Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:02    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Оль, на танцы можно ходить и отдельно, просто например не ходить в сад, а посещать только танцы. А можно ходить 5 раз в неделю в садик, там тоже есть танцы как одно из занятий, тогда дополнительная оплата не нужна.
Liana27 писал(а):
Не берут сегодня трубку в "Непоседах"..Весь день.
сейчас только разговаривала с ними...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:20    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

37-71-00
?МАсика
дозвонилась..
говорят в группе неполного дня минимум 16 человек hysterical Бывает и 24.....
Я в шоке.. shock -это за 5500 в месяц....
Мда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:15    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Liana27 писал(а):
говорят в группе неполного дня минимум 16 человек Бывает и 24.....
ну это фантастика какая-то hysterical неет столько детей там не бывает, вот например сегодня в группе 6 наших 4-х леток и примерно столько же 6-ти леток, на занятиях они не перекаются, только в группе между занятими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:55    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Мне администратор такое кол-во детей назвала..
"Вот сейчас мы будем пить чай-и у меня там сегодня 16 детей вашего возраста сидит",-это цитата.
Я спросила, бывает ли утром поменьше-она сказала,нет.МАсика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:42    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
наташ,действительно,в последнее время ходит много деток,несколько раз видела,как выводят с занятий одну из групп(или младших или старших),меньше 10-12 НЕТ!!!!! И у меня такое ощущение,что я каждое утро вижу новых hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 12:30    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

элечка мы сегодня пошли наконец-то hurrah . Пойдем ко мне поболтаем friends
Liana27 писал(а):
Я спросила, бывает ли утром поменьше-она сказала,нет
я сказала то что видела сегодня утром oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 19:59    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

да..
расходятся сведения Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:07    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Liana27
Ну,это если прийти и самой только пересчитать hysterical hysterical я привожу к 9-там обычно человек 6-7,как то привела на пол часа позже-уже человек 12 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:53    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

sun понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 21:09    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

sun понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:48    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Мы ходим в Непоседы уже больше года. Ходим во вторую смену - это с 15-00. Точнее ходили год в группу детского сада с 15-00 до 19-00. Ходили два раза в неделю, попадали и на развивающее занятие, и на танцы и музыку, и на любимейшее рисование. Платили 2000 руб. в месяц. Нам очень нравилось, ходили с большим удовольствием. А вот с сентября начали ходить в обычный детский сад (место получили). Сначала пытались совмещать, так как детеныш и папа даже слышать не хотели о том, что мы "маленький садик" (так мы Непоседы зовем) бросали. Но совмещать очень трудно. Бегать по полдня туда-сюда тяжело. Перешли на отдельные занятия. Теперь ходим 2 раза в неделю по 1 часу на развивающие занятия, платим 1500 руб. в месяц. Только на такие занятия ходим с меньшей охотой. Педагог прекрасный, но детей в группе очень мало (2-3 ребенка ходит). Подружиться у нас с ними не получается. Да и дети все разного уровня. Есть ребята, которые только начали ходить заниматься. Поэтому все чаще слышим от дочки, что ей скучно и идти не охота. Будут пробовать нас переводить в старшую группу (4-5, сейчас ходим в 3-4, дочке 3 исполнилось). Но не знаю как нам там понравиться. Там уже дети на голову нас выше. Но уходить не хотим, так как центр очень хороший, атмосфера очень дружелюбная. Педагоги - просто прекрасные! Поэтому могу посоветовать всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЕгора
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 917
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 1:31    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Афина
И мы бы хотели ходить в ваш центр!
как раз сейчас место выбираю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:37    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Афина
Подскажите, пожалуйста, когда набираются группы для малышей, по каким дням занятия, в какое время и стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:47    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МамаЕгора
tanodn
Непоседы это не частная собственность Афины hysterical hysterical hysterical она к ним вообще отношения непосредственного не имеет no Звоните по всем вопросам в сами Непоседы т.377-100 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:53    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Непоседы это не частная собственность Афины

а жаль hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543