Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 20:17    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
буду признательна Вам за отзывы о качестве продукции, о моей работе.
Критика не повредит Wink

Фотоотчеты приветствуются!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 20:56    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
TSТатьяна
Спасибо за СП! daisy daisy daisy sun sun sun
Колготки очень понравились. Мягкие, шелковистые. очень приятные на ощупь, красивые!
Заказывала:
1. Р*евон
503-004
Колготки детские с жаккардовым рисунком для девочек Состав: 72% хлопок, 26% полиамид, 2% эластан (на фото серые)
и 525-004 Детские колготки с выбитым рисунком. Мягкие, комфортные и эластичные. Состав: 35% хлопок, 30% вискоза, 32% полиамид, 3% эластан (на фото синие цвет 042)
цена 329 руб. за пару.

На самом деле у арта 525-004 состав не такой как указан в таблице. Там нет вискозы, сотав практически идентичен 503-004: 67% хлопок, 31% полиамид и 2%эластан.
Вторые (525-004) понравились больше. Они более плотные, а тем более и хлопок в составе есть. Я заказала таких 1 пару только потому, что вискоза в составе была указана, без хлопка. В следующий раз закажу еще 525-004, тем более
TSТатьяна писал(а):
Поставщик говорит, что артикул 525 более качественный, чем 503

что похоже на правду.
Дочери ростом 135-137см. заказала колготы 152-158. Еще не мерили. так как дочи нет в городе. Но должны подойти с запасом.

2.501-004 Колготки с компьютерным рисунком для мальчиков.
Состав: хлопок 67%, полиамид 31%, эластан 2% (строка 35)
273,37р.

Тоже мягкие, шелковистые, приятные. Достаточно тонкие.
На фото сын ростом 105см, колготы на нем 116-122. Запас есть и в ступне и в длину, но не висят и не собираются гармошкой.

Можно б было и сыну и доче взять на размер меньше, но я где-тов отзывах читала, что р*евон после стирки дает усадку и перестраховалась.

Татьяне отдельное спасибо за то, что были учтены пожелания по цвету!daisy daisy daisy

3.Еще брала своим девочкам тонкие колготки к*нитекс

Больше всего понравились
TILDA вискоза узор (строка 9). Пишу состав ( в таблице не указан) - 65% вискоза, 31% полиамид и 4% эластан.
194,67 руб.
Мягкие, ажурные, но не тонюсенькие. И вискоза в составе есть))

Это колготки 92-98 на доче ростом 90-92см. Запасик в длину есть.

Со второй парой вышел некоторый сюрприз)) Я заказывала цвет orchidea. Ориентируясь на цветовую карту (на 2 или 3 странице есть на нее ссылка) ожидала увидеть что-то более сиреневое, чем оказалось на самом деле. По факту orchidea оказалась чистым розовым цветом

Цвет красивый, но доча не любитель именно розового. Посмотрим. что скажет. Может пристраивать придется.

MISS DAISY имитация кружева (строка 32). состав: 80% полиамид. 20% эластан. 20 den.
173,96руб.
Очень тонкие. Но я такие и ожидала увидеть. Покапала на теплую погоду или помещение для торжественных случаев.

MINI MINI микрофибра 3d silver (строка 19). 40 den. состав: 94% полиамид и 6% эластан.
204,92руб.

Тоже хорошие колготки. Приятный цвет. Выпуклые блестящие шарики при надевании растягиваются и становятся плоскими))


TSТатьяна писал(а):
Очень буду ждать Ваших отзывов, т.к. от них зависит быть следующей закупке или нет

Конечно, СП еще быть! Хочу еще махровых колгот! smile


Лен@чек писал(а):
Девочки еще вот что вспомнила, когда колготки разбирала. Оказывается давно, почти 5 лет назад я покупала сыну пару колготок р*евон (узнала их сейчас по оранжевым треугольничкам на резинке с внутренней стороны). Сын носил с 7 мес примерно и до года. Потом по наследству они перешли младшей дочери.
Девочки, я просто не могла на них нарадоваться! Мягкие, приятные, ни одной катышки после 2 детей и многочисленных стирок! Не вытянулись, не порвались, не протерлись! Больше мне такие качественные колготки, увы, не встречались. Надеюсь, что приобретенное в этой СП также порадует меня и детей износостойкостью и комфортом при носке.


