Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочная кухня

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

      Поделиться:
Автор Сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 10:15    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

я не знаю историю про молочную кухню, ну и что, что назначен Богдашин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 22:38    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Девочки, мамочки малышей до года, подскажите, а то я уже не в курсе дела, как сейчас дела с выдачей смесей искусственникам, неужели дают только до 6 мес??? shock Сестра мужа говорит что им отказали в выдаче, а малыш с тяжелым заболеванием, денег мало в семье и ребенок еще один есть, вообщем не хватает на смесь им. Нам вот точно до года выдавали, может за полгода уже все поменялось??? Я ей говорю-иди к заведующей, требуй, а то она уже стала его молоком обычным кормить и кашей манной. Подскажите как обстановка с этим делом по городу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Зая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 397
Откуда: Омск, ул. Гусарова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:53    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Девчонки во вторник идем с малой в больницу. Нам 6 месяцев. Хочу посмотреть положена ли намбудет молочка. Обязательно отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:47    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Мы вчера в первый раз получили творожок Wink , по разговорам мам поняла что даю либо творог , либо простоквашу ( или что- то другое)

olya-lya81 У меня с самого рождения были проблемы с молоком, но ни разу не выдавали молочную смесь. Мне кажется, чтобы выдавали смесь нужно быть просто понастойчивее. Пару раз до заведующей дойти ranting и все впорядке smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra621
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 196
Откуда: Ясная поляна, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:17    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

нам исполнилось 6 месяцев, на этой неделе в пн дали творожки. я так поняла каждую неделю будут давать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:50    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Tigra621 писал(а):
нам исполнилось 6 месяцев, на этой неделе в пн дали творожки. я так поняла каждую неделю будут давать

Так с 6 мес.все-таки положено?Во вторник узнать надо будет.
Tigra621,а где вы творожки получали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 14:07    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Tigra621 писал(а):
нам исполнилось 6 месяцев, на этой неделе в пн дали творожки. я так поняла каждую неделю будут давать

Вы к детской поликлинике относитесь которая у 21 амурской? Вам сама врач предложила ? shock нам просто уже 8м месяцев и никто ничего не говорил ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 1:27    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

olya-lya81
Смесь выдают до года точно, нам сейчас 9 месяцев дают по три пачки Беллакта - этого хватает на 8-9 дней, но при сегодняшних ценах на смеси и это кому то подспорье. Пусть требует, но это если они искусственники и об этом есть запись в карте, если не дадут пусть идет к заведующей или начмеду, если нет пусть в минздрав омской области позвонит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 12:58    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

В общем,вчера были на приеме и м.с. сказала,что с 7мес.положено.В конце месяца едешь к ним и они дают талон,с ним едешь на челюскинцев и получаешь.Творожки вроде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:55    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

нам тоже только творожок дают, про кефир спросила, м/с сказала, нууууууу я посмотрю... очень много детей...так и не дают. А насчет кашки с года, кто-нибудь прлучает? Я на старшего сына 4 года назад получала мюсли, по 4 пачки на месяц. Интересно, как сейчас дела обстоят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:55    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

нам тоже только творожок дают, про кефир спросила, м/с сказала, нууууууу я посмотрю... очень много детей...так и не дают. А насчет кашки с года, кто-нибудь прлучает? Я на старшего сына 4 года назад получала мюсли, по 4 пачки на месяц. Интересно, как сейчас дела обстоят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:56    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

нам тоже только творожок дают, про кефир спросила, м/с сказала, нууууууу я посмотрю... очень много детей...так и не дают. А насчет кашки с года, кто-нибудь прлучает? Я на старшего сына 4 года назад получала мюсли, по 4 пачки на месяц. Интересно, как сейчас дела обстоят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 13:58    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

В поликлинике на Коммунальной молочку дают с 8 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:51    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Девочки. Всем привет. Нам 6 месяцев. По вашим комментариям морально начинаю готовится к бою, хотя с получением смеси у нас проблем не возникало. (Почему на участках кто то должен получать питание, а кто то нет?) Здесь кто то предложил про коллективное письмо президенту или премьеру. Мамочки так может организуемся? есть здесь кто нибудь просвещенный? в смысле подкован юридически, грамотно??? можно же даже наверное и через интернет написать? В смысле хотелось бы получать питание без проблем, т.к. на декретные очень трудно прожить. Пусть разберутся с нашими чиновниками и финансированием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 15:55    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

А каши с года дают? Мне медсестра сказала, что они каши вообще не выдают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543