Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочная кухня

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

      Поделиться:
Автор Сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 17:02    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

олмама кстати это не первый случай когда слышу что не забирают, я тоже если не могла забрать то расписывалась, а тот кто на раздаче работал, постоянно говорила что много не забирают, не понимаю таких людей, я если знала что не смогу забирать отказывалась.
T@tty наверное как мы и выкручиваются, даже не представляю сколько стоит полностью обеспечить ребенка смесью, мы хорошо были на СВ, и то прилично выходило, а тёму я в метро покупала поэтому экономия ощутимая была, в других магазинах смесь сильно дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Kolova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 23:12    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

мне бы предложили молочную кухню,я бы уж точно все забирала smile ,только нам не положено. с весом перебор и анализы хорошие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 203
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:45    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

у нас в 4-ке стали всем давать....вот только сейчас (в январе) говорят смеси нет. во всех больницах так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sauleka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 17:42    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

На Левом мы уже получили смеси, на прошлой неделе в среду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 203
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:47    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

значит надо штурмовать министерство здравохранения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:12    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Нам тоже смесь не дали, и врач сказала, что это каждый год так!!Они мол в министерстве решают какая смесь будет в этом году (тэндер так называемый). И сказали смеси не будет до марта, это они три месяца буду решать, а нам потом и год уже, так что смесь еще пару раз получим и все!!!Хорошо хоть молочку дают, правда мы в первый месяц всего один раз брали, так как давали по одной баночке творожка, а мне ходить за ним 2 остановки как то вот вообще не хотелось!!! ranting А вот в этом месяце стали давать простоквашу, да еще и по 4 баночки (и при этом 2 раза в неделю), так мы туда теперь как к себе домой ходим))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:17    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

T@tty писал(а):
Мы на ИВ, но нам тоже ничего не дают, говорят не положено, т.к. мы не рахитные и не бедные! Wink

Все верно, вам не положено!!У нас в поликлинике висит приказ мин. здравоохранения, там все ясно написано, кому и что положено. Если у ребенка рахит, анемия или гипотрофия, тогда смеси и молочка положена, а если все в норме то вам ни кто ни чего не даст.!!!Мы вот ни как не можем набрать свою норму по весу, вроде едим хорошо, а прибавляем по 200, 300 грамм (так как носимся по все квартире, а точнее ползаем). вот нам и стали давать. А по началу, когда у нас вес был выше нормы, нам смеси тоже не давали!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 203
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:10    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

у нас сейчас всем стали давать (когда смесь была). и здоровым тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:28    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka
Стоило мне только здесь написать, нас сразу осчастливили 10 банками Энфамила. Наверное излишки под конец года скидывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 0:13    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
У нас в поликлинике висит приказ мин. здравоохранения, там все ясно написано, кому и что положено.

Не подскажите что за приказ, как называется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka!



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 12:17    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

блин да вот мы относимся к поликлиники № 8 филиал на набережной и шиш нам,мы уже как 3 месяца искусственики и нифига не получаем,ребенку вот 2 числа полгода будет и думаю и творожок мы не будем получать Sad Sad а выпрашивать не могу я,как то не удобно,а надо. Обидно ну ладно что поделать если такой омск у нас fool fool fool fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:04    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Bell писал(а):
Mama_Leno4ka писал(а):
У нас в поликлинике висит приказ мин. здравоохранения, там все ясно написано, кому и что положено.

Не подскажите что за приказ, как называется?

Нет точно не могу сказать, я пойду в след. раз к врачу, посмотрю обязательно, и даже сфотографирую)))И сюда выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 21:15    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
Нет точно не могу сказать, я пойду в след. раз к врачу, посмотрю обязательно, и даже сфотографирую)))И сюда выложу

Да, спасибо, будет полезно знать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеткаЕнка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 2520

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:02    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

да, Омск есть Омск, я читала, что в других городах чуть ли не денежным эквивалентом можно забрать то, что на молочке положено ) Хотя может и это вранье)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usiha



Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 9:20    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

девочки а сейчас кто нибудь получает смесь? кому вообще она положена? кто то говорит что только больным деткам,кто то говорит что всем кто на искусственном вскармливании.... подскажите..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543