Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ridka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1362

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 19:47    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Тоже только читаю, писать некогда совсем - Саша все же подцепила от Сони сопли((((
И еще на погоду реагирует плохо спать стала...

Назара с прибавочкой!
Всем, кому необходимы кулачки - получайте @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 20:20    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
У меня 5л, мне ее за глаза хватает, хотя там максимум 4 наверное.
А мы сегодня 2 раза по 2 часа гуляли, нормально-я не сказать чтоб замерзла-вполне комфортно было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 20:47    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
А мы вчера поползли "по -правильному" на коленках и стали появляться попытки присаживания

умничка! sun
ёжык писал(а):
Ой, еще хотела узнать-тут многие писали, что волосы жутко лезть начали, так вот и меня настигла эта участь-прям клоками лезут. Кто нибудь нашел действенный способ сохранения волос или только парик меня спасет?

у меня волосопад со временем сам прошел, а так тоже клочьями вылазили.
Совёнок писал(а):
Девы,вопрос тем кто на прикорме,мы тут стали какать(простите)с таким натягом,прям начинает тужится и плакать,прям рыдает,какахи такие тяжелые капец выходят,почти как у взрослых ,больно зайчонку,что то может подавать так сказать для разжижения?Творожок почти не ест.отказывается.каша на молоке,но видать не влияет никак


а овощи едите? С ними должен хорошо ходить ребенок, может чернослив пюре давать или компотик из чернослива делать и пить давать.
Ученик888 писал(а):
Весим мы 5,7кг , прибавили 1,3кг от выписки. Рост у нас 63см.

с прибавочкой Назара!
Ridka, деткам выздоровления!

Вечерок" Пока по всем форумам прошлась- уже спать пора) Всем деткам и мамам спокойной ночи!
Вернуться к началу
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 21:49    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ridka
Саше @@@@ чтоб сопельки скорее прошли, бедная крошка cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 21:55    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!!!
Олеся крошка писал(а):
Jenechka:)
надо тоже на 90 мл кашу разводить

Не поняла немного slow нам надо 90??? То есть 200 это много?
А масло добавляю, компотики варю, но без сахара, творог варю, печеньки ещё разбавляю oops
Mama-Belka
@@@@@ чтоб Ульяночку ничего не беспокоило
Алексис
С прибавочками Анюту и @@@@@@ на прививочку
Lavruchka
Мы начали пить витамин д
Ученик888
Какие вы богатыри! С прибавочками!!!
Ridka
Деткам на скорейшую поправочку @@@@@@@
Всем на спокойную ночку @@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:02    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ученик888
Спасибо, Настя, кулачки нам не помешают.

Я так и думала что режим сна и бодрствования у всех свой. Просто уже не знаю что делать..... Сейчас уже час укладываемся и конца этому не видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:05    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Совёнок мы спасаемся черносливом ... баночный Гербер, нам помогает и ещё побольше постарался давать пить именно водичку, тоже помогает.

черносли едим...воду пьем,но больше пьем детский чай,это относится к воде или надо именно воду?
Lavruchka писал(а):

Совёнок писал(а):
мы вчера поползли "по -правильному" на коленках и стали появляться попытки присаживания

С поползушками вас!!!

hurrah спасибо!
ёжык писал(а):
Совёнок
Таня, надо больше жидкого давать. Перед едой водички немного или тип супчик делать или вы не едите их еще?

супчики еще не деим no .Про воду выше написала
Lavruchka писал(а):
Кстати, девочки, вы уже начали витамин Д деткам давать? Осень вроде как...

с конца августа даю по капле
Ученик888
Назара с прибавочками!!!!И от желтушки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ёжык писал(а):
Ученик888
С прибавочками! Крепкий парень растет мне кажется все хорошие уже заняты массажистки, тонус у всех деток есть в этом возрасте, мне кажется зря паникуешь, и шея мб слабовата.

