Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 20:59    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka ничего себе ... а сколько АКДС поставили уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:03    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Алексис
Дак это первая была. После неё в больнице и лежали. А теперь медотвод. Шишак такой внутри был, диаметром около 3 см. Через три недели сошла, но чуть чуть прощупывалось, только через месяц полностью ушло. Его вроде это не беспокоило. Хотя тоже говорили мазь Вишневского прикладывать. Но ребёнок очень активный, я побоялась, что налижется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:59    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Спасибо за кулачки!!!
Совёнок
Спасибо, терпенье мне как раз не помешает.
ёжык
Наташа, у нас нет графика ора. Орать она сьала как погода испортилась. До этого спокойно засыпала
Smaylik
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:11    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Спасибо Олеся. И вам кулачков на хорошее самочувствие @@@@@@@@@@@
ёжык
Данечке чтобы капризы прошли @@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:14    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!

Интернет в деревне уж оч долгий, читаю вас, а вот написать не всегда получается... я уже 2 дня хожу как размазня..простыла капец какой, лишь бы сыночка не заразился superstition superstition superstition девочки, а чем можно в нос покапать при гв slow ?

Анна28
Добро пожаловать daisy

Совёнок писал(а):
А мы вчера поползли "по -правильному"

С поползушками hurrah

Олеся крошка писал(а):
сопли до сих

Выздоравливайте скорее!!!

Алексис писал(а):
Весит наша конфетка 8,150 кг и ростом 69 см. ... поставили нам первую АКДСку и покапали полиомиелит ... не откажемся от @@@@@@@@

С прибавочками и на прививочку@@@@@@@@@@@@@@@поскорее шишечка сошла!!!!

Ученик888
Назара с прибавочками!

Ridka
Доченькам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@


Совёнок писал(а):
Сегодня купили творожок Агуша с 6 мес,кто давал его,как он вообще?Капец какахи надо нам налаживать

я что-то пока опасаюсь покупные творожки давать...

НадинКАЯ писал(а):
Надеюсь не заболевает

Вам не разболеться!

Smaylik писал(а):
то не птичка вовсе... Вы представляете себе это?

Это конечно жесть shock

Всем деткам на спокойный и хороший сон @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:48    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

*Katrina*
Я тут спасалась аквалор заложенность спреем, если уж совсем заложен-то детские капельки закапай или спрей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:58    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Еще пожалуюсьь...

В прошлом месяце поменяла карту зп и сижу как умная жду денежку, а их все нет и нет.... позвонила на работу и узнала, что оказывается деньги перевели на старый счет, а счет находится в том банке, которого уже не существует ranting позвонила в банк (который сейчас обслуживает нас), там сказали, что приезжайте с паспортом составим заявление и деньги выдадут, все бы нечего но ехать нужно именно в те офисы которые ранеьше обслуживали нашу организацию, а они у черта на куличках..... ranting ranting ranting вообщем я зол...

*****
А и еще... позавчера ночью (это было около 3ч) просыпаюсь от того, что сына вошкается в кроватке, ну думаю повошкается и уснет, поворачиваюсь чтобы посмотреть на него и наблюдаю... сын стоит в кроватке глаза по 5 копеек и сна ни в одном глазу....
Первое чувство было как-будто в фильме ужасов темная комната ночь, ребенок стоит, глаза блестят и наблюдает за тобой hysterical hysterical hysterical не знаю почему....
Вообщем потом еще укладывлись мы около часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:23    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
тут спасалась аквалор заложенность спреем, если уж совсем заложен-то детские капельки закапай или спрей.

Спасибо, Наташа daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 8:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

*Katrina* Сладкого мальчика Ромочку с семерочкой!!! Растите самое главное здоровенькими на радость маме и папе.
Всем доброго и прохладного утра!!!
Утепляйтесь девочки и потеплее одевайте наших крох...всем болееющим @@@@@@ на выздоровление.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 8:47    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ой, девочки ночка у нас была просто кошмарная ... я зомби ...
Ещё и сын с утра концерт устроил перед походом в школу, мне кажется у меня скоро сдадут нервы ... такая усталость ... походу начинается осенняя депрессия. Думаю может витаминки какие попить ... девочки кто какие витаминки покупает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:10    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Хоть оно и не совсем доброе. Деть мой всю ночь отвратительно спал-просыпался каждые час-полтора, я вообще не выспалась shock и вчера засыпать не хотел.
Ромочку с 7 месяцами! Здоровья побольше, чтоб маму слушался и новых умелок и открытий!
Алексис
Мне кажется тут витаминки не помогут, мне так точно hysterical @@@@ на спокойствие деток!
Всем болеющим @@@@@ на выздоровление, остальным чтоб не заболеть и спокойных деток!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:17    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

