Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 7
Ждем летних малышей!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 8:45    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Гошеньку поздравляю с 7-ю месяцами !!! hurrah

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:25    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ой, про именинника забыла совсем....
Гошеньку с 7 месяцами! Здоровья и новых умений!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:36    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки привет что-то времени не хватает...
Кирюшу Мирослава Владислава Гошеньку с минидатками daisy daisy
малышей с умелочками
Lavruchka
Сереженьке @@@@@@@@@@ скорее все преодолеть

Девочки у кого детки есть постарше не хотите сходить
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193899
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natash@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4982
Откуда: Омск, Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:51    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро девочки Wink
Принимайте в свою дружную компанию sun
Сынок Алексей родился 13 августа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Именинника Гошеньку из Ёбурга smile с 7 месяцами!


Lavruchka
Люба, не пей никаких антидепрессантов, постарайся отвлекаться другими способами. Форум, прогулки, общение с подругами, родствнниками, мамочками на площадках детских. Не зацикливайся на малыше, так еще больше накручиваешь себя. Да, я понимаю, малыш болеет, но не зарывайся в этих проблемах. Понимаю, тяжело, но все-таки пробуй. Старайтесь с мужем отдыхать, прогуливайтсь вечерами вместе, разговаривайте на отвлеченные темы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это Сереженьке на выздоровление!!
Podruzhka
и вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбонька
Рада, что сон нормализовался у Яны. Вам на дальнейшее отличное поведение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и теперь не помню, что ее писали. Девоньки, простите, кого забыла.

А теперь про полегче: нам уже казалось бы 7 месяцев, будет скоро 8, но что-то ни фига нелегче. Когда она была новорожденной наоборот было проще, я писала как-то, что она спала по 5 часов. Ни о каких коликах мы даже не знаем, тьфу-тьфу. Зато вот месяцев с 3-4 началось веселье. Как она стала активной, от нее не уйти. Постоянный присмотр. То она уползала куда-то, потом стала все доставать и хватать, а теперь стоит и ходит вдоль дивана, при этом надо ее страховать, т.к. ножки еще слабоваты, может повалиться. К тому же это супер качественный домашний пылесос! Она видит и собирает в рот каждую крошечку, пылинку. Sad Спать мы стали плохо совсем. Ночи как Катя писала постоянно на сисе. Хоть корми на ночь, хоть не корми. Я пробовала по всякому. Вчера например,как и Лесин Василек не спали днем почти, 30 минут утром, 20 минут в обед. А потом все, до ночи ходила. Ночь была ужасной, т.к. мы приболели всей семьей, соплюхи и кашель. Катя бедная больная пошла в школу, завтра дома останется, если совсем больная придет. Будем доставать нам супер кулибинский бэби вак, лечится.

Еще папа нам вчера привез ходунки, говорит:пусть гоняет! Так и случилось, гоняет smile Я смотрю на нее в ходунках, а она как большая в вертикальном положении, так интересно смотрится.

Еще я учится опять собралась: или второе высшее, или на базе этого проф.переподготовку. Все равно год дома сидеть, совмещу приятное с полезным.

такие у нас новости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 10:12    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Привет, девочки!!!!
Гошеньку с семерочкой!!! Здоровья и новых умеоок малышу!!!!
Олеся крошка
Олеся, у меня та же печальная картина, к зеркалу подходу один раз в день, чтобы расчисаться. А иллюзий я давно никаких не питаю. Только рот на замок.. Без вариантов, но почему то не могу собрать силу воли, хотя результат прям уже вижу, худой как я была до первых родов конечно мне не быть, но какая могу быть я знаю. Жду не доддусь твоего секретика!!!
@@@@@@@@@@@@@ Василечку на зубик
Lavruchka
Спокойствие и ещё раз спокойствие!!!! Ребёнок все чувствует, держись, терпения и сил тебе!!! Обязательно все будет хорошо, обследуетесь, пролечитесь. Вот вам @@@@@@@@@@
Natash@
Добро пожаловать!!
Lili
Вам всем на поправочку @@@@@@@@@
[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 10:59    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Natash@
sun добро пожаловать!
Танюfка
Lili
Jenechka:)
Я вроде собралась с духом! Записалась на госпитализацию на 21 октября. Заранее буду звонить насчёт платной палаты. Уже раз 10 дней отлежать и быть спокойной. По поводу частной клиники с нефрологом переговорю. Конечно ребёнка жалко, но потом может быть хуже.
Кстати платную палату ведёт заведующая отделением. Её очень хвалят, и в платных клиниках к ней не пробиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:03    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, представляете, у моего братика на зубы воспалились лимфоузлы и шишечки на голове образовались. Я не знала, что так бывает. Sad Бедным моим пупсикам достаётся...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:53    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Девочки, привет!!! sun

Поздравляю недавних именинников с минидатками: Кирила, Мирослава, Мишеньку, Гошеньку!!! daisy daisy daisy Всего наилучшего малышам!!!