я соглашусь полностью с Наташей,в этом возрасте мне кажется почти у всех деток и тонус и головку еще не держат,не паникуй,врачи вечно нагтенают.У нас вот тоже в месяц не держал головку и тонус был,но мы массаж сделали первый раз в 3 месяца,хотя тоже в месяц еще отправили нас,наш парень сейчас впереди планеты всей,так что не паникуй и не отменяй массаж у Елены Ивановны friends
Podruzhka
Лена,ты мега-герой shock shock shock shock
Ridka писал(а):
Тоже только читаю, писать некогда совсем - Саша все же подцепила от Сони сопли((((

на выздоровление детишкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таy писал(а):
Совёнок писал(а):
Девы,вопрос тем кто на прикорме,мы тут стали какать(простите)с таким натягом,прям начинает тужится и плакать,прям рыдает,какахи такие тяжелые капец выходят,почти как у взрослых ,больно зайчонку,что то может подавать так сказать для разжижения?Творожок почти не ест.отказывается.каша на молоке,но видать не влияет никак


а овощи едите? С ними должен хорошо ходить ребенок, может чернослив пюре давать или компотик из чернослива делать и пить давать.

едим и овощи и фруктовое пюре,и чернослив и кашу на молоке,он ходить то ходит,вот тут неделю вообще нормально ходил,а сегодня,3 раза утром,в обед и вчером прям с диким ором какал,причем все три раза большими порциями Sad ,там какахи прям как слитки пластилина

Девочки,с какого кефира какой фирмы вы творог варите?Че то капец не могу подобрать,у меня он какой-то зернистый получается,даже блендер не мелит его,или дело в блендере блин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:10    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Mama-Belka писал(а):
Ученик888
Спасибо, Настя, кулачки нам не помешают.

Я так и думала что режим сна и бодрствования у всех свой. Просто уже не знаю что делать..... Сейчас уже час укладываемся и конца этому не видно

Таня,знаешь,у нас в вашем возрасте бывал конец наступал в 7 утра shock ,было такое что ре спал по 7-8 часов в сутки,а остальное время орали,я тогда думала чокнусь shock .Реально помню эту ночку,когда я с ним всю ночь сидела на шаре,и заснули мы в 7 утра Sad .Терпения вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:11    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Сегодня купили творожок Агуша с 6 мес,кто давал его,как он вообще?Капец какахи надо нам налаживать help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:32    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Mama-Belka
А зачем вы час укладываетесь? Дочка плачет? Мы просто заметили, что если купать ре и спать укладывать начинать в 8, то до 10 мы будем скакать и поэтому сместили время на час. Просто обрати внимание когда Ульяна больше всего орет вечером и пытайся скорректировать время укладывания чтоб оно не совпадало с временем ора, мы гулянием сдвигали и стало легче. Сейчас тоже раньше 10 его не уложить, мы и не пытаемся даже. Бывает сам раньше уснет, но опять таки в ночь не уйдет, а проснется около 10 вечера и надо по-быстрому титю в рот сунуть, чтоб дальше спал. У нас время ора было с 8 до 9 вечера в вашем возрасте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:38    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброй ночи- вечера всем.
С умелочками, приятно читать, что у кого то уже детки поползли)))

Ученик888 писал(а):
Весим мы 5,7кг , прибавили 1,3кг от выписки. Рост у нас 63см.

shock Ого богатырь растет. Хотя Моя старшая тоже в первый месяц 1 300 прибавляла.
Ученик888 писал(а):
А еще мед отвод от прививок до 3-х месяцев из-за желтушки, которая у нас еще не прошла.

У нас за день до выписки тоже желтушка появилась(((
Нам прописали, Хофитол и водичкой поить, + солнышко( которого сейчас нет к сожалению почти) И сейчас вроде прошло ну внешне глядя на ре.

