Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где сдать кровь на ХГЧ?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где сдать кровь на ХГЧ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
milena87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 451
Откуда: мкр-н Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:42    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Elenk@k@
я думала там всегда очереди!а на электоронку очень удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:42    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Я тоже в Евромеде сдавала, в других лабораториях bХГЧ не делали почему-то... реактива наверное не было... так что мы регулярно в Евромеде утречком делали, в обеда забирали daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 17:19    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Почему в консультациях не говорят о том, что регулярно сдавая ХГЧ можно спрогнозировать и возможно предотвратить выкидыш.
Я об этом узнала только недавно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыська
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Омск, Бархатова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 19:55    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

я весной сдавала в Евромеде, результат был готов через час
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disskus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 15:05    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Девочки я когда у меня была задержка, решила сдать кровь на ХГЧ, позвонила сначала в Ультрамед мне сказали что этот анализ у них сдается только до 12.00 и на тощак, я им позвонила в первом часу, решила еще перезвонить в Евромед и там мне сказали, что подходите в любое время и сдавайте анализ! Я если честно как то не пойму, почему так... в итоге пошла в евромед, так как не терпелось узнать результат... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 21:11    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Disskus
Вообще ХГЧ сдавать можно в любое время дня и ночи, так сказать. В Ультрамеде, наверно, просто девочки так ответили дабы не заморачиваться, поскольку в основном все анализы до 12 и натощак принимаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:59    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

я никуда не звонила, пришла утром к 8-15 перед работой в Евромед и сдала минут за 10-15 (там че-то народу много было) , стоит 250 рэ, результат прислали на электронку через 2,5 часа (но для этого нужно заявление написать, не забывайте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODUVAN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1844
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:00    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

утром завтракала как обычно, никакого "натощак" не было, я думаю на ХГЧ не столь важно ела ты или нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:45    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

ODUVAN
на само количество ХГЧ в крови еда не повлияет, конечно, но кровь лучше хранится, которая натощак, а если учесть, что я сдавала в Омтесте на Сибади, а они везут на Звездова все анализы - то это важно, а в Инвитро вообще в Новосиб везут.
У меня даже спрашивали - натощак ли я? Завела в Омтесте дисконтную карту - там скидка накопительнвая - и могут родные пользоваться, чем больше анализов сдашь - тем больше скидка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:13    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Eva Savel писал(а):
Почему в консультациях не говорят о том, что регулярно сдавая ХГЧ можно спрогнозировать и возможно предотвратить выкидыш.
Я об этом узнала только недавно.

Потому что они порой сами смотрят на эти цифры и не знают толком, что они означают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:23    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Motorik писал(а):
Завела в Омтесте дисконтную карту

а я всегда в ДубльГисе распечатываю скидку 5%. удобно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:47    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

Cornely
но скрининги отправляют в Диагностический, а в ЖК просто забор крови
Колокольчик
в Доктор Саш делают, тоже быстро результат, в Омтесте думаю делают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:24    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

я у вас новенькая, но очень хочется поделиться историей про омтест...
18 ноября сдала кровь на хгч, а результат не смогла сразу забрать.
23 ноября с мужем приехали к ним сдавать др.анализы и заодно забрать результаты
уровень хгч был 117, что говорило о 2-3 неделях, я еще переспросила в регистратуре так ли это, мне конечно всё подтвердили.
сообщила мужу хорошую новость прям там в лаборатории
мой гинеколог посеветовала сдать еще раз
вечером сдали кровь в Евромеде
а на следующее утро в евромеде мне сказали что результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
весь день пыталась понять кто из лабораторий ошибся...
весь день дозванивалась в омтест, несколько раз срывался разговор с их доктором. К позднему вечеру удалось поговорить с заведующей, которая сказала следующее:
- "я провела расследование, и выяснилось что там перепутали 9 день цикла с 9неделей бер-ти... Извините, результат отрицательный! Извините, приходите с чеком вернем деньги"
А что мне их извинения, когда мы так сильно ждем Б, и так обрадовались хорошим новостям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:04    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

lyuchi
ну вот как такое может быть??? Им видимо вообще плевать на чувства людей, когда они видят результаты анализов??? ranting ranting ranting
У меня золовка работает в одно лабе пусть будет "Х, куда Омтест привозит анализы для исполнения (естественно их стоимость в Омтесте гораздо дороже, чем в в "Х"), так она рассказывает мне ТАКОЕ, что страшно становится, не буду вдаваться в подробности, тем более, что не владею языком медиков. Смысл в том, что они всё путают...мазок из влагалища называют мазком из носоглотки, неверно пишут номера пробирок и ФИО и т.п. и т.д. И это при том, что они прямо при пациенте клеют штрих с номером на пробирку. Жаль, что не могу сдавать анализы у своей золовушки - у них в лабе практически не берут материалы для анализов, а работают уже с готовым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuchi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2224
Откуда: Омск, Волкова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:25    Re: Где сдать кровь на ХГЧ? Ответить с цитатой

про свое состояние я даже не смогу словами ничего сказать!!!
а если в такой лаборатории сдавать какие-нибудь анализы на онкологию (не дай бог конечно)... и тебе скажут жуткий результат...
у нас ничего и никому не докажешь
наверно я должна быть благодарна, что они могут мне вернуть 355 рублей evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Где сдать кровь на ХГЧ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543