Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:17    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

SanechekD не расстраивайся, там музыканша не строгая а требовательная, зато музыку она дает просто супер-мне очень нравилось, мы даже к ней на индивидуальные записывались, правда ходить не получилось. Она очень здорово и доступно дает понятия музыкальные сложные для такого возраста, после ее занятий ксения хорошо усвоила классификацию: духовые, струнные, ударные; выучила все ноты, знает что такое нотный стан и прочие музыкальные причуды Wink Так что не зря ты заплатила за месяц вперед, а не строго с малышней сложно, тогда балаган получается hysterical Единственное что меня действительно впечатлило в Сити центре-так это музыкальные занятия smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
SanechekD
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:05    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Девченки, спасибо большое, успокоили! МАсика Но твоя реклама не прошла даром,теперь все хотят в непоседы и я не исключение, а когда я узнала про трамвай Wink ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:07    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

SanechekD вы тоже пошли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:22    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

скоро и в Непоседы будет непробиться, учитывая ситуацию с очередями в детские сады!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:49    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Yuliana я тебе больше скажу, туда уже не пробиться shock вчера спросила, сказали что в нашу группу набора уже нет, итак списочно 15 человек набрали, правда ходят 8-9.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:55    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

МАсика
да уж... собственно, что и следовало ожидать! как бы еще не подняли плату за д/с!
я вот недавно узнала, что в нашем советском округе в очереди в детские сады стоят около 7 тыс. детей! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 15:26    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

А мы адаптировались уже (см. тему "Истерики") hurrah
Бегает, со всеми общается. Сегодня мне первую поделку самостоятельную принес. Уходить не хочет.
Мысли вслух:
1. Даже у животных проявляется адаптация к новым условиям (смотрю на своего хомяка). Вызвано, я думаю, инстинктом самосохранения: новое=опасное. Так что адаптацию проходят все. Скорость зависит от возраста и подготовки ребенка.
2. Школьники сидят в школе не целый день. И мы на работе за целый день устаем... Так что садик на полный день - это не хорошо, полностью согласна в этом вопросе с Sofina. Оптимально - на часть дня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:49    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Девочки, я сейчас вернулась с открытого урока английского в Непоседах. Интересно!!! Напишу в личных страничках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
pti4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:26    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

SanechekD писал(а):
Непоседы, это по-моему в прошлом АльфаВита...


Так и есть! Всем привет!

Раньше они назывались АльФа-Витой, а потом перерегестрировали учреждение в Непоседы и никуда они не переезжали, а как были на Учебной так и остались, на Герцена - другой филиал.. но преподаватели у них одни и теже..

В общем в этот сад я водила сына с июня по ноябрь прошлого года..
Я была ужасно рада этому саду, т.к. и удобно расположен и ребенок не на весь день (ему тогда было почти 2) и занятия разнообразные! В общем все вроде было здорово! А ходить перестали потому что болеть стал часто.. были и другие острые углы, но это не главное и о них говорить не буду, в целом опыт положительный и рекомендую тем кто сомневается! Администраторы сада коммуникабельные женщины, любые конфликты всегда с легкостью разглаживали!
На завтрак там печенье с чаем... правильнее было бы назвать это перекусом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 121
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 16:37    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

На счет детского клубв в Сити центра, муз.преподваватель хоть и строга, но дети, правда, много чего начинают после нее делать и понимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 16:55    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Svetlanka
а вы ходите в Сити-центр? расскажите,сколько человек в группе,и ск раз в неделю? вам нравится?(мы по всей видимости с вами соседи)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 121
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:34    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Да, ходим. В том году ходили когда ребенку было 2,3 с мамой, в группе было 5-6 чел, теперь он ходит один с 10.30 до 13.00 (по списку 10 чел, но ходит и 8 и 5), я довольна, занимаются, вижу прогресс. Я его с 6 мес. учу танцевать и никак, а после занятий стал двигатьсяsmile Занятия 3 раза в неделю. Правда есть еще занятия в психологическом центре, там цена в 100 раз меньше (400 руб.), говорят тоже не плохо, но у меня сейчас нет возможности ходить вместе со старшим. Да, наверно, соседиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 22:54    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
МАсика
да уж... собственно, что и следовало ожидать! как бы еще не подняли плату за д/с!
я вот недавно узнала, что в нашем советском округе в очереди в детские сады стоят около 7 тыс. детей! shock

Мой РЕ ходит сейчас в студию Пряничный домик, так вот они собираются к июлю расшириться и создать группы кратковременного пребывания, как раз собирают инфу, насколько мамочки в нефтянниках нуждаются в этом, ведут запись, если будет много (хотя б по списку 30 человек), то к июлю начнут работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 23:56    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Tatanita

нуждаются! А что за студия, какие там занятия и что вообще там детки делают? и ск это стоит будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 9:59    Re: Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы» Ответить с цитатой

Tatanita
расскажите плиз поподробнее? у нас во дворе несколько мамочек бы заинтересовались.. Там уже запись ведется? На сколько часов в день планируется пребывание ребенка? Какова будет примерная стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Дошкольное образовательное учреждение «Непоседы»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543