Ученик888 писал(а):
у кого-нибудь есть т/ф хорошего массажиста, кроме Елены Ивановны

smile У меня есть номер женщины с 1 РД она по грудному вскармливанию, + детский массаж, ее хвалили. И есть еще номер девушки массажистки она делает массаж на Блюхера в Восстановительном центре. Доче она делала массаж там в центре и на дом ездит в выходные. ( делает хорошо, и опыт большой,столько там деток проходит)
Ridka писал(а):
Тоже только читаю, писать некогда совсем - Саша все же подцепила от Сони сопли((((

У нас так же было в начале месяца, как старшая в садик ходить начала. Я Кристине аквамарис капала, и через минуту аспиратором сопельки убирала и грипферон капала. + Оксилинку мазала под носик. Вроде бы все прошло.
Совёнок писал(а):
но мы массаж сделали первый раз в 3 месяца,хотя тоже в месяц еще отправили нас

Вот тоже сейчас думаю когда начинать делать. В этот раз думаю на Блюхера очереди не дождусь, и на дом буду вызывать(нанимать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:20    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро девчоночки!!!
Всем спасибо за @@@@@@@, темпы нет ... но вокруг места укола появилась местная реакция - покраснение, сказали пить три дня средства от аллергии + плюс прописали мазь мазать ... эххх что-то переживают я, ох уж эти прививки ...
Всем отличного дня и миллион @@@@@@ на сегодня friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:52    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки привет!
мы совсем пропали, я уже соскучилась.

Думала отведу старших по школам-садикам времени больше будет. Ха! Его еще меньше стало, теперь дополнительно куча глажки и еще пока заберешь одного, пока другого shock

Влад чего-то последние дни ноет и ноет. Надеюсь не заболевает. Яр уже из школы вчера с соплюхами пришел Sad

Пойду почитаю хоть последние странички oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:01    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки всем привеееееет! Наконец-то я сегодня весь день дома sun но дел столько, что забежала только на минутку shock плюс сейчас уже подготовка к отпуску вошла в активный режим. Ехать решили всетаки на поезде, билеты купили, теперь составляю списки, начинаю по чуть-чуть чемоданы собирать. Вчера только в аптеке 2тыс оставила shock и машина опять в сервисе ranting
Царевич наш активно ползает, кошку гоняет по дому, везде встает, даже просто у стены, начал сам опускаться от опоры, теперь могу хоть ненадолго его одного в комнате оставить
Всех читала одним глазом! Всех наших малышей с прибавочками и умелочками! И много @@@@@@@@@@@@@ на выздоровление, хороший сон и отличное настроение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 11:46    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Блин, вчера вечером накатала большое сообщение, нажала "отправить" и сайт глюкагул, ошибку выдал(((
Обычно у нас в выходные затишье, когда папы дома, а мы в понед-вторник с папой отдыхаем)
Анютку, Назара с прибавочкой! sun
Анютику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб покраснение прошло, без последствий!
Василисочке не разболеться и пройти курс массажика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Нам педя говорила не бросать массаж, если вдруг сопельки начнутся.
Андрюшку с умелочкой! hurrah
Ridka
Доченькам скорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
ёжык
У меня значительно уменьшилось выпадение волос, когда я подстриглась. Но у меня были длинные, тяжелые и я убрала см 30. Но все равно еще выпадают немного.
Mama-Belka
Ульяночке на хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
У нас и сейчас перерыв часа 2, с утра до первого сна и между первым и вторым сном. А третий очень редко бывает и доча там может 4-5 часов бодрствовать до сна.
Совёнок
У нас тоже такие какахи((( лепешки какие-то выдает.
Лена
Сил тебе много-много на такой режим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
JannetGT
Мы первый массаж тоже платно делали. Второй, повезло, в пк предложили пройти. А третий уже дождемся когда очередь на блюхера подойдет.

Девочки, а нам никто про витамин Д не говорил((( Может во вторник скажут, когда пойдем взвешиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543