доброе утро, девочки!!!!
Романа с 7 месяцами!!!! пусть растет здоровым малышом!!! как мне ваше имя нравится... oops
Совёнок писал(а):
Девочки,с какого кефира какой фирмы вы творог варите?

вообще сама я не любитель молочной продукции, но решила попробовать варить с кефира и молока ВНИМИ, ну он у меня тоже получается после блендера с мелкими-мелкими крупинками, нам это не мешает, а сам творог очень вкусный, муж мой заценил и больше половины съел с сахарком smile
Алексис
вам чтоб аллергия прошла от прививки поскорей @@@@@@@@@@@@@@@@@@
НадинКАЯ
Владюше, чтоб ничего не беспокоило @@@@@@@@@@@@@@@@
Taechka
Царевича с умелочкой!!!
Smaylik писал(а):
Девочки, и это не птичка вовсе...

да капец shock shock shock
Олеся крошка
Васильку чтоб ничего не беспокоило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
или вы молочные уже каши едите?

мы давненько уже молочные кушаем, делала на 150 мл, она стала съедать и плакать, я стала на 200 мл разводить, съедает все
Metaksa
Кирюше, чтоб тоже малыша ничего не беспокоило @@@@@@@@@@@@@@@
на 28 число тебе миллион волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алексис
Саша, терпения и сил тебе!!!!! я уже никакие витаминки не пью, не помогают...давненько как-то от такого нервяка новопассит пила, а потом стала замечать, что за рулем внимание рассеянное стало и бросила нафиг!!!!
Анютке @@@@@@@@@@@ на спокойствие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:19    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык
и Данечке @@@@@@@@@@@@@@ чтоб его тоже ничего не беспокоило!!!!! погодка, видимо... уж как я на погоду не реагирую, а вчера так глаза болели, давление... прям жуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:27    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро! Сегодня видимо никто не спал... Мой пупс вчера ползал по мне до 11 вечера, потом вроде бы заснул. Но просыпался без конца, ворочался. Капец короче, я как разбитое корыто.
Ромочка с семерочкой!!! Здоровья малышу и маме конечно.

Девочки, я начала кашу же ребёнку вводить, рисовую. Какали мы после лечения по 4 раза, а после кашки видать вчера уже ни разу. Что скажете? Пока ничего не делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:43    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Денек!!!!!
Ромочку с 7-кой!!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и новых умелочек!!"!! sun daisy daisy daisy
Девочки,всем деткам на спокойный сон и хорошее самочувствие@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lavruchka писал(а):
Девочки, я начала кашу же ребёнку вводить, рисовую. Какали мы после лечения по 4 раза, а после кашки видать вчера уже ни разу. Что скажете? Пока ничего не делать?

Рисовая кашка крепит же,или ты спецом ее дала,чтобы закрепить?
Алексис писал(а):
Думаю может витаминки какие попить ... девочки кто какие витаминки покупает?

Я допиваю элевит,он у меня остался со временем беременности,нашла его,там срок годности в ноябре закончится,думаю ну допью
Jenechka:) писал(а):
вообще сама я не любитель молочной продукции, но решила попробовать варить с кефира и молока ВНИМИ, ну он у меня тоже получается после блендера с мелкими-мелкими крупинками, нам это не мешает, а сам творог очень вкусный, муж мой заценил и больше половины съел с сахарком

ну вот на вними я тоже делала,более менее норм получается,но все равно зернисто,Андрюша давится прям этим,в горле видать першить начинает,пока не вариант давать нам такой творог no .Вчера вот дала эту агушу,смешала с черносливом и о чудо нормально сходили в туалет,буду пока на ней эксперименты ставить
ёжык писал(а):
Катя, как там Яночка и ее глазик?

да кстати,Катюша вы как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543