Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки. Домик 39.
Мечтаем о весне.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 39.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 8:51    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Всем привет!

Всех именинников поздравляю!!!

Нина
pozdravlaju
С сыночком тебя! Богатырь! Растите здоровыми на радость маме с папой!

daisy daisy daisy


А мы только начали ходить на 4 часа на этой неделе, должны были только в следующий вторник остаться на сон, а вчера я припоздала его забирать, пришла, а его уже положили, говорят раз лежит в кроватке и не орет, то пусть и остается! Так что у нас события форсируются, сегодня тоже попробуют оставить на сон. А еще он сегодня не плакал, вернее он поднывал все утро, что в садик идти не надо, и в группе начал заводить слезы, а рядом сидел мальчик и рыдал, я с мальчиком начала разговаривать, Мише говорю "дай ему игрушку, чтоб он не плакал". Миша сразу забыл, что он рыдать собирался, заулыбался, игрушку сует. А потом его увели под предлогом "пойдем пеленки на твою кроватку положим". В общем, тьфу-тьфу, вроде нормально идет процесс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:43    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Нина
УРА большому человеку!!

Алё мне вчера выдал - я спросила пойдем к лялям завтра - он в ответ: нене ляли, ляли мама тю-тю. Логично так. Где есть ляли - нет мамы. Объясняю, что мама-папа-баба-деда-Катя ходят на работу и Алё надо ходить, на конфеты зарабатывать. И вообще, у ляль есть домик и машинка большая, на которой кататься можно. И игрушке любимой у ляль нравится, а одна она пойти не может. Когда другие детки не плачут - Алё тоже не ревет. Играться начал, кушать, на горшок. А то я уже распереживалась.
Вот думаю сейчас - одна воспитатель к деткам веселее относится - у нее меньше ревут, играет она с ними больше. Другая посуше чтоли или построже. У нее больше ревут, зато она их кормит лучше и у нее Алё сухой, а у первой стабильно 3 сменки мокрые. И не поймешь что лучше для детей. По мне так работали бы они вместе одновременно - так государство блинс экономит ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пяточок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:16    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Нина, Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам, счастья и терпения! Не зря я вчерв кулачков кидала! Молодця вы с сынишкой!
Всем деткам легкой адаптации и главное -здоровья!!!! Не болейте малыши!
Спасибо девочки за поддержку! Мы лечимся... Сегодня ходили с утра на уфо-кварц. Держали с папой ее, орала на всю больницу. Домой пришли, я ее раздела, а она на кровать полежать пошла, пока я все убрала и т.д. захожу, а она спит. Вот такая слабая еще. При любом случае лежать или спать, а тут еще и наоралась. Так жалко деток, когда болеют. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 11:26    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Поздравляю именинников!

Нина, с сыночком! Скорее вам восстановиться и домой-домой!

У нас идет первая неделя в новом саду. пока никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу). Воспитатель сказала - видно садиковский, во второй день к нему подкатил мальчик отобрать игрушку - не отобрал, в обиду не дает вроде себя.
Завтракаем дома, в саду приходит, берет стул и ждет еды, только потом играть. Вчера сказали в 12 забрать, пришел папа, спросил кушал ли ребенок? ребенок говорит: а что кушать пора? короче Леша ушел обратно в группу ждать еды, а папа отказался забирать не обедавшего hysterical мои мужчины в своем репертуаре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:14    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Анна m
с доченькой daisy daisy daisy daisy


Пяточок
ничего себе! Я даже не знала, что стоматит такой бывает. Ужас!
Скорейшей вам поправки!!!! Бедненькая Алина.


Нина
с сыночком!!! Настоящий богатырь! А ты - умничка!!!
daisy daisy daisy daisy

От меня всем именинникам сердечные поздравления!!!
sun sun sun sun

Всем скорейшей адаптации! Трудный у нас всех, девочки, сейчас период. Но мы справимся!


Nataly_rw
твои мужчины молодцы!!! Я вот думаю Диму тоже утром дома кормить. Но жалко будить его. Так сейчас я его в 7-20 бужу и в 7-45 мы уже из дома выходим. А так минимум в семь придется. Вы во сколько просыпаетесь?


А я вот вчера ночью делала поделку в садит. Когда сказали, что НАДО, я воспитательнице - ну хорошо, сделаем, Диму тоже приобщу. А она мне - нееет, вы сами делайте, что они могут сделать, маленькие же еще, а надо красивую поделку
shock shock shock shock shock
Девочки, ну разве это правильно? Мы год назад уже делали поделки в садик совместно. И воспитатели нам говорили, чтобы деть ОБЯЗАТЕЛЬНО участвовал. А тут такое. Я удивлена....очень удивлена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:05    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Девочки большое спасибо от меня и Большого мальчика Михаила!

В свою очередь поздравляем именинников Ярославку, Рому и Кристину!
Расти здоровыми и любознательными! hurrah hurrah hurrah

Ну и конечно с приходом в мир нового человека!!! Ниночка здоровья тебе и малышу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 13:24    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
Так сейчас я его в 7-20 бужу и в 7-45 мы уже из дома выходим. А так минимум в семь придется. Вы во сколько просыпаетесь?

