Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 5:26    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Рыбонька
Про накормить-я старшего чтоб накормить как только не развлекалась-прикорм не хотел есть ни в какую пока кормить не бросила в 1.5г. Как начал ползать и потом ходить бегала по всей квартире за ним с ложкой, засовывая по пути его следования в рот ему, тк сидя есть он отказывался. Еще мы засыпали во время еды-такое скучное это занятие оказалось, особенно если мясо давала-приходилось вытаскивать потом, тк боялась что пока спит подавится. Так что мои дети держат меня в форме и не дают скучать и поправляться. Это ладно малой сейчас лежит, а научиться слазить с кровати и ползать, придется за ним и по ночам бегать, уже и так на другом конце кровати вон shock
Включила ему кондиционер на обогрев, теперь появился новый собеседник с горящими огоньками hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 7:52    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Не была на форуме 3 дня
Ездили в деревню, телефон в городе забыла
Надо и впредь так делать. Без него стооолько дел там переделала.

Пошла вас читать с 69 страницы, если мои не проснутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 8:17    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе всем утро! Если так можно сказать... На улице холодрыга... Настроение капец жуткое. Ну когда же мы уже будем ночью спать cry
Я совсем расслабилась, я всегда была ярой противницей сна ребёнка с родителями, а теперь обессилила совсем...с собой сама ложу... Ещё вчерашняя фраза врача, что с ребёнком теперь как с вазой хрустальной обращаться, меня напугала в конец, с ужасом жду 21 октября , когда нас уложат в больничку... Теперь все боюсь, что ему холодно.
И вообще мне иногда кажется, что я чокнутая fool smile
Ещё работа эта достала, когда уже про меня там забудут!!! Меня 8 месяцев там уже нет!! Хоть номера в чёрный список заноси
Разнылась с утра smile прошу прощения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 8:22    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

И ещё одно расстройство, заказывала ещё в мае мультиварку, получила её наконец то, а она один день проработала и все... Тащить теперь на сервис её надо cry расстроилась жутко, ждала 4 месяца, думала жизнь мне облегчит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:12    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!!
Владика с двушечкой!!! здоровья малышу!!!!
Lavruchka писал(а):
Девочки, у ваших деток есть родинки?

я думаю, что просто следить надо, чтоб не росла... у моей тоже появилась родинка в месяца 2-3, она мне кажется увеличивается, но в размерах потихоньку, но не в объеме... если засомневаюсь, то спрошу у врача... хотя у старшей тоже в таком возрасте появились родинки и ничего страшного
Ridka писал(а):
Немного о себе - меня зовут Таня

приятно познакомиться!!! еще Таня!!!! Тани захватили болтушку!!! Wink
ёжык писал(а):
теперь появился новый собеседник с горящими огоньками

hysterical
Lavruchka
тебе терпения!!!! все будет хорошо!!! что за мультиварка, в смысле какой фирмы? и где заказывала?

всем кто приболел на быструю поправочку @@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:35    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!! Да уж, прям чувствуется что зима то не за горами...надо всем хорошо утепляться.
Всем миллион @@@@@@@@@ на сегодня!!!
Владика с 2 месяцами ... здоровья малышу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:46    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Малышей Алексея и Вадислава с датками daisy мамочки совсем не появляются Sad
Lavruchka
ёжык
на хорошее настроение и сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташа, я вот всегда думаю, кто без кроватки живет и на большой вместе спят, когда подрастают детки, например, как мы сейчас, это же ни днем ни ночью не оставить, караулить постоянно, как вы справляетесь?

Рыбонька
Катя, а почему тапки, мне нравилось с бутылки кашей кормить, она была жиденькая и тоже давала грамм 150, пока в один прекрасный день она не отказалась, орала, пока в бутылку смеси не наберу, перешли на кашу с ложки, сначала тяжело, сейчас получше, развожу всего на 60 мл, ну и погуще, больше не съедаем и догоняемся фруктовым пюре.
Lavruchka
в СП мультю заказала?

