Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

      Поделиться:
Автор Сообщение
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19:24    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
Вы случайно не рассматривали Знайку+ она в здании ПаркФитнес только вход с торца?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 22:04    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

SanechekD
Расскажи поподробнее про Альфа-виту.Как строились занятия?Ребенок сам играет с чем ему вздумается или все-таки педагоги занимаются?Я о них отзывов приличных не слышала Sad А территориально нам очень удобно ходить именно туда.Кстати,с Герцена они не переехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:03    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
Раньше Непоседы (на Учебной) тоже именовались Альфа-Витой. Мне бъяснили, чо у них один филиал - на Герцена, другой - на Учебной. wizardТеперь на Герцена так и осталась "Альфа Вита", а на Учебной теперь "Непоседы"
Мы же туда ходили, когда Ярьке был ровно год. Нам понравилось в целом, но он бесился, задания не выполнял, педагога не слушал - и мы в Колибри перешли. Мне нравится, что в Непоседах именно педагог их организует,а не сами по себе. По Монтессори дома пытаюсь заниматься, а в развивалках надо приучаться слушать взрослых.
smile
Сейчас вот опять хотим возобновить, все от моей работы зависит. Утром его туда отвожу - с обеда я с работы убегаю - ребенка домой отвожу, там свекровь. Потом - бегом на работу! Надо всё успеть за час, я без обеда остаюсь. Машину муж не даст, на трамвайке... Сложновато будет, а что делать???
Ярька у меня малявка ростом, но по рассуждениям очень взрослый стал superstition Объявил мне тут, что сирена есть у пожарной машины, милиции и скорой помощи, а гребешок - у такси shock
МАсика А вы в Непоседы сначала на 1-2 часа пошли, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:55    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE


А сколько длится пребывание в Колибри? И какие занятия? Это они на Ленина, 8? есть ли там взнос на книги, пособия, канц товары?


вот сколько вопросов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:04    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
МАсика А вы в Непоседы сначала на 1-2 часа пошли, да?
нет сразу на 4 часа, правда первый день бабушка с ней на всех занятиях сидела, на следующий день я ей не разрешила уже no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 13:50    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МарусинаМама Так от вас же Колибри далеко...
В Нефтяниках какя-то мама из "омичек" водит, ей нравится.... Надо поискать, где она писала про это. Найду - нипишу.
В Колибри можно платить первоначальный взнос 1000 р., и потом ходить по 180 р., или не платить взноса и каждое заняитеи ходить по 250 р. Сейчас, наверное, цены уже подняли, так было летом.
Больше ни за что платить не надо. Занятие длится 1 час 15 минут. Монтессори, немного групповых игр - пальчиковая гимнастика, музыка играет.. Но в основном ребенок занимается с мамой. Мы оттуда ушли, т.к нам уже не интересно стало - такие же игрушки у нас дома есть (спасибо СП). Хотелось бы занятие именно в группе детей.
Я договорилась на пробное занятие с Непоседами. Пойдем или сегодня (если проснется вовремя), или завтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:01    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE ты хочешь после обеда Ярика сводить? Пиши потом, рассказывай Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:10    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Если буду водить - то утром, наверное. А пробное, думаю, все равно когда. Хочу просто самой, своими глазами все посмотреть, чтобы как с садиком не получилось. Как заниаются, как с горшком, как Ярька в коллективе поведет себя. И потом определиться что с Ре делать буду в ближайшем будущем! sun
Мы по рекомендации мамочки со двора встали на очередь в один сад. Пошла туда вчера - очень не понравился! no Переписываться в другой буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:21    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE
вы только сейчас на очередь в сад встали??

я в Нефтяниках где могла уже узнала, я просто думала, что Колибри как Непоседы, вроде детского сада дневного oops


напиши, пожста куда водит мама из "омичек", не в ДК Малунцева? (наверное в другой теме oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:27    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Да, нашла! В Антошку на Малунцева.
Не, мы записались в 2 месяца. Сейчас просто руки (ноги) дошли самой все д/с обойти, поинтересоваться программами, со скольки лет и т.п. У меня, видимо, последние дни свободные, вот использую по максимуму.
У нас плохо - в округе ни одного сада, ближайший - через остановку, и то нехороший. Переписываться можно в другой сад, пока путевку не дали. Скажу, что переехали.


Последний раз редактировалось: CARRE (Вт Мар 17, 2009 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:28    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Как заниаются, как с горшком, как Ярька в коллективе поведет себя.
сложно по разовому занятию выводы делать, к тому же РЕ один без тебя будет вести себя абсолютно иначе. Но сходить посмотреть садик конечно же нужно, а в туалет их водят часто Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:31    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
А они на лето закроются? Наверное, на месяц...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:34    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE нет работают и летом, я узнавала, я уже писала выше, что летом будет программа "недельки".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:46    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE


Я знаю про "Антошку", а рез-ты есть? мамочка довольна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:57    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МарусинаМама Довольна очень! А главное-ребенку нравится.
МАсика Недельки - это интересно! Ты "Непоседы" пока слишком не рекламируй. Вот мы запишемся - тогда давай! hysterical hysterical hysterical А то сказали, что места еще найти надо. shock
Все, не попадаем сегодня на занятие, спит... Завтра поедем, м.б. и встретимся там!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543