Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эколан-все для здорового сна!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Эколан-все для здорового сна!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 16:31    Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Лариса, добрый день! Забрала сегодня нашу подушку.
Секретный код :
Подушка для новорожденных Бамбуковое волокно 40х60


Оооочень довольна! До чего ж она красивая! В таблице выглядела вот так:


А на самом деле вот такая белоснежная прелесть!!! (на улице пасмурно, и фото чуть- чуть темное, может быть) Она просто прекрасна! Мягкая, аккуратная, мммм)))



Лариса, вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:44    Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Лева14
Лена спасибо Вам большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:46    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Еленамама
спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся11
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 463
Откуда: 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 21:34    Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Заказывала 2 одеяла:Одеяло бамбуковое 1,5сп,Одеяло верблюжья шерсть 1.5п, оба по 300гр.Сшиты хорошо, но у ребенка на оба эти одеяла аллергия, сопли текут стоит ему укрыться этим бамбуковым одеялом, хотя пишут что они гипоаллергенные cry .В результате оба одеяла лежат на балконе..... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:37    Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Маруся11
shock
Вам в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 0:27    Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Заказывала 2 подушки 40х40, нужны были чисто в декоративных целях,потому что есть 2 чехла красивых 42х42, НО! подушки пришли: на бирке производителя 38х38, по факту 34х34..... в результате смысл в покупке потерян, подушки в чехлах просто потерялись, заявленным размерам не соответствуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Левашова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 9:54    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Покупала 3 подушки "комфорт" 100% смесь гусиного пуха. Ничем они не пахнут. Отличные! Ранее мама мне покупала в городе подушку из 100 % пуха (еле нашла за 1250 р. - самая дешёвая! все магазины объездила! Обычная стоимость такой подушки от 2500 и выше!). А в этой закупке он по 780 рублей! Они абсолютно одинаковые! Я сегодня специально протестировала её (спала)! Я очень довольна! Позже одеяло буду заказывать! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:20    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

заказывала
Секретный код :
Подушка Бамбуковое волокно 50х70см (тик) ОПИСАНИЕ
коментарий чехол - тик, сменный картридж, наполнитель - бамбуковое волокно 50%, полиэфирное волокно 50%
в таблице под номером 58
довольно объемная полушка, ткань плотная, понравилось, что чехол можно снять и постирать. чехол на замке.
Секретный код :
Подушка шелковое волокно 50x70см ОПИСАНИЕ
комментарий стеганый чехол - тик 100% хлопок хлопок наполнитель - шелковое волокно 50%, полиэфирное волокно 50%, двухкамерная, сменный картридж
также съемный чехол, не тонкая, плотная подушка. первое время привыкала к ней так как высокая была, сейчас примялась.
до этого мне дарили подушку на лебяжьем пуху, вся примялась и скомкалась внутри комками, ужасная подушка.
покупкой осталась довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 10:33    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Заказала КПБ Мери Поплин 2 сп. Что могу сказать: по качеству очень хороший. Ткань плотная, рисунок четкий. Размеры совпадают. простынь только не очень длинная, кровать 160*180,так она только только наверх, даже под подгиба. ( Упаковка добротная, можно на подарок. У меня есть 3 КПБ тоже ткань поплин,так им сносу нет. Этот по качеству такой же, как и уже имеющиеся, но купленные в других СП. Я довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveja
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 1024
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 11:48    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Добавьте пожалуйста
https://ecolan37.ru/catalog/podushki-shelkovoe-volokno/podushka-shelkovoe-volokno-70x70/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света+Юра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 16:18    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Заказала подушку Лебяжий пух 50х70см (тик).Уже на раздаче увидела,что в пакете подушка не из тика ,а из настоящего полиэстера.От закупки остался не очень приятный осадок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 6:04    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Заказывала Подушка шелковое волокно 50x70см , обошлась 780 руб с ТР.
Мне внешне понравилась, сын спит на ней говорит очень классная. Выглядит презентабельно. Сам чехол из плотного тика на замке, эта молния на чехле закрыватся сверху широкой планкой, её и не видно даже. В общем открыла для себя эту СП, по мере возможности буду заказывать.

mamaKozerozhek Лариса, спасибо за СПи за проведённую работу! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 17:06    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Покрывало стеганое Шоколадый крем 210х260см, ткань - перкаль 100% хлопок, наполнитель - синтепон, упаковка - чемодан ПВХ на молнии.
выглядит вот так -



Сшито качественно, тоненькое. Считаю цена завышена на него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:29    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Получила свои подушечки! Заказывала бамбук серия Классик.Замечательная покупка! Я астматик и подушки мне понравились! Качество соответствует цене, без запаха, аккуратно упакованы! Пока всё нравится. Спасибо оргу за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zimina1d506057
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 10:50    Re: Re: СП Эколан-все для здорового сна! Ответить с цитатой

Заказала наматрасник, заявленное описание и фотография совсем разные!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Эколан-все для здорового сна!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543