Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская поликлиника при ДГБ №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника при ДГБ №4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 11:43    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Девочки, у нас участковый терапевт такое ощущение, что два участка ведет Sad - потому как толпы вечно народу к ней. Когда не придешь - стоять долго приходится, хоть до начала работы прийди, хоть к концу раб. дня - все равно очередь бесконечная, хотя к другм врачам таких очередей не наблюдала..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 183
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:17    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

А мне на 2 Совхозной поликлиника не нравиться.Педиатор на участке ни какой,хотя опыта уже хватает!Красное горло у ребенка не может увидеть!!!раньше наблюдались в 8 поликлиники у меня остались только положительные впечатления.А тут только ребенок заболел приходиться на себя надееться.Пришла однажды к лору (ребенок жаловался на уха).так там дама меня со скандалом приняла,мол талона нет я не приму.А ремонт в поликлиники отличный,только когда у тебя ребенок болеет ремонт не поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 13:39    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
А какой у вас участок? И кто педиатр?

И ко всем вопрос, мамочки, кто наблюдается на 2 совх. Кто доволен своим педиатром? Какой участок?
У нас 6 участок - Ванеева. Обнять и плакать!!! Все ее на участке "очень любят". Ни от одной мамочки не слышала хорошего отзыва о ней. Вот думаю перевестись на др. участок, только бы не поменять шило на мыло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:31    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

2 совхозная, Второй участок педиатр просто мрак, стараюсь к ней вообще не ходить. Ни одного верного диагноза!!! Постоянно неверное лечение да и обращение и с мамами и с детьми просто ужас. Карточку в ДС 4 раза неправильно оформляла (а есздить нам далеко и ребенка в транспорте тошнит) ranting Уже даже приходилось с заведующей общаться по поводу нашего участка. Неделю назад ребенку с ангиной выдала справку в ДС что она здорова. А чего говорить о том что никогда не предложат ни лечения дополнительного ни процедур ребенок очень часто болеет благодаря такому педиатору. Даже положеные процедуры выбивать приходится. Чего говорить про бесплатное питание для детей до года. Так ни разу и не получала, хотя спрашивала много раз , говрили что не положено. А потом когда год исполнился оказалось что положено было. Талоны к специалистам не получить то нету то болеют то в отпуске то уволились. Я просто в бешенстве. Ребенок больной пыталась попась к лору бесполезно, а мне говорят идите к педиатору. А эта дама пишет мне что ребенок здоров. help Один итог приходится ходить к платным врачам и не в поликлинике (потому что там даже за деньги тебя унизят по полной программе) а куда-нибудь подальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:36    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Извините, но за все время хождений в поликлинику встретила только одного достойного специалиста носить звание детского врача. Окулист (к сржалению не моню фамилию) принимает очень долго, в очереди конечно злишься когда стоишь, но прием проходит позитивно. С ребенком общается и договаривается. А не как это обычно у нас "мамочка ну ка быстро успакойте своего психованого ребенка и держите покрепче чтобы не вырывалась" Как показала практика даже у лора ребенок может быть спокоен и расслаблен и привязывать его не нужно чтобы уши посмотреть. Нужно чтобы врач был ДЕТСКИЙ почемуто у нас об этом забывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:48    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

светиг
ой-ей! ну и дохтур у вас! Мы тоже ни разу молочки не получали, но зато СНИЛС срочно и обязательно нужно было принести им в 3 мес. Вот очень интересно, сколько бесплатного через нас "провели"??? hysterical
Окулист мне тоже понравилась. Мы были 1 раз, на осмотре в год. И еще у нас классный ортопед!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светиг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 689
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:26    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Про ортопеда врать не буду мы у нее были 2 минуты я не успела разобраться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:07    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Мы раньше были на 14 участке. Педиатр очень даже устраивал. И отношение хорошее (иногда вижу ее, так она всегда поспрашивает про ребятенка), и лекарства бесплатные выписывала, и на молочку ходили. И самое главное, врач хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:12    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

У нас 10 уч., своего врача нет. Молочку бесплатно получали, спасибо медсестре, а лекарства ни разу бесплатно не выписывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:04    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Все таки еще раз убедилась, что наш бывший врач с 14 участка самый лучший!! daisy Временно заменяя нынешнюю, ходит к нам на активы, т.к. ребенок кашляет 2 неделю.Так за три ее посещения мы почти полностью выздоровели (поменяла схему лечения)! Сама удивляется. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:12    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Оляна
Как зовут Вашего чудо-доктора? Я к ней уже хочу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оляна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:05    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Врача зовут Альбина Викторовна, фамилию не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАнина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 212
Откуда: Омск, 17 военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:10    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

Оляна
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна мама Алисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 956
Откуда: ЦАО Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:34    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

светиг писал(а):
2 совхозная, Второй участок педиатр просто мрак, стараюсь к ней вообще не ходить. Ни одного верного диагноза!!! Постоянно неверное лечение да и обращение и с мамами и с детьми просто ужас. Карточку в ДС 4 раза неправильно оформляла (а есздить нам далеко и ребенка в транспорте тошнит) Уже даже приходилось с заведующей общаться по поводу нашего участка. Неделю назад ребенку с ангиной выдала справку в ДС что она здорова. А чего говорить о том что никогда не предложат ни лечения дополнительного ни процедур ребенок очень часто болеет благодаря такому педиатору. Даже положеные процедуры выбивать приходится. Чего говорить про бесплатное питание для детей до года. Так ни разу и не получала, хотя спрашивала много раз , говрили что не положено. А потом когда год исполнился оказалось что положено было. Талоны к специалистам не получить то нету то болеют то в отпуске то уволились. Я просто в бешенстве. Ребенок больной пыталась попась к лору бесполезно, а мне говорят идите к педиатору. А эта дама пишет мне что ребенок здоров. Один итог приходится ходить к платным врачам и не в поликлинике (потому что там даже за деньги тебя унизят по полной программе) а куда-нибудь подальше


Мы тоже на этом участке, только т.к. мы еще маленькие опыта общения с педиатором у меня ноль(( и ездить нам тоже далеко((( Не подскажите куда обратится чтобы нам свою молочную кухню не прошлепать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:23    Re: Детская поликлиника при ДГБ №4 Ответить с цитатой

МамАнина писал(а):
Многодетная Мамочка
А какой у вас участок? И кто педиатр?

И ко всем вопрос, мамочки, кто наблюдается на 2 совх. Кто доволен своим педиатром? Какой участок?
У нас 6 участок - Ванеева. Обнять и плакать!!! Все ее на участке "очень любят". Ни от одной мамочки не слышала хорошего отзыва о ней. Вот думаю перевестись на др. участок, только бы не поменять шило на мыло hysterical

+ мильон ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская поликлиника при ДГБ №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543