Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:25    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Занятия будут продолжаться, но по-другому принципу

это тоже очень интересно!


Последний раз редактировалось: Sofina (Ср Июн 24, 2009 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:28    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
А недельки - это интересно!
мне тоже задумка понравилась, и разнообразие для детей и польза Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:35    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
я немного не поняла... а до скольки "Непоседы" работают? Там не полный день получается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:06    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Там не полный день получается

РЕ может находиться там с 9-10 до 14 первая смена, или с 15-19 вторая смена. Получается 4 часа в день, 5 дней в неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:35    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

о, как здорово, что к 8 утра ребенка тащить не нужно, как жалко, что от нас этот д/с далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:06    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Все облизываюсь на Непосед.
Вера ноет постоянно, что ей общения с детьми не хватает (все наши подружки в садах). ДУмаю может на следующий год ее туда отправить. Меня только смущает, что ребенок без прогулки остается.
МАсика, вы как для себя эту проблему решили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:12    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

irisomsk зимой почти не гуляли, сейчас я привожу ее домой из садика, а бабушка уже на улице ждет, я дальше на работу еду, а они гуляют еще часик. А то получалось что я ее везу домой она в машине засыпает, пришлось немного режим дня подкорректировать. Зато сейчас успеваем все Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:21    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
irisomsk сейчас я привожу ее домой из садика, а бабушка уже на улице ждет, я дальше на работу еду,


МАсика, у тебя на работе свободный график? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:25    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Котик нет не свободный но "подходящий" hysterical Я работаю с 10-00 и с 13-14 обед, так что я утром Ксению в садик забрасываю и на работу как раз успеваю а в обед успеваю ее домой увезти, благо все рядом еще Wink Правда забирать приходится не в 14ч а в 13-30, но к этому времени все уроки уже заканчиваются и они просто в группе играют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 18:08    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика, все понятно...у меня более или менее свободный график, с дитем ношусь утром в школу, в обед со школы....но устаю, как собака... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:26    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Непоседы, это по-моему в прошлом АльфаВита, они раньше на Герцена были. Мы туда ходили, там классно. Но потом отказались, по причине транспорта - добираться на 2х маршрутках приходилось, а машины у меня нет. Потом они сказали, что перезжают, я так обрадовалась, но когда узнала куда, опять расстроилось - опять выходит две маршрутки. Вроде и живем не в дебях а без машины никуда. Так что у кого транспортных проблем нет, вам туда - там действительно классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:50    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

SanechekD насколько я знаю, АльфаВита работает и никуда не переехали no И посещение у них только 3раза в неделю с 2-х часовым пребыванием в группе из которых 1час -развивающие занятия +1час рисование. стоит это 2800 в месяц. Так что если я не ошибаюсь, АльфаВита к Непоседам никакого отношения не имеет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:23    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика, спасибо, сориентировала. Я боюсь, что моя мадама тоже будет на обратном пути засыпать в машине - получается прогулки пропала. А вечером зимой гулять мало приятного...
Будем думать.
Наташа, а там записываться надо заранее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 17:27    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

irisomsk нет, записываться думаю не надо. Вернее пока, а то я тут такую рекламу им делаю, как повалит народ, глядишь и записываться прийдется hysterical Нравятся уж они мне больно! Надо сказать, пусть доплачивают хоть за рекламу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18:32    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
SanechekD насколько я знаю, АльфаВита работает и никуда не переехали no И посещение у них только 3раза в неделю с 2-х часовым пребыванием в группе из которых 1час -развивающие занятия +1час рисование. стоит это 2800 в месяц. Так что если я не ошибаюсь, АльфаВита к Непоседам никакого отношения не имеет no

Странно, они меня так долго терроризаровали (приглашали) после того как мы ушли и что самое интересное предлагали все тоже самое и в том же месте. Может отпочковалисьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543