девочки, мы вчера вечером распробовали поползушки, теперь стало поинтересней, чем сидеть, и быстро стало получатся, лезет везде, все перегородила, так было хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:29    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Олеся крошка
Да в СП заказывала, ARC. Блин у меня вокруг у знакомых куча этих мультиварок работают по 2 года, а у меня блин вот так! Ну надо свозить, похоже что проволок отходит, программы не срабатывают.
И кстати, точно, Владику то уже два месяца smile поздравляю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:52    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Вот так и спим-глаз да глаз нужен. Вообще днем он или в качели или в колыбели спит под надзором камеры, бывает на кровати тогда туда камеру направляю. Хотим на днях кроватку поставить-надо приучать спать там. Старший тоже долго со мной спал-привыкаешь.
Lavruchka
я как раз только хотела эту мультю заказывать, тк отзывы от многих очень хорошие и служат уже долго-просто чаши меняют и все. У меня супре уже лет 6-7 пора менять, чашу найти не могу. Как она тебе по функциям? Что успела приготовить? Правда мясо быстро готовится? Какую модель взяла?
Владика с даткой! Правда чтото их не видать.
Забыла сказать-мы хохотать начали, правда пока на дурачества брата такая реакция, аж самому от этого весело становится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 11:56    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Утро!
Спали ужасно, дети со мной были, Настя вошкалась всю ночь, Даня просыпался каждые минут 20, спал только с грудью, нос подзаложило, сегодня сопли у него. Вчера немного погуляли в парке Победы, думала будем одни там как дураки, ан не, народ гуляет и с детьми маленькими, и на великах и влюбленные на лавочках))
Надела вчера сынуле комбез осенний слитный, капец, неудобно. Пока его наденешь он весь испсихуется, повернутся ему в нем трудно, как мешок. На зиму точно раздельный буду брать. Часто с детьми в магазин заезжаем, куртку снял и в полукомбезе норм, а тут либо вспотеет, либо надо где-то сесть, снять сапоги, потом комбез, снова обуть сапоги,а потом это все в обратном порядке, геморрой еще тот.

Олесь, Даня спит на нашей кровати, я его подушками обкладываю, ну и он ревет сразу как просыпается, не успевал к краю перебраться, а сейчас понимает, садится и ревет, слезть не пытается.
Вернуться к началу
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:01    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!
ёжык
hysterical hysterical я смотрю, тебе вообще скучать некогда)
Олеся крошка
Да я как ни спрошу, у всех только с ложки едят. Рассказывали мне, что с бутылочки каша не успевает смешиваться со слюной и т.д. smile а нам обеим удобнее с бутылочки пока, так и едим
Олеся крошка писал(а):
девочки, мы вчера вечером распробовали поползушки, теперь стало поинтересней, чем сидеть, и быстро стало получатся, лезет везде, все перегородила, так было хорошо

Какие молодцы sun глаз да глаз теперь
Smaylik писал(а):
Я про вас помню, я тебя уже спрашивала как вы едите когда мы гуляли

Ну точно)) склероз же, такая жизнь интересная стала, каждый день что то новенькое)))

Влада с двушечкой! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:19    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
Да хорошая мультиварка! Функций предостаточно, сразу вторую кастрюлю брала. Готовила рыбу с овощами, гручку с мясом, пекла шарлотку, курицу тушила. Все ооочень быстро делается. Приспособиться надо, так как для гречки например 8 минут было много, развалилась в пюре почти. У меня DSB 60 объём 6 литров. Каши в ней, просто бесподобные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:21    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
а вы не переворачиваетесь еще?
Таy
а мы когда проснемся, никода не плачем, лежим разговариваем, если я в другой комнате, и не слышу ее, но я спокойна, что никуда не свалится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:33    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
Я вообще поклонница мультиварки! Там мне все нравится, а главное диетически и можно поставить готовить и уйти, а кашу я вообще на утро вечером закладываю-встаю уже готово все.
Олеся крошка
Переворачиваемся и на живот и обратно, но делать это не любим, особенно на животе долго, потому чаще с боку на бок катается и так перемещается и ногами бьет по кругу тогда вращается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!!!!
Нам некогда даже зайти почитать вас и поболтать.
Спасибо вам за поздравления daisy Мы уже третий день очень беспокойные, с рук не слазит и с тити, если что не так, так горючими слезами рыдаем. А еще животик нас мучает, сосет сосет титю минут пять, потом начинает его гнуть, титю берет оттягивает, опять присасывается, выгибается, кричит, ужас Sad вот прижму к животу и скачу по квартире, через минут пять отпускает, засыпает, но поверхносно, как положишь в кровать начинает елозить и опять крик. Вообщем умаялись оба, да еще и старший приболел , вот всю ночь бегаю то в одну комнату то в другую, жалко деток.
Вадислава с двушечкой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543