Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочная кухня

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2399
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:45    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Хаврошечка
дайте пожалуйста номер телефона горячей линии здравоохранения, а то даже разговор с заведущей не решил проблемы с распределением смеси и молочной кухни, хотя обещала разобраться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля*



Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:53    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Я позвонила в Здравоохранение Омск. обл., меня отправили к главному педиатру, потом меня отправили в городской департамент здравоохранения, там ответили на все мои вопросы) Кисломолочку по постанов. правит. Омск. обл. должны давать до 1,5 лет, но есть еще приказ что после года только по мед. показаниям (анемия, рахит и еще что-то) так что после года нам не положено. Еще по постановлению должны давать сухие каши от года и ..., но мне ответили, что они никогда не поступали и никто их никогда не получал. Так что ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля*



Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 19:55    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Тел. гор. линии общест-ой приемной Министерства здравоохранения Омск. обл. 23-06-29, там Вам дадут номер телефона куда лучше позвонить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:28    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Леля*
пипец, все все должны, но никто ничего не видел Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aeesha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 1116
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 23:50    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2006 г. N 46-п

О МЕРЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ, КОРМЯЩИМ
МАТЕРЯМ И ДЕТЯМ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна мама Алисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 956
Откуда: ЦАО Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:10    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Блин плохо как((( У мужа сестра в Томске живет им пюрешки и каши каробками с 6 мес. выдают, я думала у нас так же...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:58    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Яна мама Алисы, у нас только смесь, творог, кефир, но мы в основном покупаем тёму, а ее на молочке не дают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taty
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 22:24    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Наблюдаемся в больнице на Восточке, молочку не дают объясняя тем, что уже 2 мес. в больницу не поступают талоны на питание. Как-то слабо верится, у кого так же?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 8:48    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Нам дают творожок, но не каждый месяц: в июне давали, а в июле нет... сейчас опять дают. Интересно, а как должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 8:54    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

aeesha
о поддержке кормящих матерей и не знала.. Мы на ГВ, но нам никто не предлагал смесей и т.п...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 12:57    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Мы на ИВ, но нам тоже ничего не дают, говорят не положено, т.к. мы не рахитные и не бедные! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 19:29    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

А я закинула удочку еще в 6 мес.,сказали только три талонам для тех,у кто проблемы со здоровьем,пришли в 8 мес.,попросили,чтобы нас на молочку поставили,сказали,что кефир не дадут,а на творожок записали с 9 мес. будем получать! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 23:40    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

T@ttyесли так сказали то они реально прифигели малость....мне тоже пытались сказать что "не положено" а я им НАДО так нам и давали, а когда не давали я "вытрясала"! hysterical я то понимаю что мы этот энфамил кушать не будет, мы тёму кушали, но у нас у знакомых малышка искуственница а ей эти 6-8 пачек в месяц очень нужны были, все-таки ощутимая экономия.
олмама писал(а):
А я закинула удочку еще в 6 мес.,сказали только три талонам для тех,у кто проблемы со здоровьем,пришли в 8 мес.,попросили,чтобы нас на молочку поставили,сказали,что кефир не дадут,а на творожок записали с 9 мес. будем получать! smile
shock это какая поликлиника если не секрет??? странные они... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 0:11    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

riana_tvins
На последнем приеме я слегка поднажала на врача, надо мол по-зарез нам энтот Энфамил. Она вздохнула и накатала в карточке диспепсию как основание для выдачи смеси. Получили ... 10 банок на 2 месяца, пейте и ни в чем себе не отказывайте! Пипец, а нам его дней на 20. Ну и на том спасибо. А вот как действительно малоимущим семьям деток кормить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 23:16    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

riana_tvins
Эт пятая! И девочки еще самое интересное то,что многие просят их поставить на молочку,а потом не забирают! Сестра хозяйка мне сразу сказала,чтобы я всегда приходила забирать питание,у неё пол холодильника им завалено,а продукты имеют срок годности,она говорит куда я всё это должна девать?! Можно конечно и на след. день забрать,если не получается и за выдачу расписываемся.При мне жаловалась старшей мед.сестре на таких мамаш...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543