это сложный вопрос. Если идти пешком, то встаем в 6.40, в 7.30 выходим. почти час у нас уходит собраться с едой.
Если на машине едем, то в 7 встаем.
А вообще в перспективе папа будет возить, а папе надо выехать из сада в 7.15 уже(((( так что вставать мы будем очень рано.
Я наоборот хотела бы отказаться от завтрака, допустим дать йогурт дома и в машине погрызть что нибудь.Если сдать совсем некормленного ребенка в 7.15-7.30, то за час до завтрака от там всех покусает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19140

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 14:32    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Всем привет sun
Нина, поздравляю с сыночком pozdravlaju Пусть растет здоровым и счастливым!!!
Рому и Мишу с 2-летием!!!
Anyto4ka89 Аня, с днем Рождения!!! Всех благ, здоровья и любви!
МамаЛена писал(а):
наступает кризис 2-х лет... Капризы на ровном месте, непонятные требования, постоянные "не буду"...

friends Так вот как это называется.
Nataly_rw писал(а):
Завтракаем дома, в саду приходит, берет стул и ждет еды, только потом играть. Вчера сказали в 12 забрать, пришел папа, спросил кушал ли ребенок? ребенок говорит: а что кушать пора? короче Леша ушел обратно в группу ждать еды, а папа отказался забирать не обедавшего мои мужчины в своем репертуаре.

smile
Сюрприз писал(а):
вы сами делайте, что они могут сделать, маленькие же еще, а надо красивую поделку

я вот тут не согласна совсем. Понимаю, что не могут, так давайте тогда в саду поделки, в школе уроки, на работе работу за детей делать ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JannetGT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1379
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 8:10    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Нина
hurrah с сынишкой-богатырем! Ты просто молодец! Здоровья вам и много молока)))

sun Доброго утра.
А про садик, у нас вроде хорошо, помощники наши в лице золовки и свекрови уехали и входим сами в свой ритм.
Папа с утра отводит и вечером в пять забирает. Кушает вроде там говорят хорошо, редко вещи в супе или иной еде)))
Холодно вот было, и все сопли лечили, а сейчас отопление дали и хорошо там вроде, но теплые вещи на всякий случай там есть. И воспитатель с нянечкой у нас хорошие. Нянечка еще Юлиану любит, с ней как с родной возится, и утром встречаются доча к ней бежит сразу, и они обнимаются подолгу.
Я тут кармашек в садик заказала у tuffelka вот какой получился


И свекровка в Икее еще купила,но наверное с совушками в садике повешу, он по размерам дверцы подходит, а икеевский нужно уменьшать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K@rtink@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 3174
Откуда: г. Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:32    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Нина
Нина, прими и наши с дочей поздравления.. Побольше здоровья вам!!

Zest
выздоравливайте daisy
Сюрприз
по поводу поделок, вот у нас тоже надо принести, мне вот лично пофиг каких им там надо, мы делали с дочей, конечно большую часть я сделала сама, но вот например там шарик скрутить из пластилина, колбаску моя Вася вполне способна, ну а дальше уж я сама из этого делала... Посмотрела у нас в группе поделки, ну не понимаю какое участие принимал ребенок допустим в венке на дверь, сделанный из шишек, или допустим самолет из кабачком и морковки?
Ну и расскажу по поводу нашего садика, т.к. мы уже садовские, мы быстро прошли адаптацию, буквально за неделю, вот сейчас ходим до 18 часов (группа конечно работает до 19.00, но воспитатели хитрюли, не хотят они с одним ребенком сидеть), многие детки еще в группу даже не ходят. Мы приходим, раздеваемся, целуем папу в губы , говорим "Потя" и спокойно проходит в группу, бывает, что песни распевает пока папа ее там переодевает. И спит там хорошо, и кушает тоже.. тьфу... тьфу.. тьфу...
Сюрприз
по поводу завтраков, мы не кушаем в полном понимание этого слова, может максимум сушку съесть, да воды выпить и все... вот тоже задумываюсь ее по утрам йогуртом кормить, но не более, а то в садике потом будет отказываться кушать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 10:50    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Лена Пушистая
K@rtink@
вот и я, девочки, удивилась словам воспитателя. Я тоже за то, чтобы делать вместе с ребенком. Иначе как он научится - то?

JannetGT
прикольные кармашки. Я все никак не могу купить...в ДМ не по пути, а в близлежащих магах нет. Sad


Лена Пушистая
daisy с новым ником

Всем доброго пятничного утра!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:38    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Милу кудряшку-очаровашку с днем рождения!!!
daisy daisy daisy
pozdravlaju

Деткам выздоравливать!

Сюрприз
Оля, мне кажется, что подобные кармашки легко сшить самой)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 13:42    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

МамаЛена писал(а):
Оля, мне кажется, что подобные кармашки легко сшить самой)))

oops oops oops
Только не мне, Леночка!
У меня ручки не оттуда растут oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 191
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:31    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!

Нина!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и спокойных ночек и молочка вкусного!

Девочки а что вы за кармашки такие шьете? нам такого не говорили в саду делать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 20:18    Re: Малыши-змейки. Домик 39. Ответить с цитатой

Девочки спасибо.
Цитировать неудобно с телефона.

Милую с днем рождения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Малыши-змейки. Домик 39.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 30 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543