помазало - все зажило. Посмотрим, насколько хватит. Укусы комаров так и продолжаю мазать и ребенку и себе. У мня очень аллергично протекают эти укусы. Вечно расчесываю. С мазью все легче и проще. Может она и гормональная, но вот от атопического дерматита пользовались всегда Адвантаном, мне кажется, похожий эффект. Но помимо мази лечили изнутри. Поэтому возвожно лечение одной мазью эффективно, но не на всегда. А укусы комаров обычное внешнее явление, которое помогла и назад не вернется. Только новые укусы. Так же мазала ребенку обычные боялчки, упала, коленку поцарапала. Но ее нельзя на открытую ран наносить. Жаль, что мазь после открытия всего 5 месяцев годна. Но, думаю, на лето как раз и хватит. Заказала еще одну. А для волос средством пока таки не воспользовалась. Если честно, так и не поняла как его использовать. Разводить ил инет, смывать ил инет

Спасибо за отзыв! daisy
Я для волос не разводила, прям так наносила на влажные волосы и сушила феном
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:12    Re: СП Чудо мазь при кожных заболеваниях Ответить с цитатой

Kiti
Спасибо. Надо все-таки попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Чудо мазь при кожных заболеваниях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543