Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:44    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE писал(а):
Ты "Непоседы" пока слишком не рекламируй

CARRE ага, наверное наш форум уверен что я как минимум владелец Непосед, что без умолку про них говорю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:12    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE
Мы записались в д/с 219 (район 5-й линии) рядом с школой №38 по рекомендации хороших знакомых и моей мамы (она логопед в школе №38, туда их детки идут). От нас далековато - но все д/с примерно на равном отдалении. Насчет образовательных программ не знаю - но воспитатели адекватные, их достаточно, дети присмотрены, накормлены, погуляны.
Может там посмотришь?

МАсика
А сколько стоит водить ребенка в Непоседы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 16:16    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Птица писал(а):
Мы записались в д/с 219 (район 5-й линии) рядом с школой №38
мы тоже в этот детский сад на очереди стоим, сказали что в апреле нам даже дадут там место, тк муж милиционер, а я туда не поведу РЕ no лучше наших Непосед нет no hysterical Но место терять не хотелось бы, может посоветуете как оставить место за собой, ну так на всякий случай oops
Птица писал(а):
А сколько стоит водить ребенка в Непоседы?
5тыс в месяц+2тыс ежегодный взнос на канцтовары итд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 19:07    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Птица
А ездить - на трамвае туда планируете? Не знаешь, со скольки он лет -с 2х илил с 3х, т.е. ясельная группа есть или нет?
МАсика Однозначно надо идти и брать путевку, а потом договариваться. А у вас бабушка согласна так до школы сидеть полдня? Хотя, конечно, свободную бабушку иметь хорошо - на всякий случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 19:24    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Птица Спасибо!
Я все-таки развивалки и мини-д/с рассматриваю в качестве подготовки к садику. После них - в сад или (если особо будем умные oops ) в прогимназию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 0:39    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE
В следующем году приходите в наш минидетский сад smile !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 12:05    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE
в наше время помощь бабушки будет нелишней и когда ребенок в школу пойдет, потому как надо и со школы встретить, и покормить, и т.д. Работающей маме очень сложно это сделать, вот и получается, что первоклашки без присмотра находятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 13:51    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Да, я согласна. Меня саму дедушка водил и занимался... А потом соседку-бабушку просили в школу водить. После школы -на троллейбусе к матери на работу. Помоталась в общем Sad

Отписываюсь по Непоседам. Мы сегодня на пробном занятии были. В группе было довольно много ребятишек - 9, вместе с Ярькой shock Все старше нас. Но Ярька справлялся для первого раза очень хоошо - клеил, танцевал, играл вместе со всеми. Правда, шило в одном месте не дает нам долго сидеть.
Детки взаимодействуют и в этом возрасте! Берут за руки, пытаются вместе играть!!! Подсказывают друг другу!
Какие занятия были - аппликация, развитие речи, музыка и просто игры. Музыкальный педагог немного строгая, но это нормально - пусть Бармалей привыкает, что разные люди есть! Сначала вместе, потом одного оставила. Позвал меня, а потом начал с детками играть, не плакал совсем! sun
По дороге скажу - надо в нашем возрасте только на машине. Обатно на трамвае ехали, заняла дорога полчаса. Тащить его на руках тяжело, все-таки четверть моего веса! А вчера еще понатаскалась - сейчас вообще плохо мне. Sad Буду слезно просить нашего папу дать мне Рексика (машинку мою так зовут), иначе никак не получится. no
Завтра еще попробуем. Посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:34    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

CARRE молодцы что сходили. Ну как тебе в общем? Про дорогу понятно-очень тяжело без машины, сама на трамвае возила-знаю. Попробуй Ярика завтра привести и уйти, одного оставить-свой сотовый им оставь и иди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:43    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Мне также сказали. На два часа завтра попробую. Надо режим дня еще корректировать, если ходить будем. А то мы можем проколбаситься до двенадцати, потом ночью еще "читать" потребовать, а утром спим..
В общем - хорошо. Только устает. Сомневаюсь, сейчас отдать или позже. Сказали, что хорошо справляется и можно сейчас. Посмотреть еще надо.
А вы в какую группу ходите? Для маленьких еще или "постарше"? У нас Лена воспитатель, на первом этаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:52    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Мы ходим в группу 3-4 года. А вам в какую предлагают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:57    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Я так и думала. Мы в 2-3 года. Нам и эта-то рановато hysterical
Просто с нами мальчик большой есть - ему точно 3 года, а он у нас. Не понятно...
С машинкой, думаю, не так уставать будет. Я в эти выходные просто при попытке перестроиться чуть в аварию не попала. Вылетела другая машина на огромной скорости неизвестно откуда. Я - вправо вильнула (хорошо, что справа машины не было). До сих пор в шоке. shok
Ехали всей семьей, с ребенком. Муж матерился очень с испугу, велел пересесть ranting Я чуть не расплакалась. Не знаю, даст теперь машину или нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:39    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

LeMURRka писал(а):
SanechekD
Расскажи поподробнее про Альфа-виту.Как строились занятия?Ребенок сам играет с чем ему вздумается или все-таки педагоги занимаются?Я о них отзывов приличных не слышала А территориально нам очень удобно ходить именно туда.Кстати,с Герцена они не переехали.
_________________

Так, АльФаВита, мы ходили туда, когда нам бело прим. 1,3 года. Занятие длилось час, у нас была группа с мамой. Педогоги молодые и очень доброжелательно настроены. За время занятия проходила пара небольших уроков - один за столом, другой в игре. А то что отзывов небыло нормальных, так это потому возможно, что они не заставляют детей слушаться - нет особого тоталитаризма, что меня вполне устраивало. А вот в группах постарше - у них были конкретные уроки с небольшими переменами, но что там происходило - я не в курсе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:42    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Мы тут записались в СитиЦентр на развивалки, но я что-то уже пожалела, что заплатила сразу за месяц. Так мне не понравилась педагог по музыке, слишком уж строгая. Если она даже при мне не стеснялась, то что происходит когда нет присмотра shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:50    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

SanechekD
А в Альфа Вите не та же самая, интересно? Wink У нас строгая тоже hysterical hysterical hysterical
Думаю, ничего страшного. Ну не покусает же она их! hysterical Надо видеть разных людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543