Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Stella13999666
Вполне возможно что это и наша ситуация, так как копрограмма отвратительная...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:16    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мирослава и Кирюшу поздравляю с 8 месяцами!
Здоровья малышам!!!
Даже не верится, что и нам когда то будет 8.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:18    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Кирюшу и Мирослава с 8 месяцами! daisy
Какие они большие уже! shock
Таня с Мирославом потерялись совсем что-то((( из-за школы, наверное.
Владика с 3 месяцами! daisy
Lavruchka
Вам на поход к нефрологу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Мишеньку с умелочками! sun
Гошенька тоже умничка, столько умеет уже! sun

Еще кого-то пропустила((( пошла читать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:28    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

О, нашла)))
Metaksa
Тебя с достигнутым результатом! yes Ты молодец! Я даже завидую немного oops
Lavruchka
Сереженьку с умелочкой! hurrah
А наша хитрожопка не хочет вставать и ползти тем более. Она переворачивается вокруг себя, потом разворачивается в какую надо сторону и снова перекатывается. И это так быстро уже происходит и уже ей мало места на одеяле, ей надо свалить с него, выкатывается на линолеум, скребет пальчиками (он не гладкий) и попробовать пытается)))
Jenechka:)
Эвочку с новыми умениями и осознанным "мама" sun
Алексис
И Анюточку с умелочкой! hurrah
Сколько у нас умелочек и новых открытий, детки такие молодцы! hurrah Тьфу, тьфу, тьфу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 13:01    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мирослава и Кирюшу с 8 месяцами!
Владислава с 3 месяцами!



Добрый денечек! только завтракать присела... совсем не у спеваю за Ромашкой-во всю исследует квартиру, глаз да глаз....
Еще и котейка повадилась спать с ним и без него в кроватке. да еще и на подушке....
***********

Сережу, Мишу, Эвочку, Анютку,Гошу с умелочками! Молодцы какие smile
hurrah hurrah hurrah hurrah


Все побежала, опять уполз мой шилопопик...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 16:04    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
Эвочку с новыми умениями и осознанным "мама"

ну не знаю насколько это осознанно, но разговаривала по телефону со старшенькой своей, рассказываю про то, что мама говорит, а Эва на руках была, услышала меня и давай опять повторять мама.... старшенькая услышала smile
*Katrina*
спасибо!!! вы тоже там с Ромиком по квартире гоняете... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 16:34    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Мирослава и Кирюшку с 8 месяцами!
Владислава с 3 месяцами!!!

Поздравляю наших именинников с датками, растут наши масики...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 16:43    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы с Ульянкой потеряшки.
В первую очередь всех именинников наших с минидатами!
Кирюше, Мирославу, Василисе, Мишутке, Агате, Олежке, Ванечке всего самого наилучшего!!!!!!!!! Здоровья крепкого сибирского, много умелок и спокойных ночей и дней!!!!!!!! daisy

Моя красотка совсем перестала спать днем по-человечески, спит по 20-30 минут и то бОльшую часть на руках у мамы. Только положу через 5-15 минут просыпается((((Пробовала не давать ей уснуть подольше,чтобы устала и поспала хоть час-полтора - ничего из этого не вышло. На улице спит пока коляска едет. Так что у нас начались веселые дни Sad Сейчас вот после улицы спит, так я хоть к вам на минутку забежала.
Пойду почитаю вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 17:39    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Малышей с датками! Растите большими и здоровыми!

Сходили мы к нефрологу.. Не знаю что и думать... Сказала, что это рецидив. Лейкоциты есть в моче и много, так что назначила антибиотик...я расстроилась жутко... Дала направление в стационар, говорит если темпа подпрыгнет, то скорую вызывать. Хотя темпы у нас с пятницы с вечера нет уже. Говорит, что ложиться на обследование надо 100% и делать эту цистографию. Я понимаю, что с одной стороны сделать и забыть, а с другой очень боюсь, тем более эта процедура опять же делается под антибиотиками, так как могут быть последствия.
Муж вообще наотрез отказывается её делать, тем более с гос больнице.
Вот как то так наш день прошёл...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Katrina*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 17:54    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Jenechka:)
ох, это точно гонки! только положу его на коврик с игрушками, а сама на кухню только заверну и слышу шлеп -шлеп шлеп разворачиваюсь, а он уже с зала к дверному коврику пришлепал и тапочками играется smile толи еще будет hysterical

Ульяночке на сон @@@@@@@@@@@@

Мы гуляем, на улке прям так хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 21:25    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Добрый вечер,девочки!
Спасибо за поздравление моему мальчугану! Очень приятно!
Мирослава поздравляем с 8 месяцами!
Влада с 3!
всех шустриков с умелочками!
Попробую написать про Кирюхины достижения. Ползает с бешеной скоростью, стоит с опорой и ходит у опоры, сидит только когда садишь, сам не желает садиться. Любит визжать и кричать)) может сам позаниматься с игрушками минут 10, но в основном конечно надо мое присутствие. Поэтому все дела домашние делаем вместе) Кушает каши, овощи,мясо, фрукты, творожок. Из поильника пить отказывается, или из бутылочки или с кружки. Как наверное и все малыши очень радуется папиному приходу. Не может дождаться пока папа сходит в душ и покушает. Все также не любит сидеть в коляске. Любит тискать кису, охотиться за ее кормом и туалетом))
Девочки, спасибо за отзывы моему постройнению!
По поводу того,что я худая. Девчат, ну у каждой из нас же есть идеал своей фигурыWink тем более вы меня без одежды не видели. И живот висел, и бока, и попа не подтянутая была. Я знаю,что я могу выглядеть лучше. Вот стремлюсь к этому. Взяла себя в руки и втянулась.
По питанию, вдруг кому пригодиться. Я сейчас на раздельном, тренер посоветовала. Пью( вода,чай,кофе и т.д.), через полчаса кушаю однокомпонентный продукт в единственном числе (например, гречку или курицу или картофель вареный и т.д) и не пью,не ем потом 3 часа. Потом опять пью, ем и т.д. Трудно было с завтраком привыкнуть. Обычно же кофе с чем-нибудь. Но привыкаю. Пью кофе, через полчаса завтракаю. Есть таблица сочетаемости продуктов, но первое время для похудения лучше кушать продукт в единственном числе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 21:28    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Lavruchka
Люба, ну обследование то придется делать. Надо ведь найти причину и не запустить. Вам много @@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 21:49    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Metaksa
Да я понимаю, и будем конечно обследоваться конечно, нужно рефлюкс исключать однозначно. Просто попробую разведать где ещё делают сей анализ и как попасть. Нам сказали лежать придётся ради цистографии дней 7-10, это в областной, в третьей детской 3 дня лежать. Вот буду смотреть, хотя для меня идеальный вариант заплатить деньги, если честно, и чтобы мне все были рады и все говорили и рассказывали. Может оно и не правильно конечно...
Время есть, обследуют после выздоровления полного. Но пока ребёнок маленький, нужно пересилить себя и сделать это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 22:07    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Днем совсем времени писать нет. Сынок что-то не в духе последние дни, требует внимания и плачет. Еще насморк никак не пройдет. И ему видимо уже надоело-не дает в нос капать и чистить, через дикий ор приходиться все делать и зажимать руки-ноги и лицо Sad
Наших именинников Кирюшеньку и Мирослава с 8 месяцами! Крепкого здоровья мальчуганам и хорошего настроения!
Люба, вам @@@@@@ чтоб причину нашли ваших бед и вылечили, чтоб Ромочку ничего не беспокоило.
Mama-Belka
Таня, тебе терпения, мы давно в таком режиме. Научилась все делать с ре на руках и одной рукой-и готовим и стираем и пр дела с сыном делаем, а что делать остается. Спит тоже по 20-40 мин или на улице надо круги с ним нарезать-тогда дольше и то проснется и орет а я скачу как дура его укачиваю на ухабистых дорогах.
Metaksa
Маша, молодец что достигла желаемого результата. У меня силы воли никогда не было заниматься, а может просто все устраивало.
Вот у всех проблемы похудеть, а я думаю чтоб такого поесть чтоб поправиться, я на себя уже смотреть не могу-кости одни, попа исчезла-платья и джинсы все как на вешалке cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 22:41    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
чтоб такого поесть чтоб поправиться, я на себя уже смотреть не могу-кости одни

Ох, и я уже не знаю чего бы такого поесть, чтобы попу нарастить. Достала одежду с первого курса института, и та висит, джинсы не расстёгивает снимаются, капеец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 59 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543