Lavruchka
Сереженьке на крепкое здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@
Люба, держись! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:06    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Mama-Belka
Танюша, самых волшебных @@@@@@@@@@@@@@@ Ульяночке на крепкий сон.
Ridka
Добро пожаловать! Очень рады вас видеть! sun
Рыбонька
Яночке @@@@@@@@@@@@ чтобы глазик не беспокоил и еще @@@@@@@@@@@ на хороший сон.
ёжык
Наташа, сыночку @@@@@@@@@@@@@@@ пусть малыш крепко спит.
Держись, дорогая! Все дети разные, у каждого свой период "ора и гундежа". А некоторые дети и без этого обходятся, но их мало Wink , на всех родителей не хватает. Я, например, со старшим вообще не знала проблем с капризами, спал хорошо. А дочь до сих пор плохо спит. Например, сегодня она не спала с 12 ночи до 5 утра. Мы с мужем стойко терпим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:07    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Natash@
Добро пожаловать! sun Как вы? Рассказывай! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:47    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем привет!
Гошу с минидатой!!!!!!!!!!! Здоровья малышу и маме!!!!!!!!!!!!!!
ёжык
Наташа, терпения вам с мужем!!!!!! Говорят если ребенок с рождения беспокойный, то потом будет спокойным и наоборот. Я буду в это верить)))) Со старшим у меня так и было
Рыбонька
Катюш, вот вам с Яночкой - @@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы в привычку вошел спокойный сон
Олеся крошка
Олеся, тебе @@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось и ты радовалась своему отражению!
Lavruchka
Люба, возьми себя в руки. Сереже нужна спокойная мама чтобы скорее выздороветь. Где же он будет силы брать если мама тоже вся нервная. Старайся думать о хорошем! Все наладиться у вас - @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natash@
Наташа, привет!!!!!!! hurrah Вот и вы к нам уже заселяетесь с сыночком!
Lili
Вашей семье на выздоровление - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ученик888
Спасбо, Настя! Как вы? Как ты справляешься с детками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:58    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Mama-Belka
Таня, мы хорошо smile
Справляемся, мне муж много помогает.
Вчера у нас чп произошло.
Я часа в четыре дня почувствовала резкий химический запах. Исходил он из ванной и распространялся очень быстро, буквально минут за 10 вся квартира проаонялась. Я жутко испугалась за детей. Открыла все окна, одела тепло детей и позвонила мужу. Он примчался через 10 минут. Оказалось, что в квартире на 6 этаже (а мы на 9) ремонтники что-то чем-то покрывают, а окна не открыли. И весь запах пошел по вытяжкам в квартиры. Капец!!! Муж их чуть не поубивал, сам открыл там все окна. Потом мы заклеивали с ним вытяжки, проветривали еще до вечера. Надышались оба, ужас короче! shock Дети все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 13:02    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Ученик888
Ничего себе история у вас.... Какие люди безответственные все-таки.
А ты молодец! Я даже не представляю как бы я с тремя детками справилась... Сейчас старший в садик пошел второй день,так я хоть вздохнула)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 14:03    Re: Домик малышей козляток 7 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Малышам и мамам на здоровье @@@@@! Мы были у лора промывали нос, надеюсь поможет, ато измучился кроха. Правда еще кучу капель назначили shock
Гошеньку с минидаткой! Здоровья и новых умелок!
Спасибо всем за кулачки нам. Я верю что все будет хорошо и мы вскоре перестанем капризулить.
Настя, ты герой. Я пока одного одену минут 10 пройдет. Ой не знаю чего твоей Забаве не спится- @@@@@ на налаживание сна. Natash@
Добро пожаловать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 7

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 63 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543