Лен@чек писал(а):
вот состав арта 525-004


Лен@чек писал(а):
ой, ничего не видно oops
дубль


Лен@чек писал(а):
Лева14
daisy daisy
Еще немного добавлю. Для школы лучше 525-004, я думаю. Они не просто более плотные, они и более гладкие, чем 503-004.
503-004 - более тонкие и ажурные, и поэтому более рыхлые чтоли. То есть затяжки на них действительно легче поставить, чем на колготки 525-004.
У 525-004 - гладкий рисунок, а у 503-004 - весь рисунок объемный из воздушных петелек, которые действительно очень легко затянуть.
Вот попробовала поближе сфотать для сравнения


Лен@чек писал(а):
И еще по поводу размера. Колготки р*евон 152-158 я на свой 42 р-р и рост 158 надела легко!!! То есть тянутся очень хорошо. Главное, чтоб сильно не садились после стирки.
Что-то я сегодня весь вечер на манеже oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 23:42    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала махровые. Дочери на рост 104 подошёл отлично 116-122 и маленький запасик есть. Очень приятные к телу, махра с внешней стороны. И по расцветке красивые пришли. Татьяна, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:20    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за закупку! Это раз! За необыкновенную душевность, отзывчивость и открытость для общения! Это два! Я не устаю признаваться вам в любви, потому что очень хочется, чтобы каждая закупка на форуме проходила так же легко и позитивно, как ваши. За больше чем год на форуме, не помню ни одной скандальной ситуации в ваших закупках. Видимо, к хорошим людям и УЗ хорошие тянутся!
Спасибо Лен@чек, без ваших ценных советов в этой СП, не видать мне таких качественных и красивых колготок, как 525-004, которые я заказала дочери! Колготки, на самом деле, ооочень красивые. Саша сегодня хотела пойти в них в школу, но под брюки я их "зажала" oops, жалко стало! Оставили под сарафаны и юбки))). Хочется надеяться, что санкционные войны закончатся и поставки Р/е/в/о/н/а возобновятся! Будем мечтать о великом! Wink Танечка, это вам daisy

ПС: дочь ростом 142, колготки 152-158 сели хорошо, запас есть, но на коленях не висят!!! Просто отлично, мечта любой мамы)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:24    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лева14
oops ой, СПАСИБО Вам за такие слова. Прям засмущали oops
Колготки, и правда, отличные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:24    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лева14
daisy daisy daisy
отдельное спасибо за отзыв. Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 15:39    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лева14 писал(а):
Танюша, спасибо за закупку! Это раз! За необыкновенную душевность, отзывчивость и открытость для общения! Это два! Я не устаю признаваться вам в любви, потому что очень хочется, чтобы каждая закупка на форуме проходила так же легко и позитивно, как ваши. За больше чем год на форуме, не помню ни одной скандальной ситуации в ваших закупках. Видимо, к хорошим людям и УЗ хорошие тянутся!
Спасибо Лен@чек, без ваших ценных советов в этой СП, не видать мне таких качественных и красивых колготок, как 525-004, которые я заказала дочери! Колготки, на самом деле, ооочень красивые. Саша сегодня хотела пойти в них в школу, но под брюки я их "зажала" , жалко стало! Оставили под сарафаны и юбки))). Хочется надеяться, что санкционные войны закончатся и поставки Р/е/в/о/н/а возобновятся! Будем мечтать о великом! Танечка, это вам

Спасибо, Вам за этот отзыв!!! daisy daisy daisy
Всё именно так и есть! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 16:33    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Ронакс

Девочки, это от чистого сердца!!!!!!!!!!!! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 8:33    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, футболочки отличные! Очень ими довольна! Я сыну раньше в Дружном мире такие покупала, а сейчас двойняшкам взяла на вырост.
Фото обязательно сделаю и добавлю.
От колготок просто балдею, до чего же они классные! И всё таки маловато получилось, хочу ещё! hysterical

Татьяна, Спасибо за эту СП! Очень она мне нравится! Ну и не только я одна oops Wink


Последний раз редактировалось: Ронакс (Пт Ноя 06, 2015 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavoka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 2407
Откуда: Атриум

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 20:54    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хоть в закупке не участвовала еще, но отзыв тоже могу оставить, т.к. мы носим эту марку колготок уже 8 лет...По размерности могу сказать точно, что практически все модели маломерят: очень редко встретились модели в размер: это очень ажурные хлопковые колготки и ажурные вискозные. Причем на вискозные очень легко поставить затяжку, которая превращается в дыру. Махровые колготки с гладкой внешней стороной закатываются очень сильно, быстро теряют внешний привлекательный вид, но легко становятся как новые после срезания катышек машинкой. Больше нравится вариант с махровой внешней стороной, но здесь тоже есть недостаток: многочисленные затяжки, в виде вытянутых ниток. Не соглашусь с тем, что колготки не протираются: протираются, особенно махровые, но по сравнению с колготами других фирм выглядят более достойно, даже после носки целым поколением детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 9:06    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, спасибо за СП!
Девочки берите футболочки они отличного качества! Вчера мама приехала, я ей показала, она говорит такие по качеству ещё в ГДР мне покупала.



Таня, жду новую СП. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 14:11    Re: Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна

огромное спасибо за футболки! Качество отличное.
Особенно яркая f_005 сафари Скуби-ду. Дети в восторге.

По размеру я бы сказала, что на нижней границе нормы. Сын очень худой, 120 и 122-128 ему в аккурат.
А 98-104 на моего младшего с ростом 92 лишь чуток большие, хотя одевать уже можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Польские детские